Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Проблемы с женской одеждой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
alenkiy

alenkiy

Проблемы с женской одеждой Empty
СообщениеТема: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 16:44

Помогите, пожалуйста, у меня проблема с раздельной одеждой на взрослых женщин и студенток: при покупке верхов(майки, свитера),всё есть, а  покупая низы(брюки, шорты), наводишь на шкаф или примерочную кабинку - повседневной одежды нет. То же самое, но наоборот, покупаешь низы, всё есть, к ним покупаешь верхушки - уже повседневной одежды нет. Т.е. нет никакой, ни раздельной, ни сплошной. Что же делать? LaieA_020
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор
Adeline

Проблемы с женской одеждой Adelin11

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 16:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Что же делать?
Чистить папку, видимо что-то там конфликтует.
https://www.simscreative.net
alenkiy

alenkiy

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 12:51

Спасибо за ответ. Как понять что и с чем конфликтует, папку чистила много раз, приходится просто вслепую удалять половину женской одежды, и это не факт, что удаляется конфликтующая.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 14:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в первом посте внизу есть описание поиска битых (конфликтующих) объектов методом половинчатого деления. И совершенно не факт, что дело именно в одежде. Возможно у вас стоит мод/хак, который каким-либо образом связан с одеждой. Попробуйте сначала убрать все моды/хаки, если ваша папка изначально отсортирована, конечно :)
alenkiy

alenkiy

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 14:48

Я очень далека от всего такого компьютерного, обычный человек. Я не всё понимаю.Скажите пожалуйста, а как отсортировать папку? Как понять, что у меня является хаком? Я нажала на слово "здесь", но там нет ни слова о поиске конфликтующих объектов путём половинчатого деления. Что это - половинчатое деление. У меня есть Sims2Pack Clean Installer, я туда захожу иногда, если появляются красные файлы, я их удаляю. К сожалению это всё что я на данный момент понимаю Sorry
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 14:52

По той ссылке, что я вам дала, есть спойлер с названием "Поиск битых объектов методом половинчатого деления". Нажмите на него, там откроется описание этого метода.

Судя из того, что вы сказали, скаченные объекты вы не сортируете, потому работа по поиску битого файла может быть долгая :)
alenkiy

alenkiy

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 15:46

Да-а-а... работка предстоит.Ладно, спасибо огромное, буду работать. А как Вы сортируете объекты?
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 18:10

alenkiy, кому как придется, кто то сортирует по типу контента (вещи, мебель, прически), кто-то по сайтам, откуда качал, кто то по авторам, кто то по датам скачивания, полезно иметь папку временную для нового контента, чтобы проверить не портит ли он игру, если с ним играется нормально, можно переносить в постоянную папку и т.д. Сортировка и чистка игры - ручная, нет никаких волшебных программ, которые скажут что надо удалять, а что нет и даже если объект подсвечивается красным это совсем не значит, что он не нужный или опасный - бездумное удаление таких файлов как раз может обернуться боком, т.к. некоторые крупные моды могут состоять из нескольких файлов, не все они обязаны подсвечиваться красным или каким цветом, но если удалить только половину мода, можно нарваться на конфликт
alenkiy

alenkiy

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой Icon_minitimeСб 29 Авг 2015 - 12:40

Придётся перелопатить всю игру, насчёт временной папки - об этом я не задумывалась. Спасибо большое за ответы, наконец-то хоть кто-то уделил мне вниманиеNed
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Проблемы с женской одеждой Lsr76

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 17:18

Сортировка папки это вообще отдельная тема, и точно один из процессов игры в симс )) alenkiy, ты не одна с этой проблемой, это точно Crazy2
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой Icon_minitime

Проблемы с женской одеждой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Технические вопросы по игре The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.