Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Отвесные скалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Отвесные скалы   Вс Дек 13, 2009 6:56 pm

Первое сообщение в теме :

Сложно определить жанр этого «сериала». Здесь будет все: любовь и горести, жизнь и смерть, болезни и радости и многое другое. Хочу от всего сердца поблагодарить всех за помощь и… с Богом.

Режиссер, автор сценария, оператор, подбор актеров: Adeline
В ролях:

От автора: Не то, чтобы я верю во все мистические вещи, такие как: ясновидение, чтение мыслей, предсказывания судьбы. Однако эти явления существуют, в той или иной степени. Мне всегда было интересно, на что же способен человеческий мозг, его еще не изведанные стороны. Что, если бы у меня был дар предвидеть и предсказывать… как бы я жила с этим? Как бы я воспользовалась этим? А дар ли это? Может это наказание? А может даже и болезнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Чт Дек 17, 2009 8:59 pm

katyshka55rus, и в свою очередь спасибо за такого замечательного сима, ох и помучила же я его Shinert А счастливые концы будут, но не здесь ))
Минни

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вс Дек 27, 2009 12:20 pm

Ооооо, я прочла это Plach Взрыв эмоций. Все так сложно, даже и не описать.
Спасибо большое Rosa Все-таки жаль, что закончилось именно так Plach
http://www.diary.ru/~fel0/
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вс Дек 27, 2009 1:28 pm

Минни, таки оказалось полезным перевести сериал и выложить без лишних комментариев )) А закончиться по другому мне кажется там и не могло.
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Пт Янв 29, 2010 4:49 pm

Твое произведение выполнено в класическом сочитании зрительных образов и текстового построения привлекающего внимания сюжета.

Подчас повороты сюжете поражали, но сохраняли желании узнать чем, же все это кончится.

Огромное, огромное спасибо за эти часы проведенные в чтении и размышлении над твоим произведением.

Спасибо!!! Sveti
mariedd1

Работа/Хобби : выходной!

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вс Апр 10, 2011 4:51 pm

Ого, вот это история. Читать было тяжело, но не потому, что сложно написано, как раз наоборот, проглотила незаметила, а именно из-за своего содержания. Тема очень интересная, и мне понравилось твое видение.
Больше всего здесь мне жаль именно Фредрика, хотя у всех судьбы явно не простые. Но он, как мне кажется, меньше всего заслуживает такого финала. Мне почему-то казалось, что в конце умрет только Мэтт, а тут все вон как повернулось.
А продолжение истории точно не будет? ))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вс Апр 10, 2011 4:56 pm

Вообще, именно такой конец получился спонтанно, изначально я не планировала никого убивать (из главных героев), но чем дальше я писала, обдумывала, пропуская через себя, тем четче понимала, что без жертв здесь не обойтись. Почему-то мне это казалось самой обычной концовкой. Ну а на счет продолжения... хотелось бы, конечно, но думаю врятли здесь что-то будет. Во всяком случае от лица Мэтта тут продолжать уже точно нечего ))
The_Cat_Lady
Креатор

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вс Апр 10, 2011 5:46 pm

Ого. Прочитав первую серию, могу сказать, что сериал уже начал мне нравится.
Очень жаль девушку, не повезло ей. весь сериал сегодня, увы, не прочитаю, но...
в этой теме это не последний мой комментарий. Ах, да! Текст, фотографии понравились, сюжет интригует. Единственное, что не очень понравилось - кровь, слишком она светлая. А так, очень даже ничего.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вс Апр 10, 2011 6:12 pm

Vikusia, этот сериал писался и снимался оооочень давно, года 3 назад как минимум, тогда я еще не особо была сильна в скринах и обработках, так что тапок принимается )) Планирую переснять, и думаю, что скоро этим займусь. Просто не думала, что этот сериал еще кто-то будет читать Sorry

Буду ждать твоего комментария, когда все прочтешь, очень интересно узнать твое мнение )
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вс Апр 10, 2011 6:18 pm

Adeline, я отчитала первые 11 глав и могу сказать, что с таким увлекательным текстом и таким закрученным сюжетом на сркины перестаешь внимания обращать) Хотя это и не в моем стиле, и может показаться странным, но мое внимание за скрины как-то не зацепилась, а такое - редкость. Когда написанно скучно и буквально "высосано" из пальца - ищешь утешения в картинке) А тут мне остается затаить дыхание и найти время. чтобы прочитать далее)) И конечно же пожелать Аделиночке вдохновения и терпения, если она решиться переснимать(:
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Пн Окт 24, 2011 3:51 pm

Я прочла все. Честно сказать первые 10 минут в голове только одно слово: "ЖЕСТЬ!!!" очень сильно, тут другого слова не подберешь, именно сильно. Shok2
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   

Отвесные скалы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.