Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

"Апостол"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Апостол"   Пт 30 Апр 2010 - 17:53

Первое сообщение в теме :

АПОСТОЛ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Серч & Rammstein - Sonne
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»
От автора: "Sex & Drugs & Rock & Roll" - в этом вся я, поэтому слабонервным не читать - много крови, убийств и насилия. Маленьким тоже не советую просматривать некоторые главы (они будут подписаны своеобразным рейтингом) - будет присутствовать эротика (впрочем все, как в "Доме ангелов"). А остальным Welkome! Погружение в МОЙ мир скоро начнется...
Описание: У молодого японца Ичури есть дар - он способен вернуть к жизни умершего. Его способности заинтересовывают одного, когда-то известного, генетика. Но при таинственных обстоятельствах его убивают, в день смерти десятка оживленных ими людей, убитых с разницей с несколько минут. Убийца не скрывает своего существования и сам нарекает себя Апостолом. Ичиру сбегает вместе со своей верной охраной на большой материк - Северную Америку, где пытается скрыться от убийцы, параллельно самостоятельно изучая свои способности. В качестве подопытных он выбирает самых красивых девушек, "найденных" в морге. Среди них ему попадается очаровательная особа, которой он дает имя - Элиша. Как и все остальные, она начинает жизнь заново, без воспоминаний о прошлом. Но внезапный налет Апостола, заставляет ее бежать из дома, чтобы спастись. Так она попадает в город, где ее возьмет под свое крыло следователь Аарон, не на шутку заинтересованный потерянным прошлым девушки. В тоже время Ичиру пытается найти свой любимый и единственно оставшейся экземпляр - Элишу....

ПРЕМЬЕРА 1 главы:
4 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Сб 4 Фев 2012 - 16:56

Love Как все романтично... и целая серия только об этом, только о них двоих, о чувствах, о их страсти. Так и хочется на этом остановиться и не знать больше горестей и печалей, забыть обо всех дарах и тому подобной мистике, а жить и радоваться единственно ценному чувству на земле - любви. Sedrze
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Сб 4 Фев 2012 - 17:31

Пока что не прочел, но просмотрел, т.к. не с того компа. Но я вспоминаю ее давнее видение и что-то думается мне, что эта ночка ей еще не раз аукнется в дальнейшем))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Сб 4 Фев 2012 - 21:29

Ой-ой-ой, какой тут поворот событий то )) Я правда тоже перед тем, как читать, пробежалась глазами по скринам, и что же я вижу... Вэл наконец-таки сдалать, причем пополной Chiez Но честно говоря факт ее девственности (уже правда в прошлом) меня удивил. А вообще я рада, что все произошло именно так, и что именно Гутман стал ее первым мужчиной. Впрочем она тоже этому рада Smile
У тебя отлично получилось описать постельную сцену. Никакой пошлости, никаких глупых сравнений или описаний, все чисто, аккуратно, так, как и должно быть. Умничка! Ladoshi +
https://www.simscreative.net
Liseg

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Ср 8 Фев 2012 - 13:45

А я вот в процессе прочтения! Прочла где-то страницы до 17, но вот к слову с 14й страницы лично у меня пропали картинки, и вот дальше на страницах в частях серии их так и нету Tongue Ну так как я тут пока не догоняю вышедшие серии, полялякаю по поводу прочитанного! Вот в начале, когда возникло понятие кукол и того, что они в обще-то все творения брата Вайлет, сразу же мне пришла мысль про гарем, читала она там многим приходила... Жутко же на самом деле, оживлять трупы....Даже вампиры и те не воскресшие трупы, а перерожденные существа, выходит живые. Хы, а тут прям некромант такой Blabla То, как Апостол там ходил по дому, сносил головы куклам (а как давно это было получается, аж в 2010 году!!!), в этом эпизоде мне этот товарищ напомнил палача из СайлентХилл, не помню как его там обзывали ... Но у него была маска и он выходил в ночи и такая же тьма, скрежет, и покер фейс Blabla Вот... В самом начале Гутман говорит Вайлет мол чего такая злая, сразу ясно мужчины не было Smile Крайне интересно читать те их отношения, уже ознакомившись с прелестным +18 Blabla Вобщем, у меня перерыв буковкоизучения и вечером возьмусь дальше читать, надо же такое нафантазировать, с ума сойти!!! Нереальный сюжет Hat
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Ср 8 Фев 2012 - 14:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Как все романтично... и целая серия только об этом, только о них двоих, о чувствах, о их страсти. Так и хочется на этом остановиться и не знать больше горестей и печалей, забыть обо всех дарах и тому подобной мистике, а жить и радоваться единственно ценному чувству на земле - любви. Sedrze
да.. но к сожалению, им еще через многое придется пройти..
Пока что не прочел, но просмотрел, т.к. не с того компа. Но я вспоминаю ее давнее видение и что-то думается мне, что эта ночка ей еще не раз аукнется в дальнейшем))
Smile ну-ну)) жду отзыва после прочтения)
Вэл наконец-таки сдалать, причем пополной Chiez
ага, наконец, спустя 140 страниц Blabla
У тебя отлично получилось описать постельную сцену. Никакой пошлости, никаких глупых сравнений или описаний, все чисто, аккуратно, так, как и должно быть. Умничка! Ladoshi +
спасибо Blush я боялась, что получится слишком пошло..
я вот в процессе прочтения!
новый читатель) ура))
Прочла где-то страницы до 17, но вот к слову с 14й страницы лично у меня пропали картинки, и вот дальше на страницах в частях серии их так и нету Tongue
на 17 странице скрины восстановила..
То, как Апостол там ходил по дому, сносил головы куклам (а как давно это было получается, аж в 2010 году!!!),
на самом деле даты будут меняться.. в дальнейшем)
в этом эпизоде мне этот товарищ напомнил палача из СайлентХилл, не помню как его там обзывали ...
да, что-то общее есть To pick ones nose
Вот... В самом начале Гутман говорит Вайлет мол чего такая злая, сразу ясно мужчины не было Smile
он определенно догадывался))

надо же такое нафантазировать, с ума сойти!!! Нереальный сюжет Hat
оочень приятно girl_blush прям очень-очень) жду дальнейших комментов по главам))
Liseg

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Ср 8 Фев 2012 - 17:41

А вот я и дочитала! Smile Такс, бОльшую симпатию у меня сейчас вызывает Эвелин, ее история с мужем ужасна, жить с таким тираном, жертвовать нормальной жизнью ради благополучия других.... Конечно это круто, но неверно. Мне кажется, и без ее подобных страданий, Аарон нашел бы себе и работу, и все что угодно. А Апостол такое чувство, что да - словно ее муж из прошлой жизни или что-то в этом духе Blabla А еще мне показалось, что вот он ее увез, она уснула, а проснется где-нибудь и он будет ее мучать Blabla Ну в общем на романтическое продолжение ее вечера я не верю)
Гутману я сочувствую! Нет, серьезно, то как Вайлет над ним изголялась весь сериал - это же ужас!)))) И понятное дело, он наконец-то выбрал верную тактику игры, перестал поклоняться ей и она сама пришла к нему на поклон To pick ones nose Так они хотя бы наконец осознали то, что нужны друг другу Blabla Но Вайлет капризная девочка, слишком капризная, вот чего...
А Ичиру меня жуть как заинтересовал, мне он еще и на мордашку нравится очень To pick ones nose Я не очень уловила хронологию появления у него татуировки на руке и перчеркнутых линий, но мне показалось при прочтении, что это линии - его куклы, и одна оставшаяся - Элиша, когда Апостол ее уберет, перечеркнется линия и он придет на самим японцем Blabla
Дочитала, увлекло, ожидаю продолжения Sjef
Калиста

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Ср 8 Фев 2012 - 18:19

Как неожиданно все произошло. Я думала они до конца сериала дотянут )) Но все равно за них рада, хотя теперь у обоих переживаний как мне кажется добавится. Ну и название главы как-то напрягает Duma
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 17 Фев 2012 - 11:06

Liseg, Калиста, спасибо-спасибо)))
Конечно это круто, но неверно.
там дело не только в самопожертвовании(
А еще мне показалось, что вот он ее увез, она уснула, а проснется где-нибудь и он будет ее мучать
сейчас узнаешь, что будет)
Но Вайлет капризная девочка, слишком капризная, вот чего...
она тебе не нравится? To pick ones nose
Я не очень уловила хронологию появления у него татуировки на руке и перчеркнутых линий, но мне показалось при прочтении, что это линии - его куклы, и одна оставшаяся - Элиша, когда Апостол ее уберет, перечеркнется линия и он придет на самим японцем Blabla
там немного больше линий осталось Blabla
Я думала они до конца сериала дотянут ))
я тоже так думала) но передумала)
Но все равно за них рада, хотя теперь у обоих переживаний как мне кажется добавится.

вот это прямо в точку!
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 17 Фев 2012 - 11:06

Извините за отвратительные скрины((

Глава 6. Близкое зло. Часть 15

Эвелин с большим трудом открыла глаза, испытывая неприятную боль в пояснице и шее. Чувствовала она себя бодрее, чем за ужином, тогда ей казалось, что она вот-вот упадет лицом в тарелку, но благо ей удалось избежать конфуза. Оглядевшись в сумраке, она поняла, что полусидя, спала на заднем сиденье машины Тери. Самого же мужчины рядом не было. Потянувшись в крохотном пространстве насколько это было возможно, девушка распахнула дверь и сразу же пожалела об этом, покрывшись мелкой гусиной кожей. Холодный воздух мигом проник в нагретую машину. Эва ступила на землю, почувствовав, как ее туфли Manola Blahnik, начали медленно утопать. Скорей всего это был песок. По крайней мере, девушка отсекла остальные предположения. Снаружи была практически непроглядная темнота, освещаемая блеклым светом луны. Форд стоял посреди небольшой поляны, окруженной темной кроной деревьев.
Эвелин повернулась к бледно-желтому полному диску, свисавшему над озером, и, наконец, обнаружила Тери. Он по колено стоял в воде, подвернув брючины, и пускал камни по мерцающей глади. Эва нахмурилась, ведь в это время года водоемы еще не пригодны для купания. Подумав о том, как ноги мужчины окутывает ледяная вода, девушка поежилась, потерев ладонями свои плечи. Она вновь забралась в машину на заднее сиденье и, потянувшись к рулю, несколько раз посигналила. Ночную тишину разорвали резкие громкие звуки. Тери обернулся и, помахав в сторону Форда, вышел из воды.
- Вы не замерзли? – улыбнулась Эвелин, когда мужчина, приоткрыв дверь, сел к ней на заднее сиденье.
Тери нахмурил брови, не понимая, о чем она говорит.
- Вода, наверное, ледяная, - пояснила девушка.
- Есть немного, - откашлявшись, блондин растянул уголки губ. Его глаза все еще были прикрыты черными очками, не смотря на слабое освещение салона.
- Простите, что я так быстро уснула, - она виновато отвела взгляд в сторону, потерев слегка вспотевшие ладони о подол платья. – Я, наверное, Вам весь вечер испортила.
- Ну, что вы Эвелин, - он положил свою ладонь на ее, и девушка слегка вздрогнула от этого незамысловатого прикосновения. – Это лучший вечер в моей жизни, потому что Вы рядом.
- Как бы этот вечер не стал для меня последним, - тихо вздохнула Эва, вспомнив, что сбежала от своего мужа, который сейчас наверняка рвет и мечет, преисполненный желанием задушить свою нерадивую женушку. Даже Фло не сможет прикрыть ее сегодняшние похождения, ведь ее, танцующую с обаятельным незнакомцем, видели многие друзья Нейта, которые наверняка успели все ему рассказать и немного приукрасить произошедшее. Девушка ощутила комок ненависти, подступающий к ее горлу.
«А если эта сволочь уже позвонила в полицию и растрепала им о моей маленькой тайне» - задумалась она. Ее растерянный взгляд обеспокоил Тери. Он подхватил ее ладонь, на выдохе произнеся ее имя, и девушка вдохновенно подняла к нему свое лицо.
- Я не позволю ему причинить Вам вред, - его голос был полон решимости. – Он пожалеет, если что-нибудь с Вами сделает.
Еле заметная улыбка тронула ее губы. Наклонившись, Тери поцеловал изящные пальцы, задержавшись на них дольше положенного.
- Я Вам обещаю, - было что-то пугающее в его голосе, от чего холодок пробежался по ее позвоночнику. Почему-то ей казалось, что эти обещания были не пустыми словами.
- Завтра вечером Нэйт уезжает на пару дней в очередную командировку, - Эва сделала глубокий вдох, легкие прикосновения Тери к ее руке, сводили с ума и лишали ее возможности трезво мыслить, - и я хотела бы переночевать в своей квартире…
- Не волнуйтесь, - прервал ее мужчина, дотронувшись пальцем до ее губ, - я знаю место, где он нас не найдет. - К тому же там вы сможете закончить свои картины.
Лениво улыбнувшись, Эвелин вновь опустила взгляд на свои колени. Она была немного смущена его предложением, хотя неоднократно ловила себя на мысли, что ей хотелось большего. Для начала она бы согласилась на маленький скромный поцелуй, хотя ее страстной натуре этого было бы крайне мало. Она уже и забыла, когда в последний раз испытывала подобное вожделение к противоположному полу.
Из мыслей Эву вырвало прикосновение губ Тери к ее открытой шее. От наслаждения, она закрыла глаза, почувствовав, как мелкая дрожь пронеслась по ее телу. Она ощущала, как он, вдыхая ее аромат и покрывая своим теплым дыханием ее кожу, проделал легкую дорожку из поцелуев к ее виску.
- Так, что это за место? – еле слышно произнесла девушка, стараясь держать себя в руках. Ей совершенно не хотелось казаться ему легкодоступной. Но и противостоять ему она не могла, словно оцепенела и вросла в мягкое сиденье Форда.
- Загородный дом, - мужчина отстранился от нее, - там бесподобные пейзажи и, думаю, от взгляда на них к вам вернется вдохновение.
Как же ей хотелось ему сказать, что вдохновение вернулось к ней уже после первой их встречи. Вместо этого она взглянула на Тери и, поддавшись импульсу, взяла его лицо в свои ладони и нежно дотронулась губами до его губ. Ей так давно хотелось это сделать, еще вчерашним вечером, когда они остались одни в его квартире, что сейчас девушка не испытывала никаких угрызений совести. Он обнял ее за талию, отвечая на поцелуй с трепетом и мягкостью.
Внезапно машина под ними качнулась, словно кто-то резко прыгнул на капот. Эвелин отпрянула от мужчины, испуганно озираясь по сторонам.
- Что это было? – дрожащим голосом произнесла она, вглядываясь в темноту за окном и еще больше прижимаясь к Тери. – Может, поедем отсюда?
- Как скажите, Эвелин, - он был совершенно спокоен в отличие от нее, как будто подобные явления были для него нормальным делом.
Пересев на переднее сиденье, девушка заперла дверь и пристегнулась. Ее сердце по-прежнему бешено колотилось от страха. Мысленно она вспомнила се известные ей фильмы, где нападали на ничем неповинные парочки. Но благо Тери быстро завел машину и вскоре они миновали лес, выехав на шоссе.
Эва тяжело вздохнула и откинула голову на спинку кресла.
- Я ужасная паникерша, - усмехнулась девушка, прикрыв глаза.
- Ничего страшного, - улыбнулся мужчина и сжал ладонью ее пальцы, - Вам нужно поспать.
Она еле заметно кивнула и даже сама не заметила, как провалилась в сон.
Через несколько секунд тишину салона разорвал шипящий мужской голос:
- Ты обещал не прикасаться к ней.
- Я ничего тебе не обещал, - твердо ответил Апостол.
- Ты же должен был ее убить, - шипение резало слух, и Тери прищурился, желая заткнуть уши.
- Видение Вайлет было ошибочное и Эвелин тут не причем, - он не спускал взгляда с шоссе. Как назло шел проливной дождь, и машину то и дело заносило в сторону.
- Видения Вайлет не врут, - если бы источник голоса был материализован, то Апостол непременно задушил бы его, - Эвелин тебя убьет, и ты это знаешь.
- Это чушь, - отрезал он, - она обычный человек, а не сверхсущество, - Тери бросил на нее взгляд. Эва, напоминающая ему спящего ангела, вызвала улыбку на его лице. Он снова легонько дотронулся до ее ладони. – В ее крови ничего нет.
Тери вспомнил, как заставил бокал лопнуть в ее руке, дабы взглянуть на ее кровь, она была совершенно обычной, как и у всех людей, мужчина не увидел и не почувствовал в ней ничего особенного. Хотя можно было бы попробовать жидкость на язык, но он боялся, что Эвелин в тот момент не правильно его поймет его. Он не мог себе представить, что бы ему пришлось сделать с девушкой, если бы что-то обнаружил в ее крови. От этой мысли его передернуло.
- Черт тебя подери, Апостол, - завопил голос, - я не хочу, что бы ты прикасался к ней.
- Ты забыл, кто впустил тебя в этот мир? – Тери поднял одну бровь, взглянув в зеркало заднего вида, зная, что дух находился позади него, - я могу запрятать тебя обратно.
Не услышав ответа, он продолжил:
- Ты и мизинца ее не стоишь. А попробуешь наладить с ней контакт, я запятнаю твою светлую память, дружище, - Апостол рассмеялся, и в салоне раздалось громкое рычание, смешанное с диким воплем.
В одну секунду все затихло, и Тери, глубоко вздохнув, бросил взгляд на дорогу. Шоссе было полупустым, несколько легковых машин ехали практически вровень с ним.
Почувствовался толчок сзади, и Форд занесло вправо, но Тери во время успел выкрутить руль. Снова удар в один бок, потом в другой. Что-то невидимое пыталось сбить машину с дороги. Не успел Апостол среагировать, как Форд уже закрутился вокруг своей оси, скользя по мокрому асфальту.
- Больной ты ублюдок, - процедил сквозь зубы Тери, понимая, что он уже не может справиться с управлением, а машина тем временем задевала проезжающие мимо автомобили.
- Эвелин, - прокричал он, тряся ее за плечо, но девушка была слишком глубоко погружена в подаренный им сон.
Будучи сверхсуществом, Тери знал, что ему ничто не грозит в этой ситуации, а вот Эвелин могла погибнуть. Мысли наперебой плясали в его голове, не давая сосредоточиться. Отпустив руль, и позволив Форду свободно кружить по дороге, Тери разорвал ремень безопасности одним пальцем, словно тот был из бумаги. Прильнув к спящей девушке, он обнял ее руками за талию, прижав к себе. В одно мгновение ткань его костюма прорезали огромные кожистые черные крылья, вырвавшиеся из спины. Не помещаясь в салоне машины, они просто выбили пару окон и сорвали крышу Форда, полетевшую вдоль шоссе навстречу другим машинам.
Взмах и Апостол с девушкой в своих объятиях взлетели ввысь. Воздух из-под крыльев, размах одного из которых достигал четыре метра, волной пронесся по дороге, сбивая автомобили с пути и заставляя их остановиться. Ночная тишина заполнилась криками, треском и гудением. А Тери все крепче прижимал к себе Эву, боясь, что она выскользнет из его рук. Он надеялся, что водители были увлечены спасением своих жизней в этой масштабной аварии и не обратили внимания на нечто огромное и крылатое, поднявшееся в воздух. Хотя Апостолу было все равно – предастся ли огласке его существование или нет. Пять лет назад на него уже объявляли охоту. Хуже было бы, если Эвелин погибла. Он не хотел ее потерять, не смотря на то, что знал – эта девушка каким-то образом должна принести ему смерть.

Конец 6 главы...
Liseg

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 17 Фев 2012 - 18:44

Оооо!!!!Я в восторге от апостола-Тери! Такс! Дух, получается, скорее всего умерший муж Эвелин, да?! Он ее преследует, вот только зачем ему нужно, чтобы Апостол убил Эву за то, что та должна когда-то убить его? Или не нужно? Он говорит не прикасаться к ней - не иметь интимной близости, с уклоном на то, что Тери умрет от ее руки? Апостол влюбился? Chiez Мне невероятно нравится его образ, особенно в этой главе, такой опасный, серьезный мужчина, с ним как на лезвии ножа, он ее спасение, он ее гибель.... Ух Sluni Мне безумно нравится эта романтическая линия сериала! Love1
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Апостол"   

"Апостол"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.