Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Freaky stuff - Страница 20 Lsr90

Freaky stuff - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 20 Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 20:57

Первое сообщение в теме :

Я бы хотела начать все с нуля, но по просьбам некоторых личностей, которым я не умею отказывать, часть вещей из старого альбома будет перенесена сюда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И никого не волнует, что я считаю все это кошмаром и убожеством
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
GlaDis

GlaDis

Работа/Хобби : Sims
Настроение : ^^

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 20 Icon_minitimeВс 11 Мар 2012 - 17:08

Chiezebi, очень красивые девушки, чем-то схожие, может быть печалью во взгляде, но, кажется, где-то между ними затаилось тепло. С удовольствием бы посмотрела еще на них, с разных ракурсов.)
heinioteona

heinioteona

Настроение : гамарджоба :)
Freaky stuff - Страница 20 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 20 Icon_minitimeВс 11 Мар 2012 - 18:54

А они случаем не сестры?
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 20 Icon_minitimeВс 11 Мар 2012 - 19:03

heinioteona, зная, Чез, они ваще никак не сестры.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 20 Icon_minitimeВс 11 Мар 2012 - 19:35

Натали, Она скорее задумчивая. Такое прилипшее к ней выражение лица. Но вообще, оно само получилось еще в бодишопе, угу.
Leavath, Да, стоило потратить на создание Деи две с половиной недели и кучу нервных клеток, чтобы услышать похвалу от тебя. Я серьезно. А с ними обеими еще будет возможность познакомиться крайне близко, угу... И да, ты таки меня не знаешь Smile Они именно что сестры. Пусть и абсолютно непохожие на мою имху.
Adeline, Потеря там, скорее, в перспективе. Спасибо большое :)
Мари Бабочка, Правильно показалось Smile По сюжету Деи старше на два года.
Shiva, Я его пробным назвала скорее в том смысле, что делался снимок для того, чтобы вспомнить как снимать и обрабатывать - я год ничего не делала. Я рада, что они кажутся красивыми не только мне :)
GlaDis, Возможностей посмотреть будет навалом. И на тепло и на ракурсы Smile Спасибо.
heinioteona, Бинго.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 20 Icon_minitimeПн 12 Мар 2012 - 12:41

Какие они... Мне Деи очень понравилась (это же она в красном), выглядит взрослее и со стороны кажется, что личность сильная, волевая, и без компромисов, как скажет так и надо делать. И вместе они трогательно смотрятся, похоже на то состояние, когда вроде бы и хочется чем-то заняться, но никак не можешь придумать чем)
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 20 Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 20:35

Эш, У тебя талант вскрывать все то, что я вкладываю в снимок Х)) Спасибо.

Итак, я продолжаю упражняться в фотошопе, а так же негодовать по поводу разницы между внешностью сима в бодишопе и в игре.

Деи и Кефа

"Подыхать от времени и от тебя -
Равносильно для жизни: гореть в костре
Или рваться на дыбе. В зрачках рябят
Полчаса, отведенные на расстрел"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Freaky stuff - Страница 20 Lusian12

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 20 Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 20:36

Классные, любители приключений и я в восторге от такого оформления скрина. Smile
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 20 Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 20:38

Деи еврейка? Уж очень похоже на снимки из армии обороны Израиля. Кстати, масик похож на Костика. Дико похож просто, я думала вначале, что это он.
Вообще снимок выглядит супер реальным. Поражает. Geek
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 20 Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 20:42

Ага, ну ясно, откуда этот стержень и крепость характера) Отлично смотрятся рядом, и фотография прямо как настоящая, история и них будет?)
Adeline
Администратор
Adeline

Freaky stuff - Страница 20 Adelin11

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 20 Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 21:27

Правда как настоящая фотка, как будто сослуживцы, ну или какой-то у них там "проект" вместе был, и вот она, фотка на память Smile +
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Freaky stuff - Страница 20 Icon_minitime

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.