Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Freaky stuff - Страница 21 Lsr90

Freaky stuff - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 20:57

Первое сообщение в теме :

Я бы хотела начать все с нуля, но по просьбам некоторых личностей, которым я не умею отказывать, часть вещей из старого альбома будет перенесена сюда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И никого не волнует, что я считаю все это кошмаром и убожеством
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Мар 2012 - 12:32

Мари Бабочка, Спасибо. Они действительно большие любители, правда не совсем приключений =)
Leavath, Неа, ни разу не еврейка - для этого проекта я сочинила отдельный мир, в некоторой степени отличающийся от нашего. Она служит в армии, но там все весьма специфично. Знаешь, я сходство с Костиком усматриваю только в том, что мне нравятся мужчины такого типажа, а Кефа один из ключевых персонажей, так что я делала "под себя". Вот и вышло сходство. Создавался он в четыре или пять заходов из стандартного сима, так что все совпадения случайны Smile Спасибо. Мне приятно, что тебе нравятся мои снимки.
Эш, Будет-будет. Огромная и сразу. Ибо я не стала бы так возиться ради каких-то левых симов Х)))
Adeline, Ага, именно что сослуживцы. Спасибо Smile
Shiva
Житель Р.С.К
Shiva

Freaky stuff - Страница 21 Shiva11

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Мар 2012 - 15:51

Прекрасное фото и обработка, как буд-то из личного дневника или альбома выпало, парень и девушка прекрасны -оба Love уже очеться узнать их историю)
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Freaky stuff - Страница 21 Ia10

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Мар 2012 - 15:56

Отличное фото, прямо как из альбома. А фон там какой настоящий, как будто у скалы какой-то стоят что ли. Good
JamesUV

JamesUV

Freaky stuff - Страница 21 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Мар 2012 - 18:17

А мне кажется у них там сзади пустыня To pick ones nose Красиво получилось Smile
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 21 Icon_minitimeЧт 15 Мар 2012 - 19:15

Shiva, Спасибо, оно и подстраивалось все под альбом, ага.
Натали, Там не скала, а что-то вроде небольшого, гм, холма. И еще пальма Х))
JamesUV, Правильно кажется. Я вошла во вкус и отгрохала настоящую базу в пустыне, заняв весь участок. Правда кадр я плохо умею строить, поэтому в него попала только насыпь и многострадальная пальма. Smile
Liseg

Liseg

Freaky stuff - Страница 21 Dk40

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Мар 2012 - 23:32

Последний снимок да да как настоящий, это очень притягивает! Rosa И ассоциации, ассоциации... Военное время, суровое все такое, воды нет, еды нет, в окопы бах.... Blabla Кошмарики... Но фото правда очень понравилось girl_sigh
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 21 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 2:28

Итак, я думаю, что это можно считать анонсом готовящегося к лету проекта. Наслаждайтесь.

"Вы пробовали когда-нибудь покорить сердце принцессы, если вместо острого меча у вас ученая степень по медицине, а сама прекрасная дама способна без особых усилий остановить танк? Сомневаюсь. Однако не обязательно быть голубых кровей, чтобы вершить судьбы миллионов. Обычное сострадание к любимой женщине заставило меня пренебречь долгом и сделать грубую ошибку при расчете дозы препарата. Я всего лишь разбил пару ампул… и тем самым обрек на смерть тысячи людей. Но если бы я знал, что за этим последует, поступил бы иначе? Едва ли. Потому что моя принцесса сумела уцелеть в этой заварухе".

"Я никогда не знала чему посвятить собственную жизнь. У сестры был прямой и понятный путь, по которому она ступала гордо подняв голову, к двадцати годам уже перенесшую пару сотрясений мозга; а еще был брат, выпрыгивающий из штанов в отчаянной попытке заставить себя поверить в собственную значительность. Больше всего я боялась закончить как мать, окопавшаяся в саду среди селекционных роз сразу после моего рождения, и поэтому просто плыла по течению: носила слишком пышные, для девочки моего возраста, платья, послушно проводила часы за роялем и с отличием окончила самый престижный институт в стране. Последнее обрело смысл после повышения на работе – в конце месяца с рыком проноситься по кабинетам сотрудников, испуганно шуршащих незаконченными докладами, мне нравилось ничуть не меньше, чем наблюдать за Деи, хвастающейся новым шевроном на форменной куртке – это давало странное ощущение причастности. После первого в своей жизни разноса, устроенного подчиненным, я стояла перед зеркалом, мысленно приказывая исчезнуть лихорадочному румянцу, и именно тогда поняла, что тяга к жестокости – наша фамильная черта – меня не миновала. Впоследствии от этой мысли мне всегда становилось легче, когда я, напевая, обводила в календаре дату сдачи следующего отчета".

«От каждой знатной семьи первенец обязан поступить в Орден в самом раннем возрасте, однако же, следующий ребенок не может быть допущен до службы в Белых Когортах, а так же в любой военной организации, так как слишком велика смертность среди бойцов. И да не прервутся древнейшие роды, так как это будет страшнее, нежели нехватка бойцов», - всплыла на экране цитата из Старшего Кодекса, которую некий догадливый программист вставил в загрузочный ролик игрушки. Это стало финальным аккордом сегодняшнего отвратительного утра.
- Боже, доколе? – он стянул наушники и потер виски, пытаясь справиться с усиливающейся головной болью, - Двадцать пять лет сплошного унижения.
Цион с ненавистью посмотрел на все еще светившиеся на дисплее строчки. Мудрое правило было его проклятьем. Кровь никогда не кипела от желания валяться в окопах вместе с остальными, но как унизительно дни напролет торчать среди аналитиков и видеть битву лишь в виде условных обозначений на мерцающем экране планшета, в то время как старшая сестра, - женщина! - добивается повышений и приносит славу семье. И едва ли кто-то однажды скажет: «Ах, да, тот молодой человек из семьи Ролен. Такой талант – ну кто еще сможет скомпоновать семнадцать кривых за три минуты?».

"…оторопь брала, когда она на него так смотрела. Злые диковато-оранжевые глаза – первое время он был уверен, что она по странной женской прихоти носит линзы, - превращались в теплые колодцы нечеловеческой мудрости. Он не верил, что это существо, которое наверняка лично видело Иисуса, бродящего по этой земле, мотается с ним по свету только потому, что, по своим же собственным уверениям, ничего не умеет кроме как убивать. Йона, наверное, даже будущее умела предвидеть – во всяком случае, она не раз ловила на лету предназначенные для него пули: боком, плечом, грудью. А потом, без усилий выковыривая из себя свинец, смеялась, говорила, что это всего лишь богатый жизненный опыт. Слишком крепко сложеная для женщины, с намертво въевшимися в кожу пятнами от машинного масла, она была настолько некрасива, что порой в её лице виделись отчаянно прекрасные черты: так бывает, когда держишь руку под струей горячей воды, которая вдруг начинает казаться чуть ли не прохладной из-за режущей кожу боли".

"- Я думаю, ты понимаешь, почему мы с тобой сейчас беседуем.
Всем дается время на раздумья. Старший лейтенант замирала перед началом штурма, убирая со лба прилипшие светлые волосы, смотрела, как её подчиненные перехватывают автоматы и прикладываются к флягам. У дожидающихся расстрела есть последнее желание и минуты, чтобы покурить или помолиться.
- Это что-то вроде езды на велосипеде. Если останавливаешься, то моментально падаешь.
Тогда это было почти шуткой: старлей, как всегда скрывая глаза за солнцезащитными очками, протянула мне пистолет и попросила исполнить свой Долг. Можно было сказать, что это не входит в мои обязанности, но ведь вылететь из седла проще простого и в моем случае не удастся отделаться разбитой коленкой. Любому человеку, если он, конечно, нормальный, рано или поздно надоедает безостановочно карабкаться вверх. У пленных, которых построили передо мной в шеренгу, всегда была возможность остановиться, сойти с дистанции. Я принадлежала к немногочисленной группе людей, у которых не было выбора с самого начала, и поэтому лишь молча нажимала на курок. После падения пятого тела я научилась принимать это спокойно".

"Через свою недолгую жизнь он пронес самое главное убеждение – женщинам на войне не место. Первую пулю он получил не в бою, но вступившись за молодую девушку, которую зажала в переулке развязная шпана. Кровь медленно, словно бы не желая покидать еще очень молодое и сильное тело, вытекала из раны, а девчонка тихо подвывала, вжавшись в кирпичную стену; его она испугалась куда больше, чем насильников – в этом городке, затерянном в жарких субтропических лесах, было не принято защищать кого-то кроме членов собственной семьи.
Он встречал самых разных женщин: игравшиеся в войну умели ловко жонглировать гильзами, пересыпали свою речь отборным матом и чаще всего были лесбиянками, девицы, приходившие по вечерам к их стоянке, чтобы заработать «на духи», с ужасом косились на оружие и придыханием восхищались смелостью бойцов, надеясь на двойную оплату. А еще была Йона, но это уже совсем другая история.
Свою мать он не видел четыре года. Регулярно передавал деньги через общих знакомых, но даже писем избегал писать – слишком сильно боялся, что однажды в их аккуратный домик на окраине войдут совсем неподходящие люди и спросят с неё за сына, успевшего перейти дорогу, наверное, всем криминальным лидерам в этой стране.
Когда рядом женщина, невольно становишься уязвимей. Коротая в компании автомата очередную ночь у костра, разведенного чуть ли не на краю света, он иногда мечтал об этом. Но позволить себе не мог".

"Я спряталась в самых грязных трущобах, какие только можно было найти в городе – «черный» квартал с прилепившимися вплотную друг к другу домами. Тонкие стены давали потрясающий эффект чужого присутствия и, окруженная шумными соседями, я чувствовала себя в безопасности. За семь лет, проведенные в маленькой квартире, я мимикрировала, научилась носить темные куртки, сливающиеся с грязно-серыми домами и ловко выдавать себя за мулатку, когда брюзгливый хозяин приходил за арендной платой. О смерти я больше не думала – жизнь дала мне второй шанс, который я, впрочем, с легкостью променяла бы на то, чтобы молодая девушка, иногда мелькавшая в окне напротив, смогла, наконец, пойти на свидание с парнем в рваной майке, почти ежедневно чинящем стоящую во дворе машину. Этот мир, наполненный запахами жарящейся картошки и стирального порошка, был мне не нужен. Вот только боюсь, что у Вселенной были на меня свои планы".

?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 21 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 3:25

Они все чудесны. Просто прекрасны. Я могла бы детально разбирать их на состовляющие и для этого мне потребывалась вечность. Короткие вещи написанные о них вырывают из тела и вводят в их мир. Мне уже хочется погрузится в него с головой, прожить жизнь каждого из них. Желаю полюбить кого-то больше, возненавидеть других. Так просто и необъяснимо. По своему прекрасно. Сейчас смело можно заявлять, во мне нет слов, остались одни эмоции.
Это не пустые снимки кукл, постоянно мелькающие вокруг. Здесь получается разглядеть душу. Просто чудесно. Жду недождусь лета.

П.С. не знаю, будет ли тебе интересно, но у нескольких имен твоих героев существуют перевод с иврита. Случайно это вышло, или ты так задумала изначально, я все же переведу:
Цион - гордость
Йона - голубка
Кефа - удар\пощечина
Калев - собака

Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 21 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 3:34

Leavath, Мне вдвойне приятно слышать похвалу от тебя, потому что я всегда считала тебя лучшим из известных мне создателей симов,но это ты итак знаешь. Каждый из персонажей, ну за исключением Кель и Санатио, делался неделями, так что я очень рада, что этот труд был не напрасным.
Я вообще в иврит глубоко так закопалась в процессе создания героев, так что ни одно из имен не случайно. Я сняла только часть основных персонажей, в самой истории у 90 процентов еврейские имена, реже есть производные с латыни. Ну и Деи, непонятно почему вообще так названная. Я не знала значение имени Кефа, так что спасибо тебе за перевод. И в моих источниках Калев переводилось "как сердце", так что "собака" это очень ВНЕЗАПНО и обламывает кое-какую идею. Но это мелочи.
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 21 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 4:09

Chiezebi, это проблемы произношения, да Калев может быть и "как сердце". Ка ( а точнее ке) - как, Лев - сердце. (Так Левик из царя зверей стал, мускулом перегоняющим кровь.)
По внешности, на мой взгляд, самые прекрасные это Йона и Келев. Они невероятно особенные.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 21 Icon_minitime

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.