Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Апостол"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Апостол"   Пт 30 Апр 2010 - 17:53

Первое сообщение в теме :

АПОСТОЛ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Серч & Rammstein - Sonne
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»
От автора: "Sex & Drugs & Rock & Roll" - в этом вся я, поэтому слабонервным не читать - много крови, убийств и насилия. Маленьким тоже не советую просматривать некоторые главы (они будут подписаны своеобразным рейтингом) - будет присутствовать эротика (впрочем все, как в "Доме ангелов"). А остальным Welkome! Погружение в МОЙ мир скоро начнется...
Описание: У молодого японца Ичури есть дар - он способен вернуть к жизни умершего. Его способности заинтересовывают одного, когда-то известного, генетика. Но при таинственных обстоятельствах его убивают, в день смерти десятка оживленных ими людей, убитых с разницей с несколько минут. Убийца не скрывает своего существования и сам нарекает себя Апостолом. Ичиру сбегает вместе со своей верной охраной на большой материк - Северную Америку, где пытается скрыться от убийцы, параллельно самостоятельно изучая свои способности. В качестве подопытных он выбирает самых красивых девушек, "найденных" в морге. Среди них ему попадается очаровательная особа, которой он дает имя - Элиша. Как и все остальные, она начинает жизнь заново, без воспоминаний о прошлом. Но внезапный налет Апостола, заставляет ее бежать из дома, чтобы спастись. Так она попадает в город, где ее возьмет под свое крыло следователь Аарон, не на шутку заинтересованный потерянным прошлым девушки. В тоже время Ичиру пытается найти свой любимый и единственно оставшейся экземпляр - Элишу....

ПРЕМЬЕРА 1 главы:
4 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
Lucy

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Ср 5 Май 2010 - 16:43

Интригующе, но все впечатление портят ошибки. Такие остросюжетные вещи должны быть предельно точными,иначе весь эффект скатывается на ноль. Советую просмотреть еще раз и исправить. Удачи Friends
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Ср 5 Май 2010 - 17:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
p.s. скрин с метро особенно понравился...Атмосферно до жути
Ага, мне тоже очень понравился.
А про сюжет - читала и не дышала, закусив палец. До жути боюсь подобные вещи, но прочитала и желание узнать продолжение осталось.
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Ср 5 Май 2010 - 21:11

Adeline,
ну так и быть))) будет завтра прода)
LesFee,
спасибо)

скрин с метро особенно понравился...Атмосферно до жути
Задний план с метро вообще из левой игрухи :) Кини и Линч называется))
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Ср 5 Май 2010 - 21:13

Советую просмотреть еще раз и исправить.
я перепроверяла по несколько раз... (
Интригующе,
стараюсть)
Reiz1, спасибки))
Минни

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 7 Май 2010 - 13:34

Острый звук метала, рассекающего воздух, и отрубленная голова мужчины взлетела в воздух, опрыскав платформу алой кровью…
Да-да, еще не дочитав, это катана! Отличное оружие, чтоб рубить пятки человекам)))

Мне понравились скрины. На хорошем уровне. А метро вообще шикарный.
Про текст ничего не буду говорить. Мало. Ждем-с продолжение :)
http://www.diary.ru/~fel0/
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 7 Май 2010 - 17:50

Минни, спасибо)) проду сейчас выставлю))
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 7 Май 2010 - 18:00

Глава 1. Часть 2.
20:01
Еще вчера в небольшой обители семьи Танако, царил траур. Черные ленты, искусственные цветы и портреты молодого красивого человека, заполняли квартиру. Месяц назад Кеничи и его младшая сестра Хикари, разбились в авиакатастрофе. Они погибли. Оба. Но вчера ее портрет не стоял рядом с фотографией брата. И ее родители не скорбили о потере дочери…
Все потому, что теперь она живая, благодаря необычным способностям одного заурядного человека и кругленькой сумме, ничтожной, по сравнению с человеческой жизнью.
Эрика волновалась, как никогда, суетливо бегая у двери и то и дело поглядывая в глазок. Ее муж – Шин, возбужденно проверял расставленные фотографии из альбома его дочери - моменты жизни, которые она забыла после перерождения. Но как им сказал их спаситель Ичиру, визуальное восприятие способно пробудить память, или хотя бы это вернет девочку к прежней жизни на подсознательном уровне.
Раздался пронзительный звонок. Эрика с замиранием сердца взглянула в дверной глазок. По ту сторону деревянной перегородки стояла ее тринадцатилетняя дочь, любопытно рассматривая холл. Ее тоненькую ручку держал высокий брюнет в строгом костюме – Ичиру. Поспешно открыл дверь, Эрика обомлела, прикусив нижнюю губу, она еле сдерживала свои слезы.

- Здравствуйте! – воскликнул Шин, резко подскочив к гостю, радостно пожимая ему руку. Тот ответно улыбнулся.
- Хикари, это твои родители, - Ичиру присел возле девочки, по-доброму обратившись к ней.
За пору недель, что Хикари провела в реабилитационном центе, она была наслышана о своей семье и с нетерпением ожидала встречи.
Парень отпустил ее руку, и девочка неуверенно прошла вперед, вспотевшими от волнения ладошками, комкая клетчатую юбку. Она смущенно взглянула в глаза своей матери. Эрика не стала больше ждать, крепко прижав Хикари к груди, она поцеловала ее лоб, не веря, что снова может обнимать свою дочь. Девочка не чувствовала никаких особых чувств к женщине, для себя она была сиротой, которой наконец - то подарили родителей.

- Давайте отведем Хикари в ее комнату и попьем чаю, - из-за спины Ичиру показалась молодая девушка лет двадцати, европейской наружности, с длинными черными волосами, с высокими скулами, немного пухлыми губами, и яркими зелеными глазами, очень схожими с кошачьими.

- Я тоже хочу чаю, - пробубнила девочка, обиженно взглянув на свою мать.
- Взрослым надо кое о чем поговорить, - улыбнулась Эрика, и, сияющий от счастья Шин, повел Хикари вдоль по коридору.
- Это моя сестра – Вайлет, - представил Ичиру незнакомку, стоящую в дверях, теребя золотые игральные кости на своем браслете.
- И вы тоже проходите в мой дом, - женщина растянула уголки губ, гостеприимно указав вытянутой рукой в гостиную.
- Ну что вы, - замотала головой девушка, слегка попятившись назад.
- Я настаиваю, - твердо произнесла Эрика, не в силах скрыть радость, заполняющую ее. В глубине души, ей было не по себе из-за собственного счастья, ведь недавно она потеряла единственного сына, и ей подобало бы вести себя надлежащим образом, но Эрика знала, что где-то на небе Кеничи и сам рад за них и за свою сестру, и прощает за столь скоропалительно законченный траур.
Вайлет последовала за братом, размеренно и бесшумно ступая, как крадущаяся рысь. Удобно разместившись на большом белом диване, они наблюдали, как хозяйка дома суетливо разливает чай в керамические чашки. А тем временем в комнату вошел Шин, держа в руках небольшой кожаный чемодан.

- Может сразу рассчитаемся? – он присел на противоположный гостям диван, с грохотом положив кейс на журнальный столик.
- Позже, - улыбнулся Ичиру, - сначала чай.
- Жасминовый? – Вайлет вдохнула пряный аромат, притягивая к губам маленькую чашечку.
- Вы вернули нас к жизни, - начала Эрика, - если мы сможем чем-то вам помочь – обращайтесь…
- Вы и так нам помогли… финансово, - Ичиру похлопал ладонью по кейсу, - эти деньги пойдут на развитие наших исследований.
- А где профессор Ёкогава, я думал - он привезет Хикари, - поинтересовался Шин, жадно потягиваясь к тарелке с пирожными.
- Он сказал, что неважно себя чувствует, - монотонно произнес молодой человек, делая маленький глоток жасминового чая. Мимолетно он вспомнил, как сегодня утром профессор не пустил его в свой кабинет, его голос был взволнованный, но Ичиру не предал этому значения, подсознательно ссылаясь на сильную занятость своего приёмного отца.

- Ну, вы передайте ему от нас с женой огромное спасибо, - сиял Шин.
- Жаль, что вы не смогли вернуть Кеничи, - воспоминания о сыне все равно не давали Эрике покоя. Спустя несколько секунд молчания, Ичиру разорвал его тихими словами, не раз произнесенными им:
- Его тело было слишком сильно изувечено, голова - оторвана…
Не желая возвращать траурное настроение в дом, Вайлет быстро вскочила с дивана, и, широко улыбнувшись, заявила:
- Пойду, приведу Хикари, а то она наверно заскучала одна.
- Не надо, Вэл, - Ичиру схватил девушку за руку, резко потянув вниз, - я сам.
Стоило ему скрыться за поворотом коридора, Эрика дала волю своему любопытству:
- Так странно - вы ведь совсем с ним не похожи. Вы не родные брат с сестрой?
- Нет, - Вайлет покачала головой, кротко растянув уголки губ, - мы приемные дети и я на пару лет старше Ичиру…
Она не смогла больше ничего сказать. Ее прервал дикий крик брата, доносящийся из комнаты девочки. Ошеломленные, все бросились на вопль. Дверь была распахнута настежь. На коленях при входе неподвижно сидел Ичиру, рядом с ним распласталось хрупкое обезглавленное тело Хикари.
Не выдержав столь жуткой картины, представшей перед ними, Эрика пошатнулась и повалилась на пол. Шип бессмысленно заскулил, подобно дворняге, замерев на пороге комнаты. Струящийся свет из коридора упал на противоположную стену, где на кремовых обоях вырисовывались алой кровью несколько слов:
«После всех твоих кукол, Апостол придет за тобой…»
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 7 Май 2010 - 18:01

Надеюсь вы уже втянулись в мой сериал, ибо следущие главы будут большими!))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Пт 7 Май 2010 - 22:01

Мамочки, ребенка убила Shocked Я пока еще с трудом понимаю, кто есть кто и кто есть где, но на счет "втянулись", тут можно даже и не сомневаться... больше ничего не скажу, ибо до сих пор в шоке... кто мог убить ребенка, когда в доме было столько народу? Hobo +
https://www.simscreative.net
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Апостол"   Сб 8 Май 2010 - 11:44

"втянулись", тут можно даже и не сомневаться...
я рада))
кто мог убить ребенка, когда в доме было столько народу? +
Апостол! кто же еще! )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Апостол"   

"Апостол"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.