Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Обмануть время

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Обмануть время   Пн 25 Май - 11:07

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Авторы и фотографы: Эвелин & Liseg
Обработка скриншотов: Liseg
Жанр: драма, фэнтази
Рейтинг: +16

Музыка

Сериал снят на основе The Sims 3
Все персонажи вымышлены, любое совпадение случайно.

Аннотация:
Похоже, что положить конец многовековой битве между вампирами и оборотнями никогда не удасться. Оба клана через чур сильны и неуравновешенны, чтобы прогнуться друг перед другом и пойти на компромисс: сосуществование в мире с теми, кто для них не более, чем развлечение - людьми. Глава Белокровных решает обратить время вспять, дабы искоренить врагов у самых истоков, однако в любом слаженном плане нередко встречаются осечки, влекущие за собой необратимые последствия. Любовь и ненависть, страсть и боль - весь спектр чувств охватит сердца тех, кто некогда уже избрал для себя вечное существование в обмен на возможность "жить".

От авторов:
Хотим поделиться нашим одним из совместных сериалов, который будет небольшим, но надеемся, что наше творчество вам придется по вкусу. Мы постарались как можно более проникновенно и интересно поведать эту историю, первая серия будет уже вечером. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: Обмануть время   Вс 31 Май - 9:01

Adeline, Ыхх да, они пожалуй чем-то похожи на Ромео и Джульетту, запретная страсть, запретные чувства... Но что же поделаешь, когда они так захватывают?) Вскоре узнаешь, верны ли твои догадки, но кто знает, вдруг любовь все же победит всех, вопреки нерадужной концовке истории Шекспира? Shinert Но ты права, продолжение вы увидите в следующей серии Friends Спасибо за интерес!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Обмануть время   Пн 1 Июн - 9:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
вдруг любовь все же победит всех, вопреки нерадужной концовке истории Шекспира
Мне кажется, что тут именно так и будет LaieA_063
https://www.simscreative.net
Liseg

СообщениеТема: Re: Обмануть время   Пн 1 Июн - 12:42

Adeline, Веришь в нашу доброту? Hihi Так то мы не фанаты хэппи эндов, нам дай волю кого-нибудь помучить)))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Обмануть время   Вт 2 Июн - 10:16

Вот и я тоже не фанатик таких эндов, но что-то мне кажется что тут все в итоге должно кончится хорошо girl_crazy
https://www.simscreative.net
JamesUV

СообщениеТема: Re: Обмануть время   Ср 3 Июн - 21:46

Что-то я даже замечталась за чтением, представляла себя в главной роли girl_blush
Калиста

СообщениеТема: Re: Обмануть время   Чт 4 Июн - 9:25

А я наоборот читала и боялась, что вот-вот что-то произойдет, и кого-то из них убьют :42:
Но очень красиво все так описано, так что я понимаю, что тут очень легко кое-кому замечтаться drag_01
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: Обмануть время   Чт 4 Июн - 17:23

Я вам так скажу, не здоровая эта любовь, свои узнают - мало не покажется ни одному, ни другой. Лучше бы они поколечили друг друга, меньшее из зол... но это я конечно авторов не знаю, может там все хорошо будет, но пока так...
Liseg

СообщениеТема: Re: Обмануть время   Чт 4 Июн - 19:20

Adeline, посмотрим, насколько сбудутся твои предположения :20:
JamesUV, хехехей, Брайан очаровал и тебя? :42:
Калиста, ой спасибо, мы старались, чтобы все получилось красиво и живо в тексте) Ведь текст на самом деле надо писать так, чтобы образы рисовались сами собой и без картинок))) Нууу... страх твой преждевременен, но мало ли что будет дальше oh
СНЕГОВИК, ты в принципе прав в своих словах, ведь по идее и логике -какие реально могут быть отношения между вампиршей и обором?) Но... страсть и любовь затмила им умы, сподвигая на безумства))
Liseg

СообщениеТема: Re: Обмануть время   Пт 5 Июн - 17:15

3 серия

Ей нравилось смотреть, как гармонично контрастирует их кожа. Ее молочный, белый оттенок на его смуглой, испещренной шрамами руке. Вайлет переплетала свои изящные наманикюренные пальцы с его длинными и сильными, разглядывая то, как у него на запястье блестит испарина. Она любила после их безумных и длительных занятий любовью просто лежать у него на груди, сгорать от жара волчьей крови и слушать частый стук его сердца. У нее оно не билось уже много лет. И рядом с Брайаном девушка ощущала себя как никогда мертвой, может потому, что он был до невозможности живой. Оказывается, быть бессмертным и вечно живым не одно и то же. Она была бессмертна, а он вечно жив.

Несмотря на то, что ночь только началась, они уже успели остыть от нахлынувшей лавиной страсти. Впереди были часы, в которых, как и прежде, предстояло забыть о межрасовых войнах и о ненависти кланов. В уединении старого заброшенного дома были только они двое – из разных миров, но живущие в собственной вселенной. Вайлет могла бы признать, что ощущала себя счастливой. Разве что немного голодной. Иллюзия была варварски разрушена хриплым голосом Брайана:
– Что Фенрир думает делать с Кристаллом? Почему тянет время?
– Что ты имеешь в виду? – девушка заметно напряглась, резко села и обернулась на оборотня, бросив на него напряженный взгляд. – Я же говорила, что он не может придумать, как затащить в портал кого-то еще кроме себя. Я слышала это невозможно, так что…
– А, предположим, у него получится. Твои прелестные собратья перенесутся в прошлое, даже представим, – Брайн усмехнулся, тоже сев, – что у них получится истребить нашу расу в самом ее зарождении. Тогда… – он коснулся кончиком языка ее холодного плечика и обжег его поцелуем. Голос его стал тише. – Тогда меня не станет.
Вайлет зашипела на него, сверкнув вспыхнувшим алым взглядом. Но мертвое сердце дернулось в груди от его слов, будто еще было живо и могло испытывать боль. Последнее время она не задумывалась о Кристалле и Фенрире. Ни разу с тех пор, как она встретилась с Брайаном. Рядом с ним девушка забыла о существовании целого мира, что говорить о времени, которого у них было достаточно, но которого кто-то мог лишить в один миг. Как только смогла осознать в себе иное чувство, нежели ненависть к извечным врагам Белокровных, вампирша перестала принадлежать самой себе, забыв об осторожности и обо всем на свете. Вайлет быстро натянула на себя джинсовые бриджи и ярко красный бюстгальтер, потом с силой толкнула мужчину в грудь так, чтобы он вновь оказался поверженным на холодный деревянный пол. Оседлав оборотня, она склонилась к губам, цепляя их жадным поцелуем.

Ногти ее царапали его горячую грудь, а в ней самой вновь загоралась отнюдь не человеческая страсть:
– Я не позволю ему. У меня возник план получше, – вампирша, не отрывая губ от Брайана, скользнула ими по его жаркой коже на шее, ниже на грудь, и продолжила, – скажем, я достану этот чертов Кристалл и… – она оскалилась, прикусывая клыками его твердый плоский живот, отчего Брайан глухо застонал, впившись пятерней в ее волосы. – Фенрира больше не станет. Войны не станет… И мы сможем быть вместе. Навечно. Как тебе перспективка?
– Одобряю… Черт, не останавливайся… – оборотень почти не слушал ее, отвергнув уже всею эту хренову философию о времени. Они застыли в своем алчном безумии страсти, как в янтаре – навсегда. Он предал свой народ. Он предал самого себя и всё то, чем жил. Ради нее. Ради этих мерцающих, пламенеющих пурпуром глаз.
Их очередной порыв вспыхнул остро и ярко, как и прежде, но внезапно был прерван тихим вздохом Вайлет. Она резко замерла, а Брайан только лишь открыл рот спросить в чем дело, как она тут же закрыла его ладонью. Дыхание мужчины было быстрым, а ее великолепная грудь, прижатая к его груди, оставалась неподвижной. Но тем острее волк ощущал, как шумит его кровь, и колотиться сердце. Девушка ничего не объяснила ему, но он все услышал сам. В ночной тишине, особенно тонко чувствовавшейся вдали от города, оборотень различил голоса. И когда взгляд девушки коснулся его глаз, он понял – вампиры.
Вайлет рывком поднялась на ноги, постаравшись не издать никаких звуков. Их нашли? Или это случайные гости? Чуткий слух подводил ее, не давая разобрать слов, но голоса были мужские. Нужно уходить. Нельзя, чтобы ее увидели здесь, а тем более с Брайаном. Тот, напряженный и озлобленный, поднялся на ноги, готовый в любой момент отразить нападение. Девушка, подавшись к нему, обхватила его лицо ладонями и прошептала:
– Уходи. Я смогу задержать их.
– Какого хрена… Еще чего, я остаюсь. Ты что, полагаешь я не справлюсь с парочкой упырей? Детка, ты меня недооцениваешь, – его голос прозвучал отрывисто громко, отчего вампирша еще больше испугалась. Взгляд ее стал умоляющим:
– Брайан, не дури, прошу. Нам это не нужно. Уйди, я сама найду тебя. Их… может быть больше чем пара. Пожалуйста…
– Вайлет, тебя одну я не оставлю и…
– Чертов волк! – она со всей силы ударила его кулаками в грудь, отчего мужчина даже пошатнулся. – Ты можешь меня послушать или нет?! Уходи!
И не дав ему шанса вновь переубедить ее, Вайлет стремглав бросилась к выходу. Оказавшись на улице, она с шумом захлопнула за собой дверь, замерев на пороге перед теми, кто уже приблизился к дому. Их было пятеро. И она знала каждого.

С ними и бежала тогда, стараясь спасти Кристалл времени от оборотней и Брайана. Эти вампиры были воинами клана, одними из самых быстрых, опасных и бесстрашных. Фенрир не посылал их просто так никогда, а значит, им что-то было известно. Стараясь сохранять спокойствие, вампирша, медленно спустилась вниз по лестнице с крыльца со скрещенными на груди руками. Если бы ее мертвое сердце могло биться, оно бы сейчас раскололось от бешеных ударов:
– Что-то случилось? Почему вы здесь?
Навстречу ей выступил Даг. Некогда он возглавлял личную охрану Старейшины, пока не был удостоен чести стать хранителем порядка во всем клане. Он был высок и силен, безжалостен и столь же красив. Когда-то давно Вайлет имела с ним связь, закончившуюся быстро и скучно, вампир попросту оказался слишком примитивен для нее. С тех пор негласная вражда преследовала их обоих тенью.
– Я думал, это тебе есть что нам поведать, Вайли.
– Тебе показалось. Я… готовилась к охоте.
– А мне показалось, ты готовилась предать клан и обменять нас на паршивую собаку! – он заорал так громогласно, подлетев к ней в один шаг, что в старом доме дрогнули стекла. Девушка отшатнулась, но Даг, схватив ее рывком за волосы, запрокинул голову назад. Лицо его было искажено гримасой отвращения и ярости, а тонкие губы не скрывали длинных клыков. Он понизил голос, зашипев. – Ты что же думала, тварь… Вечно можешь скрывать это от нас? Тебя выследили еще пару ночей назад. Какая мерзость…
Вампирша, зарычав, с силой толкнула мужчину в грудь. А когда не получилось высвободиться, она сжалась для прыжка, дернувшись вперед, перелетела через плечо вампира и приземлилась на обе ноги.

К ней тут же подступили остальные, но она и не думала убегать. Пока… Как же они смогли найти ее? Они с Брайаном искусно соблюдали осторожность. Черт… Черт подери! Ей оставалось надеяться лишь на одно, что ее оборотень уже ушел, что он не станет делать глупостей. А она выкрутится. Обязательно… как-нибудь:
– Что ты несешь?! Ты рехнулся?!
– А ну, взять ее! Фенрир велел доставить ее живой, – приказал вампирам Даг, обернувшись на девушку в ядовитом оскале. «Мразь, предавшая клан! Первая из приближенных, кто позволил себе такое – связаться с падалью».
Но вдруг позади дома раздался протяжный волчий вой. Вайлет широко раскрыла глаза, впервые ощутив, как тошнотворная волна ужаса сковывает тело. «Брайан… нет…». Но он был здесь. В тусклом свете луны, на фоне ночного неба, над крышей в прыжке показалась фигура огромного волка. Он перемахнул через дом, приземлившись на лапы ровно перед девушкой, отделив собой от тех, кто собирался схватить ее для самосуда. Вампиры зашипели, клацнув зубами. Двое достали из-за пазухи большие и длинные серебряные кинжалы. Брайан зарычал, дав понять, что битва неминуема. Но Вайлет, рванув к нему первой, запрыгнула на спину и закричала:
– Беги!!!
Он послушался ее, испугавшись того, что могут сотворить с ней эти бездушные твари за предательство. Оборотень рванул в сторону города. Началась новая охота. Преследователей было больше, вампиры понеслись следом под командные крики Дага, рассредоточившись вокруг беглецов, стараясь окружить их со всех сторон. Самый шустрый из них Майк быстрее всех нагнал Брайан и, с размаху запрыгнув тому на шею, впился клыками в толстую шкуру. Волк протяжно заскулил, щелкнул зубами, попытавшись сбросить чертового кровососа, но у него не вышло. От боли оборотень готов был завыть еще громче, но бежал так же быстро, не сбавляя скорости. Вайлет вскрикнула, увидев вампира перед собой, подалась к нему, в один удар ноги сбросив того с любимого. Она крикнула:
– В город, Брайан! Нам нужно в город! Беги в подземку!
Не останавливаясь, волк бежал вперед, лихорадочно размышляя как обезопасить ту, ради которой сейчас не страшно было и сдохнуть. В одном из заброшенных тоннелей метро было место сходки его стаи. Там явно можно было найти подмогу, ему… но не ей. Если бы стоял выбор умереть самому от клыков вонючих Белокровных в обмен на спасение Вайлет, сделал бы так не задумываясь. Но смерть пока в планы не входила. Ничья.
Тем не менее, Брайан бежал с большим отрывом, не оборачиваясь, лишь слышал, как позади с ревом несутся враги.

Прокушенная шея кровоточила и болела, но он не позволял себе сбавить бег. Вайлет крепко впивалась в шкуру пальцами, и это придавало ему сил – ее близость. Как только показались ближайшие кварталы, волк завернул в первый же безлюдный переулок, на ходу трансформировавшись обратно в человека. Девушка, соскользнув с его спины, перехватила его за руку и побежала рядом. Страх подгонял ее, вампирша бежала в осознании того, что эта ночь может кончиться плохо. Но им нужно оторваться! А потом она подумает, что делать дальше…
– Брайан! Метро! – она указала ему на переход, ведущий в подземку. Это была ближайшая станция к той, что могла бы ему пригодиться. Главное, найти еще оборотней, чтобы они помогли ему! Она же сможет затеряться в тоннелях в ожидании вариантов своего спасения.
Метро было закрыто, но они ловко миновали турникеты, рванув на один из выключенных эскалаторов. Брайан крепко держал ее за руку, когда по его смуглой коже струилась кровь, окрашивая руку девушки багрянцем. Когда они уже были на пустой станции, то услышали, как от грохота и прыжков преследователей дрожат железные ступени и балюстрада. Мужчина замер на долю секунды, развернув любимую к себе, и прижался скорым поцелуем к ее губам:
– Ты уверена, что нужно бежать? Я могу дать им бой. Вайлет, мы справимся…
– Нет! Нет, никогда… Ты ранен, их пятеро. Я знаю, на что они способны. Брайан, пожалуйста… Какого черта ты не ушел?
– Они тебя не получат.
– Найди своих, я справлюсь сама и…
Договорить им не удалось, как на платформе у эскалаторов приземлились сразу все пятеро вампиров. Даг, завидев их, раскатисто прохрипел, махнув рукой:
– Фенриру нужна его голова! Ее не убивать!
Вайлет вновь резким движением переплела свои пальцы с пальцами любимого и бросилась на пути. В пару мгновений беглецов поглотила тьма подземного тоннеля, в котором они бежали по рельсам, гонимые, прежде всего, страхом друг за друга.

Ей было плевать, что станется с ней, лишь бы ему удалось уйти. Брайан же думал обратное, тяжело дыша, старался спешно придумать хоть что-то стоящее для ее спасения. На пути возникла преграда. Старый поезд, непонятным образом оказавшийся в перегоне между станциями, преградил путь, но мешкать им было нельзя. Оборотень подпрыгнул и одним ударом вышиб заднюю дверь вагона. Забравшись туда, они рванули к концу вагона, готовые миновать весь состав, если придется. Но вдруг девушка замерла, резко остановившись, отчего он и сам дернулся, поморщившись от боли в шее:
– Что ты?
– Брайан… черт… – она услышала. Она услышала громкий и известный ей призывный клич Дага. Он звал на помощь. Значит в этом тоннеле вампиры не одни. Она ошиблась! Ошиблась? В ее красных глазах отразилась паника, с которой она взглянула на оборотня. Они в ловушке. Вайлет сжала его пальцы еще крепче, лихорадочно соображая, что им делать. Но времени уже не было.
Впереди раздался грохот будто что кто-то ломился через все вагоны им навстречу, а сзади подступал Даг со своими вампирами. Она не успела объяснить ничего Брайану, он понял все сам:
– Все, я дам бой. Я не побегу.
– Нет, нет… – девушка с рычанием отпустила его, оскалившись. От ужаса и гнева у нее свело скулы, а ладони сжались в кулаки. Он ранен, но она не позволит причинить ему вред. Ферниру нужна она! Пусть получат! – Брайан, уходи через крышу! Давай, меня они не тронут.
– Да прекрати ты уже! Твои кровососы не сильнее комара, сейчас повеселимся… – в его решительности не было места страху за себя. А за нее он будет биться до конца. Эти твари не получат этой ночью желанного возмездия над ней. Он быстро, но почти что нежно обхватил ее личико в ладони, чуть запачкав кровью, и прошептал: - Ты лучшее, что было со мной.
Оборотень подмигнул ей, улыбнувшись уголком губ, и отстранился, готовый к обращению. Но этого не случилось. На них напали сразу с двух сторон. Последнее, что он успел услышать перед сокрушительным болезненным ударом в спину, было то, как закричала Вайлет. Даг запрыгнул на нее со спины, обхватив за шею так крепко, что та не могла пошевелиться. Вампир ощутил своей грудью ее хладную кожу, и по его телу разлилось животное удовлетворение:
– Ну, вот и все, крошка. Как в старые времена… Не дергайся и больно не будет.
Она все же попыталась. Вайлет дернулась из крепких рук вперед, с ревом, переросшим в рыдание, увидела, как двое вампиров повалили Брайана на пол, накинув на шею серебряную цепь, от которой у того адово зашипела кожа. Оборотень мучительно простонал, металл разъедал его и без того прокушенную ранее погаными тварями плоть. Их было слишком много, чтобы бороться. Но он был силен в желании выжить. «Она не должна увидеть…» Его поставили на колени, заставили запрокинуть голову, а он впился пальцами в проклятую цепь, обжигаясь о звенья.

Брайан захрипел, глядя налитыми кровью глазами на Дага: он скалился в самодовольной улыбке, прижимая к себе Вайлет:
– Отпусти ее… Мразь… трусливая падаль. Сразись со мной…
– Благородство не в моей крови, волк. Закрой рот или сдохнешь раньше, чем я разрешу, – вампир еще сильнее стиснул хватку на шее Вайлет, из глаз которой выкатились слезы. Она умела плакать. Будучи мертвой, ей были известны людские боль и слезы, восторг и радость, любовь… И сейчас небьющееся сердце разрывалось от муки и ужаса.
– Оставьте его…
Брайан задыхался. Кровь сочилась из-под цепи потоками, но глаза его уже смотрели только на ту, которая была готова пожертвовать собой ради него. И этого не будет. Если его убьют, она, возможно, останется жить. Боль стала до того нестерпимой, что он взревел, напрягаясь, и, собрав остатки сил, оборотень рывком разорвал на себе оковы. Он бросился к Вайлет, которая, вдруг изловчившись, ударила Дага локтем в челюсть, и чудом оказалась свободной. Им хватило этих секунд, чтобы упасть в объятия друг друга под крик вампира:
– Убейте его!!!
Девушка вскинула панический и затравленный взгляд к глазам любимого. Брайан взревел, начав содрогаться в конвульсиях перевоплощения. Но он не успел. Страшная боль рванула артерии, и прежде бы, чем смог сделать последний вздох, тьма и крик Вайлет поглотили его.
А через миг на ее лицо брызнула кровь… Горячая, густая, терпкая сладостью, насыщенная жизнью… Струи ударили в ее губы, обдали жаром глаза, щеки, нос, устремились на шею… Ослепленная ужасом, она не сразу осознала, чья это была кровь. И лишь когда обезглавленное тело Брайана рухнуло к ее ногам, она закричала. И это был страшный, иступленный, отчаянный, полный боли кошмарный вой:
– НЕТ! НЕТ!!! БРАЙАН! НЕТ!!! – она упала на колени, отползая как можно дальше от лужи черной крови, растекавшейся по вагону. К ее ногам… Она вся была в его крови. – НЕТ! БРАЙАН… А-а-а-а-а… – ее разум затмился остервенелой мукой. Его убили. Его больше нет.

Вайлет не могла заставить себя последний раз взглянуть в его лицо… в его глаза, в которых больше нет жизни. Она убила его. Единственного, кто сумел полюбить ее, кого полюбила сама. Того, кто заставил ее каменное сердце жить как никогда прежде, даже когда была человеком. Ее персональный Бог и Дьявол. Ее волк… Она погубила его. Она не сказала ему, как любит. И больше никогда он не обнимет ее с горячей страстью, а губы не коснуться ее губ. Она умерла сейчас во второй раз. Вампирша вдруг обмякла, как тело, из которого вылетела душа. Один из вампиров подхватил ее под руки, заставляя подняться, но ноги не удержали ее, и она опять осела на пол. Она вся была в крови, которая не рождала жажду. Она была в следах жизни того, чье сердце остановилось навеки, но в отличие от ее сердца – по-настоящему. Вайлет закрыла глаза, из которых неподвластно ей все текли и текли слезы, она позволила выволочь себя из вагона, сбросить на рельсы в тоннель, как мешок с дерьмом. Таковым сама себя и ощущала. И мертвой как никогда. Девушка недвижимо лежала на рельсах, чувствуя лишь то, как остывает кровь на ее лице. Пусть ее убьют тоже. Пусть убьют, ей нет смысла больше существовать. Целую вечность в этой боли. Оставалось надеяться, что Старейшина их клана применит к ней свою жестокость – милосердие для нее. Голос Дага резанул слух: – К Фенриру ее. И захватите башку пса.

Конец 3 серии
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Обмануть время   Сб 6 Июн - 13:55

Shok Потрясающе! Я забыла как дышать. Вот это сюжет! А какие снимки!!! JC_doubleup Вайлет на волке вообще бесподобно! Но что же всё так жестоко? Страшно, грустно. Не хочу так, хочу счастливый конец. Думаю Вайлет надо как то проникнуть в прошлое и самой там что-то как-то изменить, чтоб всё стало как надо. Очень ей этого желаю. Бедный Брайан. Slezi
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обмануть время   

Обмануть время

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.