Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Не работает папка Downloads

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Не работает папка Downloads - Страница 2 Adelin11

Не работает папка Downloads - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Не работает папка Downloads   Не работает папка Downloads - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 14:14

Первое сообщение в теме :

Если у Вас нет папки Downloads, необходимо создать ее самостоятельно по адресу: Мои документы/EA Games/The Sims 2. При создании будьте внимательны, не допускайте ошибок в названии, пишите с большой буквы, иначе папка работать не будет.

Если Вы уже создали папку, или она у вас есть, но скачанные объекты в игре отсутствуют, прочитайте ниже перечисленные причины и проверьте все ли у вас сделано правильно:

Правильно ли Вы распаковали скачанные файлы и до конца ли Вы это сделали?:

Правильно ли Вы разместили свои файлы?:

Проверьте, есть ли у вас все необходимое для того, чтобы скачанные вами файлы работали?:

Проверьте, там ли вы ищете свои предметы, скины?:

Не отключена ли у вас в игре опция "Display custom content" (Отображать дополнительные материалы)?:

Если ничего из вышеописанного не помогает…:

Как искать скачанные объекты в игре:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Не работает папка Downloads - Страница 2 Ia10

СообщениеТема: Re: Не работает папка Downloads   Не работает папка Downloads - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011 - 17:19

Lunaretic,
О! так у меня есть эта программа, я ей пользуюсь, но там ничего красного и даже розового у меня нет.
Я ей еще тогда ящики и мусорные баки удаляла.
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Не работает папка Downloads - Страница 2 Lunare10

СообщениеТема: Re: Не работает папка Downloads   Не работает папка Downloads - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011 - 17:22

Reiz1, там ничего и не должно быть розового или красного, я тебе говорю, как по категориям отсортировать все.)) Сканируешь всю папку Downloads, а потом в окошечке снизу, справа, выбираешь категорию, там разные - и тебе покажут то, что под этой категорией находиться.)
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Не работает папка Downloads   Не работает папка Downloads - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011 - 17:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
выбираешь категорию, там разные - и тебе покажут то, что под этой категорией находиться.)
надо попробовать Shocked что то я такого не примечала раньше.
Спасибо.
Rotten Jade

Rotten Jade

Не работает папка Downloads - Страница 2 Lucy10

СообщениеТема: Re: Не работает папка Downloads   Не работает папка Downloads - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011 - 21:45

а вот у меня такой вопрос, попадалось мне где-то, что есть такая программка (компрамайзер что ли или как-то так), которая сжимает папку Downloads, что очень облегчает память компьютера. тут же возникает резонный вопрос, сжать-то сожмешь, а работать предметы будут так же? Duma
если кто слышал чего-либо, откликнитесь..)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Не работает папка Downloads   Не работает папка Downloads - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011 - 21:57

Сама не пробовала, но знаю того, кто сжимал этой программой, вроде как все работает как надо )
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Не работает папка Downloads   Не работает папка Downloads - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 9:01

Reiz1 пишет:
Кстати там еще много всего такого висит, что без меша, например. Скачено много, но в игре не отображается, а место занимает. Такого через чур много. Лестниц разных только наверное штук 10 качала и ни одну из них не вижу в игре. С заборами и калитками та же фигня, а как их найти, те что я уже и не помню как выглядят - не знаю.
Вот про что я говорила...

Вчера скачала на нашем форуме вот это:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все шло через прямую ссылку на скачивание.

Из этого есть только то, что помечено галочкой, то есть одно окно.

Там где поставила минус, это вроде как в игре есть, но не в окнах, а в декоре. И когда ставишь у стены, стена там так и остается, то есть дырки как окно, не получается.

Остального вообще нет.

А место в папке занялось. Что делать с такими предметами?
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Не работает папка Downloads   Не работает папка Downloads - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 9:16

Ищи по названию файлов и удаляй, я бы сделала именно так. Т.е. скачай еще раз, и потом по названию ищи в своей папке.
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Не работает папка Downloads   Не работает папка Downloads - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 9:17

Adeline,
Спасибо.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Не работает папка Downloads   Не работает папка Downloads - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 9:19

Reiz1 пишет:
Там где поставила минус, это вроде как в игре есть, но не в окнах, а в декоре. И когда ставишь у стены, стена там так и остается, то есть дырки как окно, не получается.

это использует в комбинации с "невидимым" окном, такая штука на всю стену, которая как типа дырку делает
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Не работает папка Downloads   Не работает папка Downloads - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 9:20

Еще такой момент: а ты уверена, что скачиваешь не перекраски вещей? Потому что они как раз таки как отдельные новые объекты и не появятся. Или оно может оказаться в совершенно другой категории, а не там, где ты ищешь. Всякое может быть )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не работает папка Downloads   Не работает папка Downloads - Страница 2 Icon_minitime

Не работает папка Downloads

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Технические вопросы по игре The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.