Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Апостол"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Апостол"   Пт 30 Апр 2010 - 17:53

Первое сообщение в теме :

АПОСТОЛ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Серч & Rammstein - Sonne
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»
От автора: "Sex & Drugs & Rock & Roll" - в этом вся я, поэтому слабонервным не читать - много крови, убийств и насилия. Маленьким тоже не советую просматривать некоторые главы (они будут подписаны своеобразным рейтингом) - будет присутствовать эротика (впрочем все, как в "Доме ангелов"). А остальным Welkome! Погружение в МОЙ мир скоро начнется...
Описание: У молодого японца Ичури есть дар - он способен вернуть к жизни умершего. Его способности заинтересовывают одного, когда-то известного, генетика. Но при таинственных обстоятельствах его убивают, в день смерти десятка оживленных ими людей, убитых с разницей с несколько минут. Убийца не скрывает своего существования и сам нарекает себя Апостолом. Ичиру сбегает вместе со своей верной охраной на большой материк - Северную Америку, где пытается скрыться от убийцы, параллельно самостоятельно изучая свои способности. В качестве подопытных он выбирает самых красивых девушек, "найденных" в морге. Среди них ему попадается очаровательная особа, которой он дает имя - Элиша. Как и все остальные, она начинает жизнь заново, без воспоминаний о прошлом. Но внезапный налет Апостола, заставляет ее бежать из дома, чтобы спастись. Так она попадает в город, где ее возьмет под свое крыло следователь Аарон, не на шутку заинтересованный потерянным прошлым девушки. В тоже время Ичиру пытается найти свой любимый и единственно оставшейся экземпляр - Элишу....

ПРЕМЬЕРА 1 главы:
4 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 13 Янв 2012 - 16:37

О! Интересно! Кто же был её мужем??? И все эти появления исчезания, на протяжении всего сериала идут красной лентой. Интересно это все одно и то же "дуновение" или совсем разные? +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 13 Янв 2012 - 22:55

А мужем ее окажется Апостол Оо Душа его теперь живеть в Тэри Glaz Бредовая идея, конечно, но чем черт не шутит. Хочу еще To pick ones nose +
https://www.simscreative.net
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Сб 14 Янв 2012 - 6:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А мужем ее окажется Апостол Оо Душа его теперь живеть в Тэри
secret я именно об этом и подумала... но побоялась ошибиться и промолчала. Da
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 20 Янв 2012 - 12:42

Натали, Adeline, спасибо за комменты)
Душа его теперь живеть в Тэри
Blabla классная идея)) но здесь все немного сложнее, точнее запутаннее)
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 20 Янв 2012 - 12:42

Глава 6. Близкое зло. Часть 12.

До конца дороги, Вайлет ждала, что Том переменит свое мнение и просто закроет глаза, на произошедшее. Но Гутман оставался непреклонным. Казалось, что с каждой секундой его лицо становилось все суровее.
Когда машина остановилась, брюнетка вновь взглянула на мужчину, ожидая каких либо действий от него. Он продолжал с безразличием смотреть на нее.
- Как знаешь, - язвительно улыбнулась Вэл, выйдя из машины и громко хлопнув дверью. Она чувствовала, что у нее подкашиваются ноги и по всему телу разливается слабость.
- Приготовь мне кофе, Гутман, - прокомандовала брюнетка, входя в дом. Не снимая туфель, она легла на кровать, обняв подушку.
Она выжидала, надеясь, что Том подойдет к ней и тихо ляжет с краю, прижав к себе. Но ничего не происходило. Она слышала, как он копошится на кухне, просто выполняя приказ.
- Кофе готов, - отчитался мужчина, зайдя на порог спальни.
Вайлет неохотно встала и, поправив выпавшие из прически пряди, пошла к столу. При телохранителе она старалась быть как можно более холодной. Делая глотки бодрящего напитка, девушка задавалась вопросами: «Неужели он так быстро сдался? Ведь он любил, а любовь так просто никуда не денется».
Ее распирало желание, задать ему вопрос прямо в лоб. Она чувствовала себя, на его месте, когда Том вился у ее ног, как волчок, а девушка высокомерно отталкивала его. Ну а что он делал в такой ситуации? Брал ее в охапку. Такой вариант ей не подходил.

«Перебесится и опять все вернется на свои места» - подумала брюнета, мельком поглядывая на мужчину. Томас, сидя на диване, с умиротворенным ворожением читал утреннюю газету, с интересом вглядываясь в строки.
«А он даже и не думает переживать» - нахмурилась Вайлет, комок ненависти вновь подступил к горлу. Резко вскочив из-за стола, девушка направилась к Гутману, ее переполняло дикое желание высказать ему, все, что она о нем думает. Но стоило ей открыть рот, как входная дверь распахнулась, и в гостиную вошел Ичиру с весьма привлекательной девушкой лет двадцати. Она была смуглой блондинкой с немного лисьими чертами лица, а ее ореховые глаза лукаво искрились. Короткая стрижка чуть закрывала правую щеку, на которой ярко выделялась татуировка виде пышной черной розы.
Недовольно поджав губы, Вэл исподлобья наблюдала за вошедшей парочкой.
- Ребята, - радостно окликнул Ичиру, незаметно выпустив пальцы незнакомки из своей руки, - познакомьтесь, это Эмили.
- Приятно познакомиться, - натянув улыбку, сказала брюнетка, - я Вайлет.
Эмили заинтересованно взглянула на Гутмана, который уважительно встал, протягивая ей руку. Он мельком поглядывал на ее длинные ноги, еле прикрытые короткой юбкой.
- А это мой телохранитель, - Вэл вновь включила высокомерность, - с ним можешь даже не здороваться. – Она язвительно растянула губы, - К тому же Гутману пора на обход вокруг дома.
Томас прищурившись, взглянул на брюнетку таким взглядом, будто хотел придушить, но в тоже время, как бы говоря «Играем дальше».
- Так точно, госпожа Ёкогава, - он покорно отозвался, направившись на выход.
Ичиру еле сдерживал смех, глядя на них, а Эмили сконфужено подняла брови, не понимая, что происходит.
- У вас что-то случилось? - нахмурился брат, стараясь сделать как можно более серьезное лицо.
- Случилось, - брякнула Вэл, - ты нанял на работу идиота.
Разведя руками, она заныла от злости, вернувшись за стол к недопитой чашке кофе.
- Не обращай внимания на эту сумасшедшую парочку, - тихо проговорил Ичиру своей спутнице, - они всегда так – она его посылает, а он еще больше к ней липнет.
- Уже нет, - громко произнесла брюнетка, - видать отклеился совсем.
- Неужто ли Том нашел чувство собственного достоинства, - язвительно заметил братец, - я бы на его месте давно тебя послал.
- Мне вот сейчас совершенно не смешно, - злобно взглянула на него девушка.
- Тебе же было на него наплевать? – вздернул бровями Ичиру.
- Да, я и сейчас того же мнения.
- Тогда чего так переживаешь? – улыбнулся японец.
Она в упор посмотрела на него, словно прокляла десять раз, и сквозь зубы процедила:
- Лучшей сделай нашей гостье кофе.
- Присаживайся, - кинула она Эмили, указав на стул, - что тебя к нам привело?
- Я изучаю татуировки Ичиру, - приятным тоном отозвалась блондинка, - приехала взглянуть и на твою.
- Да, братец говорил об этом, - задумчиво произнесла брюнетка, хотя ее в эту минуту меньше всего интересовали какие-то там рисунки, - а что с его татуировками?
- Я пока с ними не разобралась, - вздохнула девушка, - нигде о подобном не упоминается. Мы пытались их сводить, но они вновь проявлялись поверх шрама и эта продольная линия… это все ненормально. Я обычно работаю с символическими тату – я их сама набиваю. А подобное впервые в моей практике…
- Так ты тату-мастер? – заинтересованно протянула Вэл.
Блондинка кивнула.
- Так что у тебя за крест на спине? Можно взглянуть?
Встав, Вайлет, улыбнувшись, взглянула на Эми:
- Помоги расстегнуть платье.
Несколько минут блондинка рассматривала татуировку, наконец, достав мобильный телефон, она сфотографировала ее и помогла обратно застегнуть молнию.
- Ну что там? – присев, Ичиру поставил на стол две чашки с кофеем и маленькую вазочку с печеньем.
- Здесь надписи на мертвом языке, странные символы…
- На каком языке? – удивленно прервала брюнетка.
- Считается, что общение с мертвыми можно поддерживать, если разговаривать с ними на их языке – языке мертвых, я его не знаю, поэтому перешлю фото своему знакомому, он должен разгадать надписи.
- Бред какой-то, - поморщившись, произнесла Вайлет, - я, пожалуй, пойду - прилягу.
Когда брюнетка закрыла за собой дверь спальни, Ичиру подался вперед к блондинке, негромко спросив:
- А ты не узнала, что крест означает?
- Обижаешь, - улыбнулась Эми, - ты же знаешь, людей со способностями прячут от общества или просто убивают при рождении. Но многие, дабы обрести спокойную жизнь, клеймят свои силы подобными татуировками в виде креста. Настоящие родители Вайлет, видимо знали о способностях дочери. Чем больше тату, тем больше сверхсил. Отсюда делай выводы…
- Я бы хотел узнать о ее способностях, - задумчиво произнес Ичиру. – Можно ли их выпустить?
Блондинка кивнула:
- А тебе это надо?
- Еще как, - его глаза жадно блеснули, как будто ему только что сорвался большой куш.
- Это очень опасно.
- Плевать, - решительно отозвался японец.
- Нужна стрессовая ситуация на грани жизни и смерти, ее страхи – наш козырь, - протянула девушка. – Только так ее внутренние силы разрушат клеймо.
В это мгновение в помещение зашел Гутман, с недовольством оглядев сидящих.
- Том, - подозвал его Ичиру, - а чего наша Вайлет панически боится?
- Темноты, замкнутых пространств, - практически не раздумывая, ответил он.
Японец перевел взгляд на гостью:
- Есть идеи?
- Да, одна уже созрела, - заговорщически улыбнулась Эмили, - должно подействовать.
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 20 Янв 2012 - 13:12

Господи! Бедная Вайлет. Что они с ней хотят сделать?! Бедная женщина, ей и так не сладко, так ей еще и ситуацию на грани жизни и смерти создавать собрались.
Мне конечно интересно, что на её кресте написано, но сложилось такое впечатление, что братец не помочь ей, а навредить хочет. Может Том им помешает или он тоже с ними заодно... girl_sigh
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 20 Янв 2012 - 20:52

А вот и Ичиру... я так его ждала, но он оказался такой какашкавный, прям даже расстроил меня, зараза. Сижу злая. Если раньше я немного недолюбливала Вайлет (дада, именно так я к ней относилась до этой серии), то теперь начинаю точить зуб на Ичиру. Ишь, чего выдумал Huligan Хотя, если подумать, мы ж не знаем, что там за силы у Вайлет, может ей от этого самой лучше будет?
Гутман, смотрю, обиделся то конкретно, бедняга, похоже придется Вайлет самой первый шаг делать в этот раз )) +
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вт 24 Янв 2012 - 12:03

Натали, Adeline, спасибо)
Господи! Бедная Вайлет. Что они с ней хотят сделать?!
это уже через пару серий будет известно)
Мне конечно интересно, что на её кресте написано, но сложилось такое впечатление, что братец не помочь ей, а навредить хочет.
использовать ее хочет, ага
Если раньше я немного недолюбливала Вайлет (дада, именно так я к ней относилась до этой серии),
а теперь как к ней относишься?
Хотя, если подумать, мы ж не знаем, что там за силы у Вайлет, может ей от этого самой лучше будет?
Plustring
Гутман, смотрю, обиделся то конкретно, бедняга, похоже придется Вайлет самой первый шаг делать в этот раз )) +
она уже пыталась. в машине
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вт 24 Янв 2012 - 18:19

а теперь как к ней относишься?
Теперь мне ее жалко, но особой симпатии все равно нет Plustring
она уже пыталась. в машине
пф, и что это за попытка такая? Она вот Гутмана как шпыняла постоянно, теперь его очередь выкобениваться To pick ones nose
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Вт 24 Янв 2012 - 18:57

Я почему-то больше ее брату симпатизию, несмотря на то, что немало хрени творит, он хотя бы понимает, что делает и имеет хоть какую-то цель. Что делает и позволяет делать с собой Вайлет, я не знаю, но это ее проблемы, посмотрим, как оно дальше подет)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Апостол"   

"Апостол"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.