Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Апостол"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Апостол"   Пт 30 Апр 2010 - 17:53

Первое сообщение в теме :

АПОСТОЛ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Серч & Rammstein - Sonne
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»
От автора: "Sex & Drugs & Rock & Roll" - в этом вся я, поэтому слабонервным не читать - много крови, убийств и насилия. Маленьким тоже не советую просматривать некоторые главы (они будут подписаны своеобразным рейтингом) - будет присутствовать эротика (впрочем все, как в "Доме ангелов"). А остальным Welkome! Погружение в МОЙ мир скоро начнется...
Описание: У молодого японца Ичури есть дар - он способен вернуть к жизни умершего. Его способности заинтересовывают одного, когда-то известного, генетика. Но при таинственных обстоятельствах его убивают, в день смерти десятка оживленных ими людей, убитых с разницей с несколько минут. Убийца не скрывает своего существования и сам нарекает себя Апостолом. Ичиру сбегает вместе со своей верной охраной на большой материк - Северную Америку, где пытается скрыться от убийцы, параллельно самостоятельно изучая свои способности. В качестве подопытных он выбирает самых красивых девушек, "найденных" в морге. Среди них ему попадается очаровательная особа, которой он дает имя - Элиша. Как и все остальные, она начинает жизнь заново, без воспоминаний о прошлом. Но внезапный налет Апостола, заставляет ее бежать из дома, чтобы спастись. Так она попадает в город, где ее возьмет под свое крыло следователь Аарон, не на шутку заинтересованный потерянным прошлым девушки. В тоже время Ичиру пытается найти свой любимый и единственно оставшейся экземпляр - Элишу....

ПРЕМЬЕРА 1 главы:
4 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пн 20 Фев 2012 - 9:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Апостол влюбился?
Я этому факту даже порадовалась Hihi Мне глава тоже жуть как понравилась, особенно Апостол. Раньше такого восхищения он у меня не вызывал, а тут прямо Джеймс Бонд во плоти, только с крыльями разьве что Sluni
А что со скринами то не так, я так и не поняла. Помоему все тут очень даже вкусно )
http://simscreative.ru/
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вт 21 Фев 2012 - 6:57

А Апостол то вон какой... а я его боялась до жути, а он даже любить умеет. И что интересно, так это видения Вайлет. Я что-то не припомню уже, чтоб она что-то подобное видела Duma И кто этот злобный дух, который теперь занял место Апостола в моем подсознании? +
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вс 26 Фев 2012 - 21:08

Оооо!!!!Я в восторге от апостола-Тери! Такс!
спасибо))) я очень этому рада)
Дух, получается, скорее всего умерший муж Эвелин, да?!
узнаешь Smile
Мне невероятно нравится его образ, особенно в этой главе, такой опасный, серьезный мужчина, с ним как на лезвии ножа, он ее спасение, он ее гибель.... Ух Sluni Мне безумно нравится эта романтическая линия сериала!
да) мне тоже) особенно если учесть, что она только началась))
Love
Страж порядка пишет:
А что со скринами то не так, я так и не поняла. Помоему все тут очень даже вкусно )
мне они кажутся ужасными.. особенно последний(
Страж порядка пишет:
Мне глава тоже жуть как понравилась, особенно Апостол. Раньше такого восхищения он у меня не вызывал, а тут прямо Джеймс Бонд во плоти, только с крыльями разьве что Sluni
пасибо)) girl_blush
И что интересно, так это видения Вайлет. Я что-то не припомню уже, чтоб она что-то подобное видела Duma
про видения об апостоле пока не упоминалось..)
И кто этот злобный дух, который теперь занял место Апостола в моем подсознании? +
узнаешь-узнаешь :alenari:

продолжение будет 2 или 3 марта. сейчас у меня подготовка к диплому( Lei
пока жду еще комментов по главе с апостолом To pick ones nose а в новой, вы вновь увидите Элишу)
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пн 27 Фев 2012 - 9:57

а в новой, вы вновь увидите Элишу)
О! Слава Богам. А то я недавича, аж пошла читать все сначала. Ну, думаю, почему о ней то ничего нет, вроде она как даже одна из главных героинь должна была быть. Много я конечно не прочитала, но самое начало перечитала, и удивилась, почему теперь про неё-то все позабыли. Только возмутиться хотела, а ты как почувствовала и вуаля! Скоро она вновь появиться на экране! girl_curtsey
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Сб 3 Мар 2012 - 13:19

простите за скрины girl_blush

Глава 7. Ночные кошмары.
Ночной кошмар заставил Элишу пробудиться ото сна. Она села на кровати, тяжело дыша, озираясь по сторонам. Сердце с бешенной скоростью билось о ребра, по лбу струился холодный пот. Ей снилось, как ее беспощадно убивают, нанося множество ножевых ударов. Собственный крик заложил ее уши. Она убрала с лица взмокшие пряди, пытаясь убедить себя, что это был лишь сон. Элиша опустила ноги на прохладный паркет, ощущая потребность в принятии душа, словно так, она может смыть ужас, охвативший ее.
- Всего лишь сон, - повторяла девушка себе под нос, как заклинание, бредя по коридору.
Включив воду и скинув с себя пижаму, Элиша встала под упругие струи, подставив им лицо. В мыслях то и дело возникали образы из сна. Она прокручивала его в своей голове, пытаясь разглядеть лицо убийцы. Может это был знак или предостережение. Она все еще ощущала удары на животе. Проведя пальцами по источнику фантомной боли, девушка нащупала тонкие полоски шрамов, выделяющиеся на бархатистой коже. Она взглянула на свой живот и грудь.
«Откуда все эти шрамы?» - нахмурилась Элиша. – «Неужели все это правда со мной случилось? Но как я смогла выжить?» - мысли наслаивались друг на друга.
Почувствовав духоту от жара льющейся воды, Эль вышла из душевой кабинки, завернув голову махровым полотенцем и еще одно обмотав вокруг груди. Она немножко приоткрыла окно, впуская прохладный воздух с улицы. Вытирая волосы, девушка встала у запотевшего зеркала и провела по нему свободной ладонью. Включив фен в розетку, Элиша взглянула в отражение и замела, разглядывая свое лицо. Оно было мертвецки бледным, почти серым, и кожа казалась не живой и дряблой. Испуганно, девушка принялась тереть зеркало, не веря в увиденное.
Она попятилась назад, вновь бросив взгляд на свое отражение - ничего не изменилось. С ужасом в глазах, Эл ощупывала кожу лица, глухо постанывая.
- Что происходит? – протянула она, чувствуя подступающие слезы.
На белом полотенце, проявились капельки крови, схожие с расцветающими дивными багровыми цветами, переплетающимися между собой. Вскрикнув, девушка отпрянула назад, ударившись спиной о противоположную стену. В одно мгновение у нее пропал голос, а ноги просто вросли в кафельный пол. Она, молча наблюдала, как полотенце полностью окрашивается в алый цвет. Элиша тронула его ладонями, ощутив пальцами мокрую холодную кровь.
Внезапно дверь в ванную распахнулась, и в помещение влетел Аарон, не сразу заметив прижатую к стене девушку.
- Элиша, что с тобой? – он обернулся к ней, смотря в ее наполненные ужасом глаза.
- Кровь, - еле выдавила она, ее взгляд пал на свои руки, но к ее удивлению они были чисты. Полотенце тоже все еще оставалось белоснежным.
Всхлипывая, девушка сползла на пол, обхватив голову руками. Аарон сел рядом с ней на колени, гладя по плечу. Его привел сюда дикий вопль, от которого холод пронесся по всему телу и зашевелил волосы на макушке. Но благо с девушкой было все в порядке, по крайней мере, ему так казалось.

Посадив рыдающую Элишу за стол, Аарон принялся обыскивать все кухонные полки в поисках чего-нибудь успокоительного. Его сильно клонило в сон, а все тело болело после двух бессонных ночей, посвященных работе. Пожалуй, он даже не понимал, что собственно ищет. В его голове промелькнула хорошая мысль – позвонить Эвелин и все разузнать, но вскользь взглянув на настенные часы, он понял, что уже слишком поздно, что бы беспокоить ее по таким пустякам.
- Мне уже лучше, Аарон, - обессилено произнесла Элиша, вытирая щеки тыльной стороной ладони, – Не надо успокоительного.
- Точно? – он искоса взглянул на нее, - я могу съездить в магазин…
- Не надо, - прервала девушка, еле выдавив из себя улыбку, - со мной все в порядке.
Молодой человек сел рядом с ней за стол, сонно вглядываясь в ее лицо:
- Что тебя так напугало там?
- Почудилось спросонья, - махнув рукой, сказала она, - извини, что разбудила.
- Все нормально, - зевая, протянул Аарон, - если хочешь, я могу посидеть с тобой.
- Не стоит, - Элиша положила свою ладонь на его, с благодарностью взглянув на мужчину, - иди лучше спать, а то, как я тебя потом тащить в спальню буду, когда ты заснешь? А я пока посмотрю какой-нибудь фильм по кабельному.
- Хорошо, - потирая в усталые глаза, отозвался блондин. Встав из-за стола, он наклонился к Элише и легонько дотронулся губами до ее щеки: - Спокойной ночи. Если что-то понадобиться, ты меня зови.
Она еле заметно кивнула, смущаясь отводя взгляд в сторону. Услышав, как мужчина медленно поднимается по лестнице, Эл взглянула ему вслед. Ей не хотелось, что бы он уходил и оставлял ее одну со своими кошмарами, но и быть обузой она не желала.
- Не маленькая, сама справлюсь, - пробубнила девушка, устраиваясь поудобней на диване и включая телевизор. Сегодня она не будет ложиться спать. По крайней мере до рассвета.
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вс 4 Мар 2012 - 22:53

Ура! Наконец-то и до Элиши дело дошло :) Ее кошмары - это воспоминания из прошлого? Как же у нас мало информации об Элише, хотя и мне тоже казалось, что она будет главной героиней)) Исходя из аннотации, я думала, что в сериале все будет крутиться вокруг Ичиру и Элиши, а Апостол будет опасной силой, которая будет их преследовать. На деле оказалось все наоборот. Мы ничего почти не знаем о способностях Ичиру (кроме умения оживлять), о которых говорилось в аннотации, а Элиша почти спокойно живет у Аарона. В то время как Апостол оказывается совсем не таким злобным и непререкаемым носителем "возмездия". Все больше читая о нем как о Тери, проникаешься к нему симпатией. И еще, хоть все в той же аннотации Ичиру заявлен как главный герой, у меня создается впечатление, что гг здесь Вайлет, и все главным образом крутится и будет крутиться вокруг нее, а способности японца это так - просто необходимое дополнение к сюжету истории. Даже об Апостоле мы знаем больше, чем о главном зачинщике беспредела)) В общем у нас сравнительно много информации о Вайлет и Эвелин и почти ничего неизвестно об Ичиру и Элише.
Ни к Вайлет, ни к Эвелин я все еще не прониклась симпатией, не получается в полной мере им сопереживать. Наверное это одна из причин, почему мне так хочется больше информации о других персонажах :)
Хотя сериал жутко интересный)) Каждый раз с нетерпением жду проду Zveti2
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пн 5 Мар 2012 - 9:41

простите за скрины
Прощаю girl_sigh мне они все-равно почему то не видны, не один.

А так хотелось бы посмотреть, потому что довольствовалась я только текстом и воображение, естественно рисовало свои картины. Теперь хотелось бы их сравнить, с тем что показала ты. Но думаю это явление временное, позже зайду, может и откроются у меня скрины.

Читала, было жутко конечно и страшно за Элишу. И да, соглашусь с Komilfo, о неё так мало в этом сериале. Ичиру мне как-то и не очень интересен, потому что изначально он меня не заинтересовал как герой. А вот Элиша была приятна, я за неё переживала и сочувствовала ей. Поэтому ты уж не обижай её, пиши о ней побольше. А то и вправду, только о своей ненаглядной и пишешь. Wink я её тоже люблю, как героиню, хоть и капризную, но и про Элишу очень хочется узнать побольше. Da +
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пн 5 Мар 2012 - 10:30

Я пожалуй соглашусь с предыдущими "ораторами". Очень уж заинтересовали видения Элиши, и тут уж точно необходимы подробности ее жизни. А вот на счет Ичиру даже на знаю, поначалу он мне симпотизировал, а потом как-то пропал из поля зрения, а ведь зря. У него ж там какие-то татуировки непонятные, но на данный момент он напоминает эпизодический персонгаж.
Хорошая серия, вкусная, но маленькая )) Хочу еще! Smile
http://simscreative.ru/
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Ср 1 Авг 2012 - 19:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сериал переведен в категорию "Заброшенный"
если в течении месяца ситуация не изменится, тема будет закрыта
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Апостол"   

"Апостол"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.