Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Это подстава!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кьёрд

Кьёрд

Это подстава! Dddddn10

Это подстава! Empty
СообщениеТема: Это подстава!   Это подстава! Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 16:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

>>:

Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Это подстава! Empty
СообщениеТема: Re: Это подстава!   Это подстава! Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 18:24

Криминальщина))) Симпатичный персонаж, буду ждать его объяснений ситуации и надеюсь не в зале суда)
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Это подстава! Lusian12

Это подстава! Empty
СообщениеТема: Re: Это подстава!   Это подстава! Icon_minitimeВс 19 Апр 2015 - 19:48

Герои дневников у тебя все краше и краше, я теперь не знаю, кому симпатизировать больше. Smile
Кьёрд

Кьёрд

Это подстава! Dddddn10

Это подстава! Empty
СообщениеТема: Re: Это подстава!   Это подстава! Icon_minitimeВс 19 Апр 2015 - 21:43

Эш, Он скорее под землю зароется, чем в суд угодит))
Lusiana, Я просто урвала пару свободных дней и наконец дошли руки) smile189 Ну и навдохновлялась. Теперь сама слюни на них пускаю, играть не хочу, хочу любоваться
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Это подстава! Empty
СообщениеТема: Re: Это подстава!   Это подстава! Icon_minitimeВс 19 Апр 2015 - 21:47

Кьёрд, мне кажется, что его в этот момент спрашивать не будут, куда он хочет зарыться)) общем заинтриговала сильно, я уже думаю теперь, что не сколько его подставили, сколько он и правда что-то натворить успел)
Adeline
Администратор
Adeline

Это подстава! Adelin11

Это подстава! Empty
СообщениеТема: Re: Это подстава!   Это подстава! Icon_minitimeПн 20 Апр 2015 - 18:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Криминальщина)
Ну точно беглец, зуб даю, но зато какой лапочка :336:
https://www.simscreative.net
Кьёрд

Кьёрд

Это подстава! Dddddn10

Это подстава! Empty
СообщениеТема: Re: Это подстава!   Это подстава! Icon_minitimeСб 25 Апр 2015 - 18:39

День 1

Вокруг меня грязная комнатка в 4 квадратных метра, немного одежды и документы на имя Анжея Заславского. Мда, царские условия. Я здесь уже пару дней, если бы не Микки, то точно помер бы от одиночества. Поэтому пишу эти строки, все равно потом сожгу, но хоть останется ощущение общения.

Все началось еще в подростковом возрасте. В семнадцать я вступил в одну из районных группировок. У нас по-другому нельзя. Либо ты в банде, либо изгой\мальчик для битья\легкая добыча. Начинал как и все с вышибания денег с должников, но быстро поднялся. Босс оценил мою изворотливость и хитрость, к тому же с неплохой внешностью в довесок. С тех пор в нашей группировке я в основном занимался шантажами и "особыми" делами. Так продолжалось до прошлого месяца. Тогда у нас случилась очень неприятная стычка с бандой соседнего района. Мне нужно было провернуть одно дельце с документами, благодаря которому мы избавились от правой руки главаря группировки (и я это сделал, нужно сказать, блестяще). Но спустя пару дней на мое тело началась настоящая охота. Конечно, ребята прикрывали, но вечно это продолжаться не могло. Босс вызвал к себе и сообщил, что в наших рядах предатель, собственно и подставивший меня. Кстати, как оказалось, под шумок к подставе на меня накинули ее пару убийств и исчезновений (я лично знаю тех, кто это устроил, да вот толку-то), что и вызвало такую облаву. Шеф предложил залечь на дно на некоторое время, причем немедленно. Естественно жизнь я ценю, поэтому тут же прыгнул в машину к одному из наших и поехал в окрестности промышленной зоны. Там у босса было какое-то тайное убежище в лесу, где мало кому в голову пришло бы кого-то искать. Район только собирались застраивать, а пока он оставался нетронутым уголком природы. Достаточно близким к городу, но абсолютно безлюдным.  
Высадили меня за пару километров до будущего жилища. Еле-еле нашел этот домишко. Крохотный-крохотный, с грязным душем, раковиной, туалетом и старым спальником. За домом обнаружилось что-то вроде мангала. Сразу заметно, что здесь несколько лет никто не жил. Убого конечно, зато живой. Неподалеку нашлась речка, набрал воды и первую половину дня оттирал всю пыль и грязь, пока не услышал тихое, но звонкое тяфкание. Выглянул за дверь - никого, а тяфкание не прекратилось. Я даже не сразу заметил эту малявку. Откуда этот щенок вообще взялся?
- Голодный?
Собачонка радостно завиляла хвостом, подпрыгивая на месте. Это удар ниже пояса, с детства люблю собак.
- Буду звать тебя Микки, хорошо?

Щенок снова затяфкал, не переставая вилять хвостом. У него он вообще останавливается? Я конечно не в тех условиях, чтобы еще и собаку бездомную подбирать, но как такого можно оставить? Да и не скучно будет.
Пора было обеспечить себя пропитанием, а то уже живот начало сводить. Хорошо, если в этой речке водится рыба, благо старенькая удочка тоже нашлась. Однако либо я криворукий, либо еще что, но кроме здоровенных лягушек (я что, так похож на француза?!) ничего так и не выловил.

Только к ночи удалось заполучить двух карпов. Накормил Микки и про себя, естественно, не забыл. А знаете, даже романтично - под звездами у костра есть свежепойманную рыбу.

Спать лег уставшим. Уснул, как труп, главное не сглазить.

День 2

Проснулся от тяфкания Микки. Он где-то раздобыл газету (это сколько же надо пробежать?), гордо притащив ее мне. Она еще почти перевешивала, я оценил спонтанную преданность. Когда выберусь из этой передряги, обязательно возьму пса с собой. Моя квартирка, конечно не пентхаус с горничной, но думаю, что ему понравится.

На второй день решил, что с рыбалкой надо начать пораньше, а то как вчера до ночи просижу с лягушками. То ли утром оно лучше идет, то ли я поднаторел, но еда на обед и ужин словилась быстро. Кстати странно, но Микки ест рыбу с удовольствием. Нужно будет найти что-то еще, пока не отравились мы этими недоморепродуктами.
Вторую половину дня провел в поисках чего-то еще съедобного и полезного, стараясь избегать опушек леса и не приближаться к трассе. Очень печально, но ничего не нашлось. Только цветы какие-то. Красивые, но как оказалось у меня на них аллергия. Черт, теперь еще и насморк. Лучше быть не может. Главное не разболеться совсем.

Техничка:

Кьёрд

Кьёрд

Это подстава! Dddddn10

Это подстава! Empty
СообщениеТема: Re: Это подстава!   Это подстава! Icon_minitimeСб 25 Апр 2015 - 18:44

раз
Adeline
Администратор
Adeline

Это подстава! Adelin11

Это подстава! Empty
СообщениеТема: Re: Это подстава!   Это подстава! Icon_minitimeСб 25 Апр 2015 - 18:44

Пользователь 'Кьёрд' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'ЭкстримС Лотерея' :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.simscreative.net
Кьёрд

Кьёрд

Это подстава! Dddddn10

Это подстава! Empty
СообщениеТема: Re: Это подстава!   Это подстава! Icon_minitimeСб 25 Апр 2015 - 18:45

два
Спонсируемый контент

Это подстава! Empty
СообщениеТема: Re: Это подстава!   Это подстава! Icon_minitime

Это подстава!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S3 Проект "Симс-экстримС" :: Экстрим-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.