Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Время для прощаний.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кардрин

Кардрин

Работа/Хобби : Конный патруль
Время для прощаний. Dsdndn10

Время для прощаний. Empty
20141026
СообщениеВремя для прощаний.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет, на самом деле я здесь, чтобы сказать «пока». По крайней мере, на некоторый неопределенный срок. Не спешите пугаться: со мной все (ну почти) в порядке, но в ближайшее время в проекте участвовать точно не смогу. Но давайте по порядку…

Все началось еще летом. Я не смог принять участие в некоторых этапах, потому что на учениях проехался мордой по земле так, что больше бы подошел для хеллуинского конкурса. Ничего критичного, но, к примеру, бровь мне зашивали. Но и божественная фотосессия, и древний мир сорвались. В последнем, меня просто заменили: я сдавал экзамены.

Ну и да… совсем забыл… Так как я все-таки сдал все свои экзамены… В общем я теперь уорент-офицер Королевской Академии Короны (ага, К.А.К., В.И.А.Р и правда звучит лучше, но я не там учусь…). Уровень доступа и квалификация у меня, конечно, низкие, еще… но все впереди. Это и есть основная причина, по которой мне сейчас не до Подиума: я должен год отработать на должности, куда меня распределят и желательно успешно. На самом деле я б, может и снялся для последнего этапа, но в костюм, который под меня шили, я не влез.

Все полтора года я стабильно держался где-то наверху рейтинга и даже какое-то время был на вершине, но успешная карьера эта та, которую вовремя заканчивают. Скучать без меня точно не будете: от нашего региона теперь выступает проф. модель. Всем добра и печенек!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз

Время для прощаний. :: Комментарии

Дафна
Re: Время для прощаний.
Сообщение в Вс 26 Окт 2014 - 21:16 автор  Дафна
Ну вот, на нашем шабаше минус 1, как жаль... однако, за лето ты точно повзрослел, и форма тебе идет. Так что поздравляю тебя сердешно, а печеньки шли по почте pechenka
Lusiana
Сообщение в Вс 26 Окт 2014 - 21:29 автор  Lusiana
Будем думать, что Кадрин еще вернется. Smile
Кардрин
Сообщение в Вс 26 Окт 2014 - 21:49 автор  Кардрин
Дафна, ага, повзрослел, правда брат говорит, что все равно ни мяса ни жиру на мне нет XD обязательно пришлю, я, между прочим, умею вкусно печь)
Lusiana, да как-то несолидно младшим офицерам вешалками работать) Так что даже не знаю, как зритель я все еще тут)
Lusiana
Сообщение в Вс 26 Окт 2014 - 22:48 автор  Lusiana
Кардрин, а младший офицер может под прикрытием. Никто и не узнает.
Кардрин
Сообщение в Вс 26 Окт 2014 - 22:56 автор  Кардрин
Я узнаю. Этого достаточно для моей личной солидности) Пришло время для совсем других медалей, короче)
Ханна Парк
Сообщение в Пн 27 Окт 2014 - 12:02 автор  Ханна Парк
Эх, был бы ты постарше... люблю мужчин в форме Sedrze
Кэри
Сообщение в Пн 27 Окт 2014 - 14:51 автор  Кэри
О, фото в форме)) Неожиданно. Кстати, всегда было прикольно видеть разницу между странами)) Удачи в работе, побольше там интересного))) Ну и круто, что все равно от вас будет участник на Подиуме! Чем больше соперников, тем интереснее Dada
LouisVuitton
Сообщение в Пн 5 Янв 2015 - 0:28 автор  LouisVuitton
Какое название темы грустное. Но это даже здорово, что ты идешь дальше по жизни. Вверх по карьерной лестнице и чтобы тебе всегда сопутствовала удача drag_01
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Время для прощаний.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог участников проекта "PODIUM"-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.