Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Апостол"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Апостол"   Пт 30 Апр 2010 - 19:53

Первое сообщение в теме :

АПОСТОЛ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Серч & Rammstein - Sonne
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»
От автора: "Sex & Drugs & Rock & Roll" - в этом вся я, поэтому слабонервным не читать - много крови, убийств и насилия. Маленьким тоже не советую просматривать некоторые главы (они будут подписаны своеобразным рейтингом) - будет присутствовать эротика (впрочем все, как в "Доме ангелов"). А остальным Welkome! Погружение в МОЙ мир скоро начнется...
Описание: У молодого японца Ичури есть дар - он способен вернуть к жизни умершего. Его способности заинтересовывают одного, когда-то известного, генетика. Но при таинственных обстоятельствах его убивают, в день смерти десятка оживленных ими людей, убитых с разницей с несколько минут. Убийца не скрывает своего существования и сам нарекает себя Апостолом. Ичиру сбегает вместе со своей верной охраной на большой материк - Северную Америку, где пытается скрыться от убийцы, параллельно самостоятельно изучая свои способности. В качестве подопытных он выбирает самых красивых девушек, "найденных" в морге. Среди них ему попадается очаровательная особа, которой он дает имя - Элиша. Как и все остальные, она начинает жизнь заново, без воспоминаний о прошлом. Но внезапный налет Апостола, заставляет ее бежать из дома, чтобы спастись. Так она попадает в город, где ее возьмет под свое крыло следователь Аарон, не на шутку заинтересованный потерянным прошлым девушки. В тоже время Ичиру пытается найти свой любимый и единственно оставшейся экземпляр - Элишу....

ПРЕМЬЕРА 1 главы:
4 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 27 Янв 2012 - 11:28

Эш, спасибо за комментарий)

FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 27 Янв 2012 - 11:28

[audio][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Глава 6. Близкое зло. Часть 14.
Эвелин уже час скучала в компании мужа. За все время она практически не притронулась к изысканным блюдам. Попивая вино маленькими глотками, девушка пыталась получить эстетическое удовольствие от обстановки ресторана. Место уютное и богато обставленное, оно определенно радовало глаз. Здесь была живая инструментальная музыка. По всему залу разливался приятный голос миловидной певицы, исполняющей композиции из известных старых фильмов о любви, настраивая посетителей на романтический лад. Но все настроение Эве портил мужчина за одним с ней столом. Весь вечер он хвалился перед друзьями своей великолепной женой, такой красивой и изящной в этом золотом платье от известного дома моды. Обменивался с ними шутками, понятными только им. Эвелин улыбалась мужчинам, молча тыкая вилкой в говяжью вырезку с кровью, представляя, что это кто-то из здесь сидящих. Эти люди оценивающе смотрели на нее, словно она была товаром на аукционе. Казалось, вот-вот старикашка в дальнем углу поднимет табличку с самый высокой ценой, и ее муж крикнет «продано!» Она была женщиной для выходов в свет, атрибутом его красивой жизни.
Достав из клатча сигарету, Эва закурила, пытаясь снять нервное напряжение. Девушка смотрела вокруг на все эти омерзительные лица и у нее кружилась голова, как на карусели, ее уже тошнило, но она надеялась, что вот-вот все остановится и она сможет сойти. Глухой сигнал пришедшей смс, на мгновение вырвал ее из этого кошмара. Девушка, незаметно для Нэйта, достала телефон и, положив его около тарелки, открыла сообщение:
«Вы выглядите великолепно. Тери»
На лице Эвелин появилась улыбка, в одно мгновение она перестала слышать весь этот гул.
«Наверное, он где-то рядом» - проскользнуло в голове у Эвы. Она огляделась вокруг, ища его взглядом и, наконец, девушка ощутила долгожданное облегчение, завидев молодого человека, сидящего через несколько столов от нее. Блондин приветственно поднял бокал шампанского.
Девушка больше не обращала внимания на окружающих, как и не слышала их разговоров. Эва мечтательно смотрела в сторону Тери, моля Бога, чтобы он не ушел раньше времени, иначе она вновь окунется в эту круговерть.

К счастью, у Нэйтана зазвонил телефон, прервав его бестолковые беседы. Он смачно поцеловал Эвелин в щеку, заставив ее поморщится от отвращения.
- Я быстро, - кинул он, но девушка успела глянуть на дисплей его аппарата перед тем, как он взял трубку. Звонила одна из его любовниц - Аманда, с которой он обычно болтает по полчаса.
«Он ушел надолго?» - пришло сообщение от Тери.
Эвелин широко улыбнулась, бегло набирая ему ответ: «Минут на 15-20»
В тот момент очаровательная певица, отошла промочить горло к бару. Приятно потянулась скрипичная мелодия «Moon River», вступление из известного старого фильма «Завтрак у Тиффани», и Эва почувствовала приятную дрожь во всем теле.
Получив долгожданное послание от девушки, блондин, промокнув губы салфеткой, поднялся из-за стола и направился в ее сторону. Эва почувствовала, как у нее задрожали колени, а на ладонях выступил пот. Она смотрела на мужчину невинными глазами лани, торопливо потушив сигарету в пепельнице. Тери сдержанно улыбнулся, приблизившись к ее столику, и протянув ей руку. Девушка безропотно вложила свои ухоженные пальчики в его ладонь, и он легонько их поцеловал:
- Добрый вечер, Эвелин. Очень рад Вас увидеть здесь. – Сделав секундную паузу, мужчина продолжил, не выпуская ее руки, - Можно ли пригласить Вас на медленный танец?
Мило нахмурив носик, девушка на миг взглянула в сторону. Друзья ее мужа осуждающе косились на них, словно они делали что-то безнравственно неприличное.
Эвелин одела на плечо тонкую цепочку бежевого клатча и посмотрела на Тери, еле заметно кивнув. Она жалела, что за чернотой очков не видит его глаз. Какие они? Наверное, небесно голубые или наоборот бездонно карие. За пеленой своих мыслей, девушка не заметила, как ее губы растянулись в улыбке.
Они прошли в центр зала, ближе к подиуму с музыкантами. Кроме них здесь было еще несколько статных пар, танцующих в сумраке ресторана. Интимно приглушенный свет еще больше будоражил Эву. Мужчина еле заметно скользил ладонью по ее талии, восхищаясь соблазнительными изгибами. Он трепетно сжимал ее пальцы в своей руке. От его прикосновений по ее телу пробегали мурашки и подкашивались колени. Они оба молчали, наслаждаясь близостью танца.
Он подступил к ней теснее, практически вплотную, отпустив ее ладонь. Мужчина нежно провел по бархатистой коже ее открытых рук, и с трепетом убрал с ее хрупкого плечика выпавшую из прически белокурую прядь. Тысячи бабочек вмиг взмыли у нее в животе, от чего Эвелин сделала глубокий прерывистый вдох. Медленно Тери наклонился к ней, и Эве показалось, что он хочет поцеловать ее. Она с желанием разомкнула губы, совершенно забыв о нежелательных взглядах знакомых. Но Тери не оправдал ее надежд, он наклонился дальше и практически коснулся губами ее ушка.
- Я бы хотел Вас похитить на этот вечер, - прошептал он, нежно поцеловав ее в висок. Эвелин обмякла в его руках, но молодой человек крепко держал ее за талию. Ее сердце бешено заколотилось, а он словно нарочно прижимался к ней все сильнее.
- И куда мы поедем? – тихо спросила девушка, не сводя с него глаз. Это было бы полное безрассудство - отправится с ним, но она желала этого. Она не хотела возвращаться к мужу, есть этот отвратительную вырезку и слушать пошлые шуточки его друзей. Эвелин хотела одного, что бы Тери увез ее отсюда. Все равно куда. Главное с ним.
- На озеро. Посмотрим на закат, выпьем шампанское, - мужчина улыбнулся, видя, что она заинтересована его предложением.
- Звучит заманчиво, но боюсь, мой муж будет против, – ее губы слегка подрагивали, ощущая его теплое дыхание.
Эти слова еще больше его подстегнули. Мужчина отстранился от нее, и на миг девушке показалось, что зря, она упомнила мужа. Но Тери сплел их пальцы, крепко взяв ее за руку, и быстрым шагом двинулся с площадки в сторону выхода, потянув за собой Эвелин, в глазах которой мерцали азартные искорки. На улице шел дождь, такой же сильный, как в день их первого знакомства, он словно служил для них прикрытием, смывая с мощеных дорожек их следы.
Они долго ехали по длинному шоссе вдоль леса, в сторону заходящего солнца, словно желая догнать светящейся диск. Эвелин чувствовала себя умиротворенно и спокойно рядом с Тери. Она расслабилась на соседнем от него сиденье, слушая его истории. Ей нравился его дурманящий голос с толикой проскальзывающего акцента. В колонках еле слышно играла мелодичная музыка. Эва всего лишь на секунду прикрыла глаза, позволив им отдохнуть, и погрузилась в сон.

Гутман резко ударил кулаком по столу, полностью услышав предложение Эмили. Его глаза гневно вспыхнули, а губы выровнялись в ровную полоску. Чашки вздрогнули, и из них выплеснулось немного кофе прямо на деревянный стол. Эми чуть подскочила от его резкости, испуганно осмотрев мужчину.
- Мы этого делать не будем, - железным тоном произнес Том, взглянув на Ичиру. – Это очень опасно для Вайлет.
- Ну, так это нам и нужно, - еле слышно протянула блондинка, придвинувшись ближе к Ичиру.
- Нет, - решительно сказал Томас, - это может плохо закончится для нее. Вы этого хотите?
- Это поможет раскрыть ее способности, - продолжал гнуть свою линию японец.
- Какие к черту способности, когда речь идет о жизни моей… - Гутман резко остановился, одернув себя, - твоей сестры?
Уголки губ Ичиру еле заметно дернулись.
- Вот именно, - кивнул молодой человек, - она моя сестра и я буду решать, что для нее лучше.
Внимание телохранителя приковал нечеловечески хладнокровный взгляд японца, только сейчас он заметил, что его глаза черные, как непроглядная ночь, и пустые. Холод пробежался по спине Гутмана, и, содрогнувшись, он вернулся к теме разговора.
- Послушай, Ичиру, она не твоя собственность, - Том подался вперед и протяжно продолжил, желая, что бы каждое слово доходчиво дошло до собеседника, - если хоть волос упадет с ее головы - я тебя изничтожу.
Японец побледнел, под натиском взгляда телохранителя.
- Успокойтесь, - выдохнула Эмили, - это была плохая идея, мы придумаем новую - менее рискованную, - она мило улыбнулась Томасу, погладив его по руке. На секунду взглянув на Ичиру, она подмигнула ему: «Хорошо?»
- Конечно, Эми, - он перевел дыхание, с сарказмом обратившись к Гутману, - Том, а я думал у вас с Вайлет все кончено?
- Кто тебе сказал? – мужчина зажег сигарету, с облегчением закурив.
- Она сказала, что больше не хочет иметь ничего общего с тобой.
- Это в ее духе, - улыбнулся телохранитель, выдувая ровные кольца дыма.
- Мне кажется, она говорила серьезно, Том, - с сочувствие произнес он.
- Мы просто немножко поругались. – Гутман говорил спокойно, не придав особого значения его словам, - Я хочу, что бы она почувствовала себя на моем месте.
- И когда ты собираешь прервать эту психо-хрень? – поинтересовался японец, достав из кармана винтажный портсигар.
- Когда она попросит прощенья.

Ичиру рассмеялся во весь голос:
- Тогда ты состаришься раньше, чем она это скажет.
- Я не думаю, что Вэл сможет долго терпеть, - он нахмурил брови, непонимающе взглянув на собеседника.
- Я свою сестру знаю лучше, - улыбнулся японец, - она упряма, как ребенок.
Вайлет вылетела из комнаты, как ошпаренная. Она остановилась в паре метров от стола и гневно взглянула на Тома.
- Я так и знала, что это из-за тебя весь дом провонял табаком, - стиснув зубы, начала она, - быстро иди на улицу и кури там.
Вэл махнула рукой в сторону двери. Гутман безнадежно закатил глаза, бросив взгляд на Ичиру, осторожно прячущего портсигар во внутренний карман пиджака. Тот довольно улыбался, чувствуя, что вышел сухим из воды.
- Как скажите, госпожа Ёкогава, - он услужливо поклонился ей, видя как от злости на него, она сжимает руку в кулак.
- Томми, я с тобой, - мерзко писклявым голоском отозвалась Эмили, вскочив со стула. Вайлет нахмурила нос, словно кто-то провел ногтями по стеклу. Блондинка взяла телохранителя под руку, и продолжила своим неестественно тонким голоском: - угостишь даму сигареткой?
Дверь за ними захлопнулась и Вэл повернулась к брату, прорычав от злости.
- Черт побери, это что вообще было?
- Мне, кажется, в последнее время ты ругаешься, как сапожник, - Ичиру поднял одну бровь, но его слова девушка пропустила мимо ушей.
- Чего она за ним как сучка побежала… точнее собака женского пола? – она плюхнулась на диван, нервно ударив локтем подушку.
- Просто девочка не теряет времени даром, - растянул губы Ичиру, - Том у нас видный парень, к тому же ему женская ласка нужна, а не сварливая жена. А Эми, я думаю, удовлетворит все его потребности.
Вайлет исподлобья взглянула на брата:
- Да она же его лет на пятнадцать младше, - возмутилась девушка.
- На четырнадцать, если быть точным. Эми уже двадцать, - разъяснил он.
- Все равно она еще ребенок, - Вайлет как будто пыталась отговорить Ичиру.
- Поопытней тебя будет, - ехидно заметил братец, потерев пальцами подбородок, - ах, да, я забыл, что у тебя совсем опыта нет. Так, что скорее ты у нас ребенок, чем Эмили.
Ичиру еле сдерживал смех, глядя, как злится его сестра, не находящая слов в свое оправдание. Он подошел ближе к дивану и примостился на подлокотнике.
- У меня не было времени на всякие интрижки, - твердо проговорила она.
- Ох, Вэлли, - вздохнул японец, поцеловав девушку в висок, - ты же так и помрешь старой девой.
Вайлет резко толкнула его в бок, скинув с дивана.
Томас с Эмили вновь вернулись в гостиную. Проигнорировав любопытный взгляд Вэл, они прошли на кухню к барной стойке.
- Смотри, - наклонился Ичиру к сестре, - ты его теряешь. Ничего не хочешь сделать?
- Если только убить его, - хмыкнула девушка, ища под подушками пульт от телевизора.
- Я серьезно, Вайлет, - еле слышно произнес он. Вэл на мгновение замерла и подняла свое лицо к брату. Она подозрительно нахмурилась, стоило ей вблизи разглядеть странности во взгляде молодого человека.
- У тебя один глаз черный, другой коричневый, - настороженно произнесла она. Разница в цвете была очевидна. Один глаз практически сливался с чернотой зрачка, другой был цвета ореховой скорлупы с желтоватой радужкой.
- Не переводи тему, - одернул ее японец. – Я же вижу, что тебе не все равно.
- Ошибаешься, - она улыбнулась одними губами, - мне все равно.
- Почему тебе так сложно признаться в собственных чувствах?
- Признать, что любишь кого-то все равно, что признаться в собственной слабости, - она, наконец, обнаружила пульт от телевизора, но не спешила нажимать на кнопку.
- Я не верю, что ты моя старшая сестра, - с усмешкой вздохнул Ичиру, потирая переносицу.
Они замолчали, пытаясь вслушаться в разговор Эмили и Тома. Те шутили, смеялись, а сердце Вайлет болезненно сжималось в груди, при виде счастливого лица телохранителя. Эми потянула к нему свою худенькую ладошку, кокетливо проведя пальчиком по его руке. Томас улыбнулся, даже не пытаясь отвергнуть девушку.
Вайлет опустила взгляд, еле слышно проговорив:
- Тошно на все это смотреть.
Ичиру прижал Вэл за плечо к себе, обнадеживающе шепнув ей на ушко:
- У тебя еще есть шанс все исправить. Пойдем к ним, покажи, что ты тоже можешь быть милой и приветливой.
Он игриво толкнул сестру плечом, вызвав у нее слабенькую улыбку. Брюнетка одобрительно кивнула.

Спустя какое-то время, Эмили взглянула на свои тоненькие наручные часы, с грустью заметив:
- Мне уже пора ехать домой, - улыбнувшись, она бросила взгляд на Гутмана, - отвезешь меня?
- Конечно, - согласился он.
- Дорога не близкая, почти два с лишним часа в одно направление, - пояснил Ичиру. Он кинул неодобрительный взгляд на Эми, но та лишь незаметно подмигнула ему.
- Ну, если будет очень поздно, то Томми останется у меня, - она невинно взглянула на Вайлет, - Вэл, ты же дашь своему телохранителю отгул на один вечер.
- Пусть идет, - брюнетка растянула сжатые губы в подобии улыбки, хотя ей дико хотелось прибить эту наглую девицу.
- Вот и чудно, - обрадовалась Эми.
- Вы тут ужинайте, - она хлопнула ладонями по столу, - а я пойду, почитаю очень интересную книгу, - было видно, что девушка еле сдерживалась, чтобы не разреветься, о чем свидетельствовал ее слегка подрагивающий голос.
Гутман изменился в лице, глядя на Вайлет. Когда она удалялась из-за стола, он хотел броситься за ней, но его желание было пресечено.
- Сиди, - одними губами произнесла Эмили, накрыв ладонь Томаса своей.

Вайлет четверть часа пролежала в постели, не сводя глаз с дисплея мобильного, наблюдая, как сменяются электронные цифры. Она уже успокоилась, не давая волю слезам. Сейчас у нее было одно желание, уехать из этого дома хотя бы на пару часов. Мысли перетекали из одного русла в другое, и вот уже воспоминания накрыли ее с головой. Перед глазами вплывали моменты ее вылазок в город из поместья, когда Том постоянно сопровождал ее. Он был рядом. Постоянно. А она не замечала в нем мужчины. Когда она подвернула ногу, он постоянно носил ее на руках из одного кабинета в другой, и она даже поцеловала его в щеку, когда вывих прошел, и тяжкая часть его работы была окончена. А потом Ичиру объединил обязанности телохранителей и охранников поместья. Так они стали видеться реже. Но заваленная работой, Вайлет не чувствовала дефицита в обществе этого мужчины. Ее тогда все устраивало, но сейчас она чувствовала себя опустошенной.
Входная дверь громко захлопнулась. Лениво потянувшись, Вэл села на край кровати. Она решила взять у брата ключи и отправиться в город, что бы отвлечься. Девушка открыла шкаф, достав из него джинсы и шелковый топ, поймав себя на мысли, что надо бы из поместья забрать стальные вещи. Она протянула руки к молнии на платье, но та наотрез отказалась ей поддаваться.
-Ичиру, - Вайлет выглянула из комнаты, но снаружи ее встретила тишина.
«Ну, неужели они вдвоем поехали провожать эту пигалицу» - подумала девушка, проведя ладонью по лбу и волосам, словно убирая не послушные пряди. Она не могла поверить, что ее могли вот так просто оставить одну.
Схватив мобильный, она набрала номер Ичиру. Гудок и брат взял трубку.
- Ты где? – как можно более спокойно сказала девушка.
- Я поехал провожать Эми, - ответил он.
- И Гутман с вами поехал? – сдавлено проговорила Вэл, прикусив нижнюю губу.
- Нет, я никуда не поехал, - раздался бас за ее спиной. От неожиданности она вздрогнула, выронив телефон, но не поспешила его поднять. Вайлет замерла перед Томом, с надеждой в глазах смотря на него.
«Он остался» - заплакало где-то у нее в душе.
Гутман приблизился к ней и поднял с пола ее телефон, сбросив вызов Ичиру. Он вручил ей аппарат в руку, и девушка прижала его к груди, не сводя взгляда с мужчины.
- Вы что-то хотели? - хрипло произнес он.
- Платье… - выдохнула Вэл, не в силах побороть дрожь в голосе, - молнию заело.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вс 29 Янв 2012 - 0:11

Ой, какая серия интересная, я аж зачиталась. Теперь еще больше Вел симпотизираю, потому что понимаю, что у нее в душе происходит. Эвелин правда напугала немного, вот так вот взяла и свалила с вечеринки, а зная, какой у нее муж, мне за нее стало страшновато. Ну или за мужа... мы ж знаем, кто такой этот Тэри. Или не знаем? Glaz
https://www.simscreative.net
heinioteona

Настроение : гамарджоба :)

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вс 29 Янв 2012 - 0:37

Ох, не знаю, не нравится мне все это. Что там именно Ичиру задумал то такое, что может угрожать Вэл. А где Эш, кстати, что там у нее происходит? Plustring
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вс 29 Янв 2012 - 16:59

А меня насторожили глаза разного цвета. Что-то тут не так..., но что это ж ни за что не угадать. Серия очень интересная и первая её часть и вторая. Good
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вс 29 Янв 2012 - 17:02

Он просто обязан теперь повалить ее на кровать и нафиг сорвать то платье XD А вообще мне интересно, как они решат в итоге высвобождать ее силы, не в лифт же запихиавть и его ломать, в конце-концов, хотя. это лучше к примеру, чем похищение в багажнике машины)
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Чт 2 Фев 2012 - 19:38

Adeline, heinioteona, Натали, Эш, спасибо огромное))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Эвелин правда напугала немного, вот так вот взяла и свалила с вечеринки, а зная, какой у нее муж, мне за нее стало страшновато.
да, она очень импульсивная)
Или не знаем?
а я то знаю Smile
А где Эш, кстати, что там у нее происходит? Plustring
чуть позже будет о ней написано) в новом дне, так сказать)
Что там именно Ичиру задумал то такое, что может угрожать Вэл.
это уже через пару серий известно будет)
А меня насторожили глаза разного цвета. Что-то тут не так..., но что это ж ни за что не угадать.
ну хоть кто-то еще обратил на это внимание))
Он просто обязан теперь повалить ее на кровать и нафиг сорвать то платье XD
так вот чего вы ждете Blabla
это лучше к примеру, чем похищение в багажнике машины)
там кое-что похлеще) по крайней мере мне это кажется ужасным!

прода будет завтра (если сег успею дописать) или на выхах) в общем еще раз спасибо всем) вы меня вдохновляете)

Прода будет на выходных) Kiss
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Чт 2 Фев 2012 - 23:46

Я сериал хоть и не коменчу, но почитываю постоянно. Просто это как книгу читаешь, затаив дыхание ждешь, что же там будет дальше, на следующей странице. Просто захотелось восхититься тобой, как автором, позавидовать твоей фантазии и покорно ждать продолжения Rosa
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Сб 4 Фев 2012 - 19:25

СНЕГОВИК, спасибо огромное))
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Сб 4 Фев 2012 - 19:28

Соплю-слюни Smile
То что под спойлером не рекомендуется к прочтению лицам моложе 18 лет. Мое дело придупредить Blush стесняюсь и жду ваших отзывов)

Глава 6. Близкое зло. Часть 14

Вайлет повернулась к нему спиной, и Том медленно повел собачку вниз. Девушка чувствовала его руки на своей спине, его дыхание на своей шее. Приятная дрожь коснулась ее тела, и оно содрогнулось. Она ступила назад, прижимаясь к нему, но он тоже сделал шаг от нее. Вэл пошатнулась.
- Сделано, - отчитался Томас. Девушка в растерянности повернулась к нему. Поджав губы, она тихо произнесла:
- Можешь идти.

Наспех натянув джинсы и майку, Вайлет сняла с вешалки приталенный жакет темно-синего цвета. Она вытащила шпильки из прически, расчесала пальцами запутанные пряди, и надвинула набок клетчатую фетровую шляпку, по случайности оказавшуюся в «экстренном чемодане» в машине. Девушка хотела бесшумно покинуть дом, но кинув в миниатюрную сумочку телефон и потянувшись за ключами, она не обнаружила их на старом месте. Пошарив во всех ящиках в прихожей, Вэл все-таки решила уведомить телохранителя о своем отъезде, в надежде, что он даст ей ключи.
- Гутман, мне нужно отъехать в город, - начала она, загородив Тому телевизор. Тот расслабленно сидел на диване, в одной рубашке с расстегнутым воротом.
- Сейчас я Вас отвезу, - вздохнул мужчина, протягивая руку к ключам, лежавшим на журнальном столике перед ним.
«Нашла» - подумала Вэл и опередила Томаса, схватив заветную вещицу.
Телохранитель неодобрительно покосился на нее, нахмурив пушистые брови.
- Я одна поеду, - язвительно улыбнулась девушка, звонко потеребив ключами в воздухе.
- Без меня Вы никуда не поедите, - вскочил он, и, через пару шагов, настигнул Вайлет в коридоре.
- Я собираюсь встретиться с другом, - соврала она, рассматривая себя в зеркале, - я думаю, он не будет в восторге, если я приеду с сопровождающим.
Прищурившись, Вэл оценивающе оглядела мужчину.
- Вы не поедите одна, - отрезал телохранитель, преградив ей путь отступления.
- Тебя забыла спросить, - она всплеснула руками, и в этот момент Том грубо схватил ее за запястье.
- Мне больно, громила, - сквозь зубы, прорычала она, пытаясь вырваться.
Но Гутман не спешил ее отпускать. Он аккуратно разжал ее тонкие пальцы, вытащив ключи. С упреком смотря на Вайлет, Томас положил их в нагрудный карман рубашки и высвободил ее руку.
- Вы никуда не поедите, - медленно повторил телохранитель, вплотную подступив к ней. Глаза девушки с вызовом блеснули, и уставились на мужчину. Взгляд Вэл стал диким, словно у зверя перед нападением.
- Да кем ты себя возомнил, - она резко толкнула его в грудь, топнув ногой, собираясь сказать что-то еще, но в тот же миг была прижата к стене. У Вайлет задрожали колени, ей казалось, она вот-вот упадет. Она смотрела ему в глаза, почти задыхаясь от пламени в области живота. Его взгляд не был холодным, в нем искрилась нарастающая страсть, пронизывающая девушку до кончиков волос, но он сдерживался. Тяжело дыша, она потянулась к нему, обвив одной рукой за шею. Вайлет осторожно коснулась его скованных губ, словно пробуя на вкус. Медленно она водила ладонью по приятной ткани рубашки.

Том не смог долго это терпеть и ответил на поцелуй, крепко прижав ее к себе, от чего девушка издала глухой стон. Клетчатая шляпка упала на пол, но Вайлет этого не заметила. Она была слишком увлечена Томом, жадно впивающимся в ее губы. От прикосновения их языков, ее бросало в жар, Вэл начинала задыхаться от нахлынувшего возбуждения, но останавливаться она не желала.
«Она же еще ничего не поняла» - промелькнуло в голове у Тома, и он резко отстранился от девушки, хрипло выдохнув:
- Я не могу…
- Почему? – она с недоумением взглянула на него, пытаясь отдышаться.
- Это не в моей компетенции, - почти спокойно произнес он, подняв с пола шляпку и отдав ее девушке.
- Раньше тебя это не останавливало, - ее голос надломился, и она цепко впилась пальцами в узкие поля шляпы.
- Это было раньше, - отрезал Том, оставляя девушку одну.
Вайлет почувствовала, как взмокли ее ресницы, и задрожала нижняя губа. Она открыла ладонь, и бросила взгляд на ключи, которые она ловко вытащила из кармана Гутмана. Зажав себе рот руками, Вэл зарыдала, не желая, что бы он ее услышал. Ей не нужна была его жалость. Она сползла по стенке вниз, давая волю потоку соленых слез, и уткнулась лицом в, прижатые к груди, колени.
Вайлет ненавидела его в эту минуту, но еще больше она ненавидела себя. Она виртуозно испортила его отношение к себе, потеряла его и, наверное, навсегда. Всхлипывая, она вспоминала тепло его объятий, которых ей так не хватало сейчас. Ну, почему она не может повернуть время вспять и просто прикусить язык, вместо того, чтобы болтать лишнее.
Через несколько секунд Вайлет попыталась успокоиться. Поднявшись, она взглянула в зеркало, и вытерла с раскрасневшихся щек потекшую тушь.
Пошатываясь от легкого головокружения, Вэл прошла на кухню, где Гутман домывал посуду.
- Вы что-то хотели? – не оборачиваясь, спросил телохранитель. Она молчала, потупив взгляд в пол, словно провинившийся ребенок, нервничая и заламывая себе пальцы.
- Прости меня, - слетело с губ Вайлет, неожиданно даже для нее самой.
Телохранитель на мгновение замер, но не придал особого значения ее словам.
- Ключи я Вам не дам, - вздохнул Томас.
Она еле сдержалась, чтобы не расплакаться при нем, публично показав свою слабость, но не смогла удержать потока слов, подступивших к горлу.
- Я думала, что нужна тебе, - выпалила девушка, - а ты так быстро сдался…
Он обернулся, с удивлением и, в тоже время с восхищением, взглянув на нее.
- Значит, не любил вовсе, - продолжала она, слегка надломившимся голосом, - просто использовал. Пытался использовать. Но не получилось, и ты сдался. Я больше не хочу тебя видеть. Ты хороший телохранитель, но в твоих услугах я больше не нуждаюсь.
Она, с гордым видом, развернулась на каблуках, что бы уйти прочь, но вспомнив про ключи, резко ударила ими об стол рядом с Гутманом. Не сдвинувшись с места, он проводил ее взглядом, проговаривая мысленно ее слова. Облокотившись о кухонный стол, Том задумчиво потер переносицу.
- Доигрался, - вздохнул он, и, посмотрев на лежащие перед ним ключи, с усмешкой добавил, - а мы друг друга стоим.

Приблизившись к окну в спальне, Вайлет с досадой вгляделась в черноту леса за окном. Даже бежать некуда, если на то пошло. Надо ждать возвращения Ичиру. Сейчас ей оставалось отсиживаться в комнате, чтобы не попадаться на глаза телохранителю, а как только ее брат вернется, они махнут в ближайший мотель. Она обхватила себя за плечи, словно пытаясь задушить в себе чувство полной опустошенности. Холодная слезинка скатилась по ее коже, оставляя влажную дорожку. Все закончилось совсем не так, как она себе представляла. Они сегодня не заснут в обнимку, и ее кожа больше не будет покрываться мурашками от теплоты его дыхания. От этих мыслей ей становилось тяжко. Если бы ей только дали второй шанс…
Вайлет стерла тыльной стороной ладони слезы со щеки, которые уже стекали на ее губы, оставляя соленый привкус во рту.
Девушку бросило в дрожь, когда до ее плеч дотронулись мужские руки. Осторожно, они обняли ее и прижали спиной к широкой груди. Вайлет сделала глубокий прерывистый вдох, ее глаза вновь стали влажными. Она опустила веки, почувствовав тонкий аромат знакомого парфюма. Конечно, это был Томас, его запах и прикосновения она ни с чем не могла спутать, но только ее разум отказывался верить в происходящее.
Затаив дыхание, девушка коснулась кончиками пальцев его ладони, лежавшей на ее груди, словно пытаясь убедиться, что это все наяву. Мужчина поцеловал ее в макушку, и еще сильнее прижал к себе. Он наклонился к ее виску, зарывшись носом в ее черных коротких волосах.
- Конечно, ты мне нужна, - хрипло прошептал Том. Вайлет почувствовала, как от его теплого дыхания на ее коже, у нее зашевелились волосы на затылке. Они прикусила нижнюю губу, и, моргнув, пустила еще одну слезинку по щеке.
- Прости меня, - продолжил он, развернув девушку лицом к себе. Вайлет отвела от него взгляд, словно стыдясь.
- Как же я тебя ненавижу, - тихо проговорила она, покачав головой.
- Я уже сам себя ненавижу, - Гутман провел ладонью по ее волосам, и с трепетом убрал ей за ушко пряди, закрывающие ее глаза. – Вайлет, - выдохнул он и девушка, стиснув зубы, ударила его кулаком в грудь.
- Ты… - она вновь попыталась замахнуться на него, но мужчина поймал ее руку и закинул себе на плечо. Наклонившись к ней, он обнял ее за талию, прижав к себе, и Вэл податливо обвила его шею руками. Том выпрямился, не отпуская девушку, которая еле доставала носами туфель до земли.
- Ты мне очень нужна, - шептал он ей на ушко, пока девушка была беспомощна в его объятиях. Она, молча, наслаждалась его присутствием, его голосом, его силой. А ее сердце все еще бешено колотилось о ребра, не давая успокоиться. Она никак не могла поверить, что он рядом, ведь буквально несколько минут назад, ей казалось, что это больше никогда не произойдет.
- Не отпускай меня больше никогда, - еле слышно прошептала Вэл, уткнувшись носом в его шею, но он ничего не ответил, еще сильнее сжав ее в своих объятиях.

Вайлет сидела за столом на кухне, наполненной сладким ароматом теплого молока. От присутствия Тома, который то и дело поглядывал в ее сторону, у нее дрожали колени и потели ладони, которые она тщательно терла о джинсы. Она еле сдерживала улыбку, ощущая непреодолимое желание коснуться его, подойти и обнять. Он был рядом, он ее простил, и остальное просто не имело для нее значение.
- Теперь моя очередь обижаться, - задрав нос, девушка отвернулась, когда он через плечо взглянул на нее в очередной раз.
- Я готов всячески добиваться твоего прощения, - мягко проговорил Том, наливая молоко в чашку из тонкого фарфора. Не заметно для Вэл, он вытащил из кармана брюк пакетик с белым порошком, но, задумавшись, убрал его обратно. Ему не хотелось, что бы девушка быстро заснула сегодняшней ночью. От своих мыслей он улыбнулся и положил ложку меда в молоко.
- Это будет очень сложно, - Вайлет язвительно растянула губы, когда он поставил перед ней чашку, сев рядом за стол. Она сделала несколько глотков, наслаждаясь согревающим теплом в груди. Раздался глухой сигнал пришедшей смс. Неторопливо потянувшись к телефону, девушка открыла сообщение. Оторвав губы от чашки, она с толикой удивления процитировала послание брата:
- Я остаюсь на ночь у Эмили.
- Хорошо, что ты не поехал ее провожать, - возмутилась Вэл, на что мужчина широко улыбнулся:
- Ревнуешь?
- Еще чего, - отмахнулась брюнетка, сделав еще несколько больших глотков молока, - ты сегодня будешь спать в гостиной на диване, - кивнула она Гутману.
- Это с чего вдруг? – прищурился Томас, скрестив руки на груди.
- А ты хочешь спать на полу? – она лукаво улыбнулась, поднимаясь из-за стола.
- Я хочу спать с тобой, - спокойно произнес мужчина. От его слов у нее засосало под ложечкой, а сердце предательски ускорило темп. Она попыталась пройти мимо него, но он одной рукой схватил ее за бедра, усадив на себе колени. Вайлет показалось, что ее ноги превратились в желе. Невинно моргая, она уставилась на него, упираясь руками в его грудь, словно боялась сократить расстояние. Томас нежно провел пальцами ее щеке, плавно перейдя к губам. Он вглядывался в ее лицо, словно видел ее в последний раз и пытался запомнить.
- Ты не представляешь, чего мне стоило держать себя в руках, когда ты целовала меня, - тихо вздохнул мужчина. – Хотя, признаюсь, инициатива с твоей стороны была приятна.
- Молчи, Гутман, - прищурившись, она испепеляла его своим взглядом, - мне до сих пор хочется тебе врезать.
Том рассмеялся, и, запустив пальцы в ее густые черные волосы, притянул к себе. Он дотронулся до ее губ, почувствовав, как она вздрогнула, и попыталась отстранится от него, но он только сильнее прижал ее к себе одной рукой.
Вайлет боялась его, ведь Ичиру сегодня точно не приедет и не помещает им, как в прошлый раз. Неизвестно до чего они могли дойти. От этой мысли у нее зажгло в животе.
Томас нежно целовал ее и она, наконец, разомкнула губы, отвечая ему взаимностью. Он почувствовал прикосновение ее языка к своему, начиная медленную страстную игру. У Вайлет обмякли руки, и она больше не сопротивлялась его натиску, наоборот, в ней начало разгораться желание, смешанное с любопытством. Наслаждаясь бесстыдным французским поцелуем, ее руки плутали по его груди и плечам. Она даже не заметила, как ее пальцы притянулись к белым пуговкам его рубашки. Том довольно улыбнулся, и мягко прикусил ее нижнюю губу. Он наклонился и нежно поцеловал открытый участок ее шеи. Стянув с девушки синий жакет и отбросив его в сторону, он спустился ниже, дотрагиваясь губами до изящных ключиц и сжимая ладонью ее грудь. От его прикосновений девушку пробирала дрожь, она ощущала приятное напряжение в животе. С каждой секундой ей хотелось большего.
- Мы можем остаться здесь или перейти в спальню, - прошептал Томас в ее открытые губы, покрывая их своим теплым дыханием.
- Может не надо? – ее голос был совсем раздавлен.
Мужчина вновь прильнул к ее шее и не сильно укусил. Он водил пальцами по ее позвоночнику, заставляя выгибаться навстречу ему.
- В спальню, - еле слышно простонала она, в состоянии экстаза от его поцелуев и рук, блуждающих под тонкой майкой.

18+:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Апостол"   

"Апостол"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.