Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Как установить скачанный аддон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Как установить скачанный аддон - Страница 4 Adelin11

Как установить скачанный аддон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Как установить скачанный аддон   Как установить скачанный аддон - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Дек 2009 - 18:28

Первое сообщение в теме :

У самой возникли проблемы, поэтому решила опубликовать.
Симс 3: Мир Приключений устанавливается не так, как простой Симс 3!

Инструкция:

Проблема вылета и чёрного экрана для Windows XP исправляется установкой старых драйверов. Например 175.19, на этих оттестировала и всё работает. Запускать игру только через лаунчер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как установить скачанный аддон   Как установить скачанный аддон - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 17:57

Ну, базовую версию установить, судя по всему оно ее не видит, лучше ставить все с лиц. образов по очереди, обновлять через ланучер, потом класть всякие кряки ,как то так
Hachika

Hachika

СообщениеТема: Re: Как установить скачанный аддон   Как установить скачанный аддон - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 18:06

То есть можно просто базовую установить,а аддоны не сносить?
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как установить скачанный аддон   Как установить скачанный аддон - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 18:08

Понимаешь, проблема в реестре, аддон "знает" где искать базовую игру там - прверят ветку и... не находит. Либо колдуй с реестром. либо ставь все по новой ,предварительно удалив все ,даже те же записи из реестра
Hachika

Hachika

СообщениеТема: Re: Как установить скачанный аддон   Как установить скачанный аддон - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 18:55

Однако ранее установленый аддон нормально запускается. Не очень понимаю, учитывая, что даже не знаю про какой реестр ты мне говоришь.
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Как установить скачанный аддон   Как установить скачанный аддон - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 19:33

Hachika, реестр один XD Ну, мб ты скачала несовместимую версию или те игры, что ты ставила раньше - репаки
Hachika

Hachika

СообщениеТема: Re: Как установить скачанный аддон   Как установить скачанный аддон - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 19:42

Эш, я вроде говорила, что нупка... -_- Вобщем ясно, все сносить и радоваться жизнь х) Спасибо за помощь =Ъ
SaraNte

SaraNte

Работа/Хобби : муви мейкерство
Настроение : Когда как

СообщениеТема: Re: Как установить скачанный аддон   Как установить скачанный аддон - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Дек 2011 - 13:09

Adelinочка, няшечка моя, спасибочки за эту тему Lol Love
Помогите

Помогите

СообщениеТема: Re: Как установить скачанный аддон   Как установить скачанный аддон - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:40

Здравствуйте в 19 пункте я не смог выбрать обычную установку потамушто нехватало места на диске С но я всё равно на диске Е создал папку Electronic Arts а в ней папку The Sims 3 Мир приключений и в неё установил игру (кстати симс 3 у меня был установлен в папке Electronic Arts > The Sims 3 ) Потом сделал всё как написано и после запуска игры стало выдавать ошибку помогите зарание спасибо кстати может я игру скачал не оттуда
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Как установить скачанный аддон   Как установить скачанный аддон - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:58

Мультипостинг на этом форуме запрещен. Скачайте в таком случае себе нормальную пиратку или купите лицензию.
Помогите

Помогите

СообщениеТема: Re: Как установить скачанный аддон   Как установить скачанный аддон - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 17:05

пиратка нормальная с торента скачивал у меня гдето был диск с этим дополнением думаете поможет
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как установить скачанный аддон   Как установить скачанный аддон - Страница 4 Icon_minitime

Как установить скачанный аддон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.