Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Апостол"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Апостол"   Пт 30 Апр 2010 - 17:53

Первое сообщение в теме :

АПОСТОЛ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Серч & Rammstein - Sonne
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»
От автора: "Sex & Drugs & Rock & Roll" - в этом вся я, поэтому слабонервным не читать - много крови, убийств и насилия. Маленьким тоже не советую просматривать некоторые главы (они будут подписаны своеобразным рейтингом) - будет присутствовать эротика (впрочем все, как в "Доме ангелов"). А остальным Welkome! Погружение в МОЙ мир скоро начнется...
Описание: У молодого японца Ичури есть дар - он способен вернуть к жизни умершего. Его способности заинтересовывают одного, когда-то известного, генетика. Но при таинственных обстоятельствах его убивают, в день смерти десятка оживленных ими людей, убитых с разницей с несколько минут. Убийца не скрывает своего существования и сам нарекает себя Апостолом. Ичиру сбегает вместе со своей верной охраной на большой материк - Северную Америку, где пытается скрыться от убийцы, параллельно самостоятельно изучая свои способности. В качестве подопытных он выбирает самых красивых девушек, "найденных" в морге. Среди них ему попадается очаровательная особа, которой он дает имя - Элиша. Как и все остальные, она начинает жизнь заново, без воспоминаний о прошлом. Но внезапный налет Апостола, заставляет ее бежать из дома, чтобы спастись. Так она попадает в город, где ее возьмет под свое крыло следователь Аарон, не на шутку заинтересованный потерянным прошлым девушки. В тоже время Ичиру пытается найти свой любимый и единственно оставшейся экземпляр - Элишу....

ПРЕМЬЕРА 1 главы:
4 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вт 25 Май 2010 - 16:12

Что тут могу сказать....

лишь громкий шквал аплодисментов и мира все цветы к твоим... ногам...

хотя много пока и не ясно....

++++++
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 28 Май 2010 - 14:55

Sr. Avalon,
огромное спасибо)) Засмущал меня))
продолжение будет если не сегодня - то завтра - 100%)) Nout
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Сб 29 Май 2010 - 16:54

Извините меня - прода накрылась(( Компьютер мч не хочет открывать файл ворда 2007 года((( Поэтому придется выставлять продолжение завтра...=(
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Сб 29 Май 2010 - 16:58

FatalikA, я так и думала, что что-нибудь случится )) Обычно всегда так, когда обещают определенную дату или день, ничего не получается ))
https://www.simscreative.net
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вс 30 Май 2010 - 13:01

Adeline, это была просто подстава :) все приготовить, полночи скрины обрабатывать и тут на тебе! ворд сохранила не так! ух...
но терь все исправлено! и я выставляю проду)
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вс 30 Май 2010 - 13:03

Глава 3. Кукольная доля.
Часть первая.

Прошло несколько дней. Был пасмурный вечер. Небо, затянутое тучами, не позволяло любоваться звездами, и лишь расплывчатый образ луны, манил к распахнутому окну. В гостиной все еще играла на пианино Роза - очаровательная глухонемая девушка, Ичиру говорил, что она в прошлой жизни была вундеркиндом. По коридору, цокая тонкими каблучками, медленно шла высокая голубоглазая блондинка, пожалуй, она была одной из самых прекрасных в доме, являясь фавориткой для их хозяина.
Элише было весьма скучно в компании юных особ, они казались ей слегка глуповатыми и заторможенными в развитии. Воздержавшись от их общества, девушка вернулась в свою комнату, предварительно взяв с полки в домашней библиотеке потрепанную временем книгу, с загадочным названием «Фантомы».
Поуютнее устроившись в мягком кресле, она только пробежала глазами по первым строчкам, как вдруг раздался громкий выстрел, донесшийся откуда-то снизу. От испуга сердце девушки бешено заклокотало в груди. Послышалось тяжелое топанье в коридоре. Отбросив книгу в сторону, Элиша вылетела из комнаты. Впереди нее бежало трое телохранителей, державших оружие наготове.
В гостиной, откуда донесся выстрел, уже столпились зеваки, перед которыми разыгралась страшная картина. На диване лежал труп Моны, ее лицо было все в крови, а посреди лба зияла дыра от пули. Убийца, маленькая четырнадцатилетняя девочка Джеки, держа в своих тоненьких ладонях блестящий пистолет, направляя его на толпу.
- Зачем ты ее убила? – раздался спокойный голос Ичиру.
- Она не хотела со мной разговаривать, - ее голос дрожал, не меньше чем руки, а бешеные глаза неустанно бегали по лицам в толпе.

- Мона была парализована, и не могла с тобой разговаривать, - холодно продолжил мужчина, подойдя к трупу, он закрыл мертвой девушке глаза, - отдай оружие охране.
- Нет, - истерично выпалила Джеки, пятясь к стене, - вы хотите убить меня за это…
- Никто ничего тебе не сделает, - улыбнулся Ичиру, медленно направляясь к девушке.
- Я лучше сама… - она резко приложила дуло пистолета к виску, и нажала на курок. Громкий выстрел оглушил всех стоящих вблизи. Бездыханное тело повалилось к ногам ее хозяина.
После минутного молчания, Ичиру сел на корточки и вытащил серебристое оружие из рук девушки. Не оборачиваясь он приказал охране:
- Уведите всех отсюда и позовите мою сестру.
- Есть сэр, - отозвался один из телохранителей. Через несколько мгновений гостиная была отцеплена. Двери закрылись на замки, стоило Вайлет приступить порог комнаты. К этому времени все помещение пропахло табаком от сигарет молодого человека, сидевшего рядом с трупом Моны. Он не выпускал из рук пистолет, взволнованно рассматривая половицы.

- Что здесь произошло? – ошарашено произнесла Вэл. Она по инерции подбежала к мертвой девушке на полу, проверив ее пульс, заметила серьезность пулевого ранения.
- Джеки убила Мону, а затем себя, - пробубнил Ичиру.
- А она же пила таблетки? – нахмурилась Вайлет. В ответ ее брат кивнул, задумчиво потерев подбородок, он предположил:
- Их ей не давали…
- А, кто-то выпивал двойную дозу, - усмехнулась девушка.
- Нет, - покачал головой Ичиру, и, положив пистолет на пол, он встал, и медленно подошел к дверям. Открыв замки, он распахнул тяжелые створки, громко произнеся одно лишь имя:
- Глория!

Женщина, разглаживая складки на платье, недоумевающее сидела на стуле, одиноко отстраненном от стола. Она виновато опустила взгляд на пол, желая скорее приступить к своим домашним обязанностям. Но, казалось, хозяин не хотел ее отпускать.

- Почему ты не следила за девочками во время приема лекарств? – кричал Ичиру, нервно ходя взад-вперед по комнате.
- Я следила, - тихо шептала Глория.
- Если бы ты делала все, как я говорил – Джеки с Моной не погибли бы, - он оперся руками о стол, пристально глядя в конфузно опущенные глаза женщины.
- Мы тебя не убьем и не уволим если ты скажешь нам правду, это необходимо для продвижения экспериментов, - мягко отозвалась Вайлет, наблюдая, через стекла окна, за мокнущими под ливнем шезлонгами.
Минуту в помещении витала напряженная тишина.

- Ей было плохо от таблеток, - еле слышно начала признаваться домработница, - Джеки рвало от них и начинались судороги… Мне стало страшно за девочку.
- И как давно она не принимает лекарств? – нахмурился Ичиру.
- Около недели, - тяжело взглотнув, женщина посмотрела на хозяина, - Я хотела вам все рассказать…
- Можешь идти, - прервал он, махнув рукой.
Поклонившись, женщина поспешно покинула гостиную, опасаясь перемены его настроения.
- Будем возвращать девушек? – вздохнула Вэл, не сводя глаз с окна.
- Во-первых, это у нас может не получиться – ранения слишком глубокие, - потирая усталые глаза, говорил Ичиру, - а во-вторых, это вызовет массу вопросов…
- Да, ты прав, - кивнула его сестра.
- Завтра с утра, пока все будут спать, мы похороним девушек, - подойдя к двери он повернул ручку и слегка приоткрыл створку, будто проверяя – не подслушивают ли их, - спокойной ночи, Вэл.

В доме все еще спали крепким сном. Утреннее солнце отбрасывало красноватые блики на листья, влажные после вчерашнего дождя. На улице было свежо и прохладно, над деревьями раздавалось щебетание птиц, по земле стелился густой туман. Ичиру и Вайлет было некогда наслаждаться утренними красотами природы. Недалеко от дома, в глубине сада, они когда-то создали маленькое кладбище для почивших кукол. Сегодня к трем надгробиям прибавятся еще два. Пока несколько охранников копали неглубокие ямы, Вэл куталась в длинный кардиган, то и дело зевая от недосыпа. Ичиру не выпускал изо рта зловонную сигарету, периодически выдувая ровные кольца дыма. Ему хотелось поскорее покончить с этой весьма неприятной процедурой и вернуться в дом, где его ожидал горячий завтрак.

В ямы, чуть больше метра глубиной, охранники небрежно погрузили дубовые гробы, заранее заготовленные хозяевами кукол, казалось было слышно, как хрупкие тельца с силой ударились о деревянные стенки вечного пристанища.
- Ни они первые, не они последние, - монотонно произнес Ичиру, взяв горстку земли, он аккуратно бросил ее на крышку гроба Моны.
- Очень деликатно, - недовольно повела взглядом Вэл, осторожно сгребая ладонями землю.
- Они уже однажды умерли, - тихо отозвался молодой человек, не сводя взгляда с табличек с именами прикрепленных к надгробьям.
- Тогда давай вернем их тела в законные гробы? – саркастично улыбнулась девушка, раскидав землю.
- Я не хочу разрывать чужие могилы – это верх вандализма, - немного ссутулившись, он сунул руки в карманы брюк, и немного поежившись от холода, кинул небрежное: «Зарывайте!»

- Конечно лучше забирать тела прямо из морга, - ухмыльнулась Вайлет, наблюдая, как ее брат скрывается за пеленой тумана. Следя за работой охранников, ей на глаза попалось нечто маленькое и золотое, втоптанное в землю. Наклонившись, она подняла вещицу, которой оказался потертый кулон с выгравированными словами «На память моему сыну Мэтью».
- Мэтью, - окликнула она охранников, предполагая, что владелец украшения среди них, и не ошиблась.
- Да, - отозвался рыжеволосый силач, втыкая лопату в землю.
- Это твое? – равнодушно поинтересовалась девушка, придерживая двумя пальчиками золотой кулон. Мужчина резко дернул руку к шее, и не обнаружив на ней своего талисмана, робко кивнул, протягивая ладонь вперед.
- Надо быть внимательней, - фыркнула Вайлет. Докоснувшись до Мэтью подушечками пальцев, она замерла, как вкопанная. Перед ее глазами пронеслись кадры из жизни этого телохранителя, вернее его последние мгновенья, перед тем, как неизвестный мужчина пронзил его сердце острой катаной, и изящным движением отсек рыжую голову, покатившуюся по дубовому паркету, с все еще открытыми от ужаса глазами. В своем видении, она разглядела место убийства – главная гостиная их поместья с Ичиру.
Вайлет почувствовала, что воздух больше не поступает к ее легким – она не могла сделать элементарный вздох. Перед глазами потемнело и она беспомощно упала под туманное покрывало, распластавшись на мокрой земле.
- О, Господи, - отшатнулся Мэтью.
- Что случилось? – отозвался Том Гутман, вытирая тыльной стороной руки пот со лба.
- Вайлет ни с того ни с сего упала в обморок, - рыжеволосый мужчина с диким ужасом выпучил глаза, расставив руки в стороны.
- Надо ее отнести в дом, - пробормотал брюнет, откинув лопату в сторону, он хлопками отряхнул руки.
- Может, закопаем лучше? – усмехнулся Мэтт, обнажив свои белоснежные зубы.
- Заткнись, - огрызнулся Томас. Подойдя к лежащей на сырой земле девушке, он аккуратно взял ее на руки. По сравнению с ним она была миниатюрной и хрупкой, как ребенок, которого он прижал к своей орлиной груди.
- Подмазывается к начальству, – съязвил третий охранник, продолжавший закидывать землю, но Гутман его уже не слышал, целенаправленно следую по тропинке домой.
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пн 31 Май 2010 - 7:30

FatalikA, скрины супер...... Good

я в восторге....еще хочу.... Da
?????

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пн 31 Май 2010 - 9:46

Мне все очень нравится, непонятно и запутанно, от основы сюжеты до самого повествования. Честно, хочется читать еще и еще, не отрываясь. Очень жду продолжения Sveti
Лишь одна описка ударила мне по глазам:
@FatalikA пишет:
Докоснувшись до Мэтью подушечками пальцев
ты наверное имела ввиду "прикоснувшись"....
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пн 31 Май 2010 - 9:51

Жутковато, но терпимо. Интересный очень момент, когда Вайлет увидела смерь охранника. Прямо очень хочется скорее продолжения. +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пн 31 Май 2010 - 15:40

И опять мало )) Как уже говорили, хочется читать и читать, все так интересно, запутано и здорово описано, правда все еще нифига не понятно )) +
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Апостол"   

"Апостол"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.