Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Отвесные скалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Отвесные скалы   Вс 13 Дек 2009 - 17:56

Первое сообщение в теме :

Сложно определить жанр этого «сериала». Здесь будет все: любовь и горести, жизнь и смерть, болезни и радости и многое другое. Хочу от всего сердца поблагодарить всех за помощь и… с Богом.

Режиссер, автор сценария, оператор, подбор актеров: Adeline
В ролях:

От автора: Не то, чтобы я верю во все мистические вещи, такие как: ясновидение, чтение мыслей, предсказывания судьбы. Однако эти явления существуют, в той или иной степени. Мне всегда было интересно, на что же способен человеческий мозг, его еще не изведанные стороны. Что, если бы у меня был дар предвидеть и предсказывать… как бы я жила с этим? Как бы я воспользовалась этим? А дар ли это? Может это наказание? А может даже и болезнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вс 13 Дек 2009 - 20:21

Глава 30.

Он должен был знать. Должен был заметить, что что-то было не так. Должен был понять это намного быстрее. Фредрик внимательно следил за поведением Мэтта, и почувствовал что-то неладное, глядя на его «прощание» с Бриттани, просто чтобы пойти за свитером? От него не ускользнул и взгляд друга, адресованный всем им. Взгляд человека, который не собирался возвращаться, молча прощаясь со всеми. Зная Мэтта, лучше, чем кого бы то ни было, Фредрик сумел разглядеть скорбь, в его глазах. Скорбь и гордости за самого себя. Он заметил, как дрогнули губы Мэтта, при приближении Бриттани. И опять этот взгляд… прощальный взгляд с натянутой улыбкой… И этот поцелуй. Мэтт никогда не любил выставлять свои чувства на показ. Обнять – да, поцеловать, едва касаясь губами щеки – да, но никогда он не вел себя подобным образом на людях, пусть даже это и были его самые близкие друзьями. Тем более, что он лишь собирался взять свитер.
Фредрик всегда соображал медленнее остальных, смеялся над шутками позже всех и уже давно смирился с этим, но только не в этот день. Поменяйся они в эту секунду местами с Мэттом, тот бы наверняка догадался о том, что что-то не так еще до того, как Фредрик покинул бы квартиру. Но Фредрик был Фредриком, и ни кем другим. Ему понадобилось больше времени, чтобы проанализировать поведение Мэтта и, сославшись на то, что ему тоже холодно, вышел из гостиной девушек, чтобы проследить за своим другом. Уже прошло какое-то время, с момента отсутствия Мэтта, и, надеясь, что тот просто сидит, погруженный в свои мысли, Фредрик обыскал всю квартиру, кроме одной комнаты. Комнаты Мэтта.
«Неужели он сидит там? Он ведь боялся даже просто дверь открыть…»
Глубоко вздохнув, он открыл дверь в эту злополучную комнату, но и она оказалась пуста. Лишь белый листок бумаги лежал на кровати. Быстро пробежав глазами по криво написанным строчкам, сердце Фредрика, казалось, перестало биться.
«Не надо меня ненавидеть, не надо злиться. Не оплакивайте меня, но и не забывайте. Я должен это сделать. Должен. Я должен вас спасти и обрести долгожданную свободу. Не надо меня за это ненавидеть. Не забывайте меня. Простите…»
Листок выпал из рук Фредрика.
«Он убьет себя. Он попытается сделать это еще раз! Почему? Почему я не понял этого сразу? Черт!»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Я должен спасти его! Должен! – то и дело повторял Фредрик, бросившись на кухню, в поисках возможного оружия самоубийства. Но все ножи оказались на месте.
- Куда… куда он мог пойти, - судорожно соображал он, беспомощно оглядываясь по сторонам, - крыша…. – внезапно появившаяся в голове идея, заставила сердце парня колотиться с утроенной скорость.
- Он спрыгнет. Боже. МЭТТ! – выскочив из квартиры, прокричал Фредрик, бегом поднимаясь по лестнице, перепрыгивая через ступени, - Мэтт!!!
«Только бы не опоздать», крутилось в его голове, «только бы не опоздать!»
Вбежав на крышу, Фредрик на секунду остолбенел, увидев Мэтта, стоящего у самого края, раскинув руки в стороны.
- Нет…, - одними губами прошептал он, осторожно подходя к другу, стараясь его не напугать…, - НЕЕЕЕЕТ, - Фредрик сам не понял, как сумел так быстро подскочить к краю крыши и схватить падающего Мэтта за ноги, не слыша собственного крика, не видя абсолютно ничего вокруг себя. Его тело под тяжестью стремительно потащило вниз. Уперевшись животом в острый край крыши, он попытался упереться ногами, одновременно затаскивая Мэтта обратно.
Фредрик знал, что вновь помешал другу, вновь спас его. Видел, как тот был зол, взбешен. Терпел избиения, не проронив ни звука. Он просто не мог, находясь в состоянии шока, списывая все на болезнь друга. Настоящий Мэтт никогда бы не сделал ему больно.
- Фредрик, тебе уже полегче? – голос Мэри вернул парня в реальность. Все уже было позади.
Девушки, услышав крики, во время оказались на крыше, оттащив разъяренного Мэтта, который буквально через несколько секунд потерял сознание. Дэвид уже позвонил доктору Маккензи, а Мэри заботливо смывала кровь с лица Фредрика.
- Немного больно, - еле слышно ответил он.
- Я знаю, потерпи еще немного, - обрабатывая раны, успокаивала его Мэри, то и дело, поглядывая на закрытые двери в комнату Бриттани. Блондинка была там, сидела на кровати возле Мэтта. И вновь, как и раньше, сердце Фредрика защемило от обиды. Он должен был быть рядом с Мэттом, вместо нее. Он должен поговорить с ним еще раз, убедить, умолять, сделать все, что нужно, чтобы помочь.
- Не надо было его останавливать, - словно находясь не в себе, подала голос Тиффани.
- Тифф? Ты что такое говоришь? – удивился Фредрик. Он знал, что мать Тиффани тоже покончила с собой, повесившись в своей собственной спальне, как и ее бабушка, и никак не ожидал услышать такой комментарий именно от нее.
- Надо было позволить ему сделать то, что он сам хотел. А теперь… теперь он будет злиться… на меня… на вас… и бог знает, что еще может случится… Надо было ему позволить прыгнуть. Вы просто не пытаетесь его понять. У него постоянные ночные кошмары, плюс эта опухоль… я не знаю. Я боюсь, но не за него. Я боюсь за себя.
- Ты не права, Тиффани, - вмешалась Мэри, - нашему другу плохо, и мы должны сделать все, чтобы ему помочь, уберечь его от совершения роковой ошибки.
- Он попытается сделать это еще и еще. Давайте, спасайте его, он вас всех возненавидит за это, а я умываю руки. Здесь мне больше делать нечего, - вздохнув, Тиффани встала, и, не оглядываясь, покинула квартиру друзей.
Несколько мгновений, Мэри и Фредрик сидели в тишине, шокированные разговором с Тиффани.
- Как думаешь, его теперь заберут в психушку? – нарушил молчание Фредрик.
- Возможно…
- Его заберут завтра рано утром, - стоя в дверях, сложив руки на груди, Дэвид слышал весь разговор, решив, наконец, вмешиваться.
- На сколько? – Фредрик знал, что именно этим должно было все закончиться.
- Не имею ни малейшего понятия. Очевидно, пока ему не станет лучше.
- А если… ему уже не станет лучше? – испуганно заметила Мэри.
В воздухе повисла напряженная пауза. Ни кто из них не решался озвучить всем известный ответ, молча глядя на закрытую дверь в комнату Бриттани.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вс 13 Дек 2009 - 20:23

Бриттани лежала на кровати, держа Мэтта за руку. Он не спал. Это было видно по его бегающим под закрытыми веками глазам, легкому, прерывистому дыханию. Он лежал без сознания чуть больше часа, и сейчас, придя в себя, решил притвориться спящим, чтобы избежать неприятных вопросов. В комнате было слишком тихо, и Бриттани слышала разговор своих друзей за дверью. Она не понимала, почему Мэтт решился на повторное самоубийство, желая, что бы что-то подобное произошло с кем-нибудь другим. С кем-то, кого она не знала и о ком не думала. Это не было эгоистично с ее стороны. Каждый человек, попав в сложную ситуацию, попытается сделать все, лишь бы спасти свою собственную жизнь.
Девушка тяжело вздохнула, переворачиваясь на спину, устремив взгляд в потолок. Она знала, что Мэтта вот-вот должны забрать, знала, что вот-вот потеряет его, не сможет смотреть на него каждый день, говорить с ним, обнимать его, улыбаться ему. Она понимала все это, и боролась с желанием, запереть его в этой комнате, не выпуская никуда и не отдавая никому.
Крик Фредрика до сих пор звенел в ее ушах, сцена, увиденная на крыше, заставляла ее дрожать. Избитое, окровавленное лицо друга постоянно стояло перед глазами.
«Она теперь умрет! Вы все умрете», вновь и вновь всплывала в голове фраза Мэтта. Девушка помнила, как стояла на той крыше в шоковом состоянии, не в силах пошевелиться. Помнила безумный и одновременно виноватый взгляд Мэтта, перед тем, как тот потерял сознание.
- И долго ты будешь еще здесь сидеть?
Бриттани вздрогнула, услышав хриплый голос Мэтта.
- Наконец-то решил не притворяться, что спишь?
- Ты знала? – взглянув на девушку, приоткрыв один глаз, Мэтт повернулся к ней спиной, - злишься?
- Я никогда не буду злиться на тебя.
- Я говорил, что сделаю это, а вы, как глухие, ничего не слышали. Я говорил это тебе, но ты меня игнорировала… ничего у нас с тобой не получиться, Бритт.
- Не говори так, пожалуйста, - сердце девушки забилось чаще, - посмотри на меня, прошу тебя, - еле сдерживая слезы, умоляла она.
- Зачем? Меня ведь скоро увезут отсюда, - дернув плечом, смахивая с себя руку девушки, огрызнулся Мэтт.
- Ты все слышал, да? Повернись ко мне, пожалуйста.
Нехотя Мэтт развернулся, глядя на Бриттани мертвым взглядом, не выражающим ничего.
- Не злись на меня, прошу тебя. Я ведь здесь только потому, что хочу, чтобы ты быстрее поправился.
- Это уже не имеет никакого значения. Вы все умрете, - обреченным голосом произнес Мэтт, переводя взгляд на стену.
- Мэтт, ты ошибаешься. Никто из нас не умрет, - напугано шептала Бриттани, сжимая руку парня.
- Он говорит иначе.
- Он? Кто он? Кто говорит это тебе? – по спине девушки пробежал холодок, сердце, казалось, готовы выпрыгнуть из груди.
- Не важно, - тем же монотонным голосом ответил Мэтт, снова переворачиваясь на бок.
- Кто говорит тебе эти ужасные вещи? – продолжала настаивать Бриттани.
*Я, и это вовсе не ужасные вещи, это то, что вот-вот произойдет. Скажи ей это, Мэтт.*
- Голос… точнее я сам… это не важно, Бритт… оставь меня…
- Но этот голос ошибается!
- Он никогда не ошибается…
- Мэтт, солнце мое, послушай меня, пожалуйста. Этот твой голос ошибается. Тебе просто нужна помощь, мы и доктор Маккензи поможем тебе, ты снова будешь здоров и перестанешь слышать этот голос. Поверь мне, Мэтт, - глотая подступавшие к горлу слезы, девушка умоляюще смотрела в спину своего возлюбленному, судорожно пытаясь подобрать нужные слова.
- Я должен умереть…, - едва слышно ответил Мэтт все тем же глухим тоном.
- Черт, Мэтт, - неожиданно вскрикнула девушка, ударяя парня по спине, - что за ерунду ты несешь!
- Можешь кричать, устраивать истерики, бить меня, делай что хочешь, все равно это не поможет. Я уже все решил.
- Боже, Мэтт, ну почему ты не хочешь меня послушать?! – схватившись за голову, стонала Бриттани, - все эти голоса… они не настоящие. Поговори с доктором Маккензи, он поможет тебе.
- Но я не хочу! – моментально обернувшись, выкрикнул Мэтт, - я не хочу ни с кем разговаривать. Мне не нужна помощь!
*Гони ее отсюда, Мэтт. Она ни черта не понимает, хочет только все испортить. Оставь ее в покое, и она быстро тебя забудет. Я никогда тебя не обманывал, и ты это знаешь. Давай, Мэтт, сделай то, что должен.*
В дверь тихонько постучали, и, подождав несколько секунд, в дверном проеме появилась голова Фредрика.
- Привет, я услышал голоса… ты в порядке, Мэтт? – осторожно заходя в комнату, поинтересовался Фредрик.
*Вот он. Вот он тот, кто вставляет палки в колеса. Тот, кто вечно тебе мешает. Давай, проучи его. Он заслужил это!!!*
Глаза Мэтта сузились, превращаясь в маленькие щелки, лицо мгновенно посерело, руки моментально сжались в кулаки. Он медленно встал с кровати, сделав угрожающий шаг навстречу другу.
- Убирайся отсюда, - прошипел он, скрипя зубами.
- Мэтт… что с тобой? Что я сделал? – инстинктивно отступив, Фредрик не понимающе оглядывался на ошарашенную Бриттани.
- ВОН, Я СКАЗАЛ!!! – заорал Мэтт. Казалось еще немного, и пена выступит на его губах, - ВОН ОТСЮДА!!! ВСЕ ВОН!!! - Мэтт вопил, как сумасшедший, переведя взгляд бешеных глаз уже и на Бриттани, - ВООООООН!!!
Девушка тут же подскочила с кровати, пулей вылетая из комнаты, таща Фредрика за собой. Мэтт с силой захлопнул дверь, продолжая выкрикивать проклятья. Бриттани не злилась на него,… она его боялась. Боялась этого странного голоса в голове, боялась резких перепадов настроения.
- Ччто случилось? – вскочив с дивана, Мэри поочередно смотрела то на своих друзей, то на закрытую дверь спальни.
- Я… простите, - еле сдерживая подступающие слезы, Бриттани выбежала из квартиры.
Фредрик молча подошел к Мэри, обнимая девушку, пряча лицо в ее волосах. Слезы предательски лились по щекам, тело вздрагивало от всхлипов.
- Что я ему сделал… Мэри… за что он так со мной…
Девушка успокаивающе гладила парня по голове, не зная, что сказать. Да и что она могла сказать. Поведение Мэтта в последнее время шокировало ее все больше и больше. Оставалось только терпеливо дожидаться завтрашнего утра, и с облегчением вздохнуть, отдав Мэтта в надежные руки врачей. Сами они, к сожалению, уже никак не могли ему помочь.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вс 13 Дек 2009 - 20:25

Глава 31.

21.30.
«Черт», выругалась девушка и остановилась. Она не собиралась гулять по улицам так долго, особенно в этот, возможно, последний вечер, который она бы могла провести вместе с Мэттом. Она больше не пыталась вытирать бегущие по щекам слезы, сдавшись, после полутора часового брожения по темным улицам города.
Очнувшись, наконец, от мучительных мыслей о сумасшествии Мэтта, Бриттани осознала, что забрела довольно далеко и явно не бывала в этом районе раньше.
«Черт», вновь выругалась она, поворачивая обратно. «Ну почему все это происходит со мной? Он действительно болен… у него паранойя… а я уже, дура, размечталась, каким счастливым было бы наше будущее. Гадала, на кого были бы походи наши дети… а теперь он… он не хочет меня видеть, не хочет разговаривать… боже, Мэтт, за что нам все это…»
Бриттани вновь остановилась, напряженно оглядывая незнакомую местность. «Ну и где я, блин?»
«Рэнинг стрит», гласила табличка, висевшая на углу одного из домов.
«Отлично. Если бы я еще знала, где это находится».
Внезапный страх оказаться в незнакомом месте в столько поздний час, подпитанный постоянными криминальными выпусками новостей о пропаже и убийстве людей, моментально вытеснили все мысли о Мэтте.
Оглянувшись, она с ужасом поняла, что находилась на улице практически одна. Кое-где мелькали темные тени людей, спешащих домой. Звук шуршащей от легкого ветра разбросанной на асфальте бумаги, жутким эхом отдавался в ушах девушки.
- Такси, - испуганно выкрикнула Бриттани, но чья-то рука тут же накрыла ее рот, утаскивая девушку в темные закоулок между домами. Бриттани отчаянно сопротивляясь, визжа и царапаясь, пытаясь прокусить руку, но напавший отбросил ее в сторону, ударяя о стену. От удара в голове загудело, на мгновение оглушая. Бриттани медленно сползла по стене, напугано глядя на темноволосого мужчину, опасно возвышающегося перед ней.
- Что… вам от меня надо? – едва слышно протелепетала она.
- Интересный вопрос, - лицо мужчины исказилось в уродливой, устрашающей улыбке, - скажем так…, - он сделал небольшой шаг вперед, заставляя девушку вжаться в стену, - … сегодня я хочу тебя, хочу слышать, как ты кричишь.
- У меня есть деньги, немного, но… - попыталась откупиться блондинка, судорожно шарясь в карманах.
- Зачем мне твои деньги? – криво ухмыляясь, мужчина пнул ноги Бриттани, круто разворачивая ее в сторону и подходя еще ближе. Присев на корточки, схватив девушку одной рукой за волосы, он резко дернул рукой вниз, запрокидывая ее лицо. Та вскрикнула, вцепившись в руки брюнета.
- Тссс, девочка, сегодня ты будешь моей принцессой, - в другой руке мужчины угрожающе блеснуло что-то металлическое, - моей кровавой принцессой, - но провел лезвием ножа по щеке Бриттани, оставляя тонкий кровавый след, вновь и вновь поднимая руку и разрезая кожу по всему ее лицу.
Ей хотелось закричать от ужаса и страха, но горло, казалось, сжало тисками. Она с трудом могла сглотнуть, тщетно пытаясь высвободиться из рук убийцы, сильнее сжимающего ее волосы и с силой тянущего к земле.
Бриттани дернула ногами, пытаясь отпихнуть от себя мужчину, но тот, зарычав, тут же воткнул нож ей в бедро. Оглушающий крик вырвался из горла девушки за секунду до того, как ее лицо впечатали в стену.
- Плохая девочка, - схватив ее за руку, прорычал мужчина. Бриттани с трудом соображала, что происходит. В голове звенело, перед глазами все плыло.
- За это придется тебя наказать, - прижав коленом ее руку к земле, убийца резким движением отсек четыре пальца. От болевого шока глаза девушки широко распахнулись. Она быстро открывала рот, судорожно глотая воздух, не в силах произнести ни звука.
- Очень плохая девочка, - цокнув языком, брюнет вновь схватил ее за руки, оттащив от стены и бросая на асфальт. И вновь металлическое окровавленное лезвие блеснуло в его руках, вонзаясь прямо в грудную клетку жертвы. Девушка сдавленно хрипнула, обхватив руками лезвие. Мгновение она смотрела ошарашенными глазами на своего убийцу …
- Мэтт…, - едва шевеля губами произнесла Бриттани, перед тем, как сердце ее перестало биться.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вс 13 Дек 2009 - 20:26

Глава 32.

Напуганная Мэри отчаянно трясла Мэтт, не реагирующего ни на что, постоянно выкрикивая его имя. Он вскочил с дикими воплями и через мгновение рухнул на кровать, смотря невидящими широко раскрытыми глазами в потолок. Мэри влетела в комнату сразу же, подозревая, что ему приснился очередной кошмар, вытирая салфеткой кровь, идущую у него из носа. Но если раньше он кричал, стонал, извивался на кровати, то сейчас вот уже 10 минут лежал не двигаясь.
После того, как друзья разошлись, Мэри осталась в гостиной одна, постоянно думая о Мэтте, о своей безответной любви к нему. Нет, он, конечно, любил ее, но совершенно не так, как ей бы этого хотелось. Но все эти переживания были отодвинуты на задний план диким, разорвавшим тишину, криком Мэтта.
«Бриттани? Это была Бриттани? Она мертва?»
*Конечно, это была она. А все из-за тебя. Я же говорил уже раз двести, что это ты во всем виноват. Когда же ты уже мне поверишь.*
- Лгун!!! – заорал Мэтт, вскакивая с кровати. От крика Мэри, вздрогнула, отпрыгнув в сторону, вжимаясь в стену.
*Хм, когда это я тебя обманывал, интересно? Все твои кошмары стали явью, или может тебе еще раз перечитать газеты? Бриттани умрет сегодня в 21.30. Она уже ушла из дома, спроси об этом Мэри, если не веришь мне.*
И только сейчас Мэтт заметил, что находился в комнате не один. Он взглянул на Мэри из-под сосредоточенно нахмуренных бровей. Под этим взглядом, девушка отступила, прижимая руки к себе, больше походившей на испуганного котенка.
- Где Бриттани? – стараясь говорить как можно спокойнее, спросил он.
Напуганная, дрожащая всем телом Мэри с трудом приоткрыла рот, но не успела ответить, как Мэтт подскочил к ней, с силой дернув за руку.
- Где она? – повторил он уже более требовательно.
- Ушла прогуляться, - тут же выпалила девушка, скривившись от боли, не сводя глаз со своего, уже успевшего покраснеть, запястья.
- Значит, это правда…
*Ну, вот что ты за идиот? Ну, я же тебе сразу сказал, где ТУТ правда? Теперь то ты мне, надеюсь, веришь?*
- Какая правда, о чем ты? Отпусти меня, Мэтт… мне больно…
Мэтт вновь взглянул на Мэри, не замечая, с какой силой сжимал хрупкую руку своей подруги и, опомнившись, разжал крепкую хватку.
- Где моя одежда? Мне нужно идти. Нужно спешить! – парень метался по комнате, поспешно одевая, снова забыв про присутствие девушки.
- Куда ты собрался, Мэтт? – Мэри попятилась к двери, не сводя с него глаз, преграждая дорогу, - тебе нельзя выходить отсюда, … я…
Натянув на себя свитер, Мэтт резко развернулся, сверля подругу жестким взглядом.
- Думаешь, ты меня сможешь остановить? Отойди от двери, Мэри! – скомандовал он, делая несколько шагов вперед.
- Нет, - от страха девушка вжалась в дверь, но твердо решила стоять на своем.
*Пф, хочешь сказать, что эта хрустальная барышня заставит тебя отступить?*
- Предупреждаю тебя в последний раз. Уйди с дороги! – сквозь зубы прорычал Мэтт, сжимая руки в кулаки. Девушка лишь отрицательно качнула головой, крепко сжимаю дверную ручку. В один прыжок Мэтт оказался рядом с ней, грубо хватая за руку и с силой отталкивая в сторону. Девушка отлетела, словно ничего не весящая пушинка, и с грохотом упала на пол, ударившись головой о ножку кровати.
*Путь свободен. Не теряй время!*
Голос, ранее лишь звучавший в голове Мэтта, материализовался на столько, что теперь в образе настоящего человека загораживал от него лежащее на полу без сознания тело девушки.
*Чего ты ждешь?*
Мэтт коротко кивнул и выскочил из дома. Казалось, какая-то неведомая сила ведет его. Он бежал, тяжело дыша, огибая прохожих, периодически натыкаясь на них и отталкивая в сторону.
«Я должен ее спасти. Я должен это сделать!»
«Рэнинг стрит», гласила табличка, маячившая прямо перед ним. Мэтт остановился, судорожно огладываясь по сторонам.
«Где же ты, Бриттани… где?!»
Сдавленный крик раздался прямо у него за спиной. Обернувшись, он замер, с ужасом вглядываясь в темноту. Белые волосы девушки разметались по грязному асфальту, кровь, казалось, была разбрызгана повсюду.
- Мэтт…, - прошептала она, протягивая окровавленную руку без пальцев, и тут же упала, закатив глаза.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!, - взревел Мэтт, кидаясь к своей любимой, но убийца заслонил ему дорогу, молниеносно выдернув нож из живота Бриттани и угрожающе вытянув его перед собой.
Все произошло слишком быстро. Голос требовательно кричал *БЕГИ НА НЕГО!*, протянутый обрубок руки Бриттани молил о помощи, холодное лезвие вновь и вновь вонзалось в тело, разбрызгивая кровь… его кровь… Но Мэтт не чувствовал ничего, падая, поднимаясь на ноги, и снова нападая на убийцу. И только грузно опустившись на колени, отхаркиваясь кровью, зажимая руками огромную рану в груди, он понял, что это конец.
*Ты будешь свободен…*, пообещал голос, растворяясь в темноте. Мэтт упал на живот, загоняя нож по рукоять в грудную клетку. Вытянув вперед руку, он нащупал отрезанные пальцы своей любимой девушки, и, крепко сжав их в кулак, провалился в манящую черноту.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вс 13 Дек 2009 - 20:28

Эпилог.

Бриттани была похоронена на городском кладбище, спустя три дня после убийства.

В тот же вечер Фредрик повесился в комнате Мэтта. Письмо было найдено на столе, рядом с общей фотографией друзей на праздновании 25-тилетия Мэтта.

После удара головой о ножку кровати, Мэри оказалась в больнице с сотрясением мозга и переломом ноги. Выписавшись из больницы она продала квартиру и теперь проживает по неизвестному никому адресу.

Тиффани уехала из города в день смерти Фредрика. Дальнейшая ее судьба остается не известной.

Дэвид переехал в деревню, где ведет затворнический образ жизни, проводя большую часть времени, изучая книги по психиатрии.

Доктор Маккензи продолжает свою врачебную практику в той же клинике, где наблюдался Мэтт.

Мэтт Миллер, после сложной операции и реабилитации был переведен в психиатрическое отделение городской больницы, где и находится по сей день. Со дня смерти Бриттани он не проронил ни слова, мысленно общаясь исключительно со своим голосом. Посетителей к нему не пускают.

Маньяк-убийца, расправляющийся со своими жертвами одним и тем же ножом, так до сих пор и не найден.

КОНЕЦ
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Пн 14 Дек 2009 - 17:22

Adeline, даже не знаю что сказать. Читала, не отрываясь, в течение двух дней. Очень сильно. Все вокруг кажется таким хрупким, минутным. И страшно. С каждой главой все больше увеличивается напряжение. Хотя конец кажется мне ожидаемым. Как будто туго натянутая струна резко оборвалась.
Прекрасно написано..
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Пн 14 Дек 2009 - 17:26

Ignis, спасибо большое )) Другого конца там и быть не могло, как мне кажется, особенно вспоминая, как тяжело мне писалось, начиная примерно с середины. Как же я была счастлива, когда все закончилось, хоть и без хеппи-енда ))
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вт 15 Дек 2009 - 20:59

Читать начала только с 30 главы. И даже от последних двух глав у меня много впечатлений. Действительно грустная история. Больше всего меня впечатлило, как ты хорошо описываешь все мысли и чувства персонажей. Идея с внутренним голосом - действительно интересна. Сперва, я не поняла, почему на скринах два Мэтта...
И еще одно, когда я собралась прочитать твой сериал, то ожжжидала совсем другого стиля. Просто, ты у меня ассоциируешься с задорным звездным семейством, поэтому и ждала того же жизнерадостного текста.
Вот теперь вижу, что для тебя и это амплуа по зубам. Умничка!!! +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Вт 15 Дек 2009 - 21:05

Мари Бабочка, спасибо огромное Sveti Правда мне кажется, что читая что-то с середины, полного впечатления не получишь ))
А на счет "амплуа": всегда интересно попробовать себя в чем-то другом. В конце концов я всегда могу вернуться к своему звездному семейству и на нем "отдохнуть" pirat
katyshka55rus

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   Чт 17 Дек 2009 - 19:53

Я очень переживала за судьбу Мэтта Миллера. И все же ждала что для него будет счастливый конец, но увы... Но все равно мне очень сильно понравилась история! И приятно черт возьми видеть своего сима в главной роли такого замечательного сериала! Blush Sveti
http://simsikiinbollywood.mybb.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отвесные скалы   

Отвесные скалы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.