Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

В небе!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мелинда Райт

Мелинда Райт

Настроение : Умница и красавица
В небе! Eaz_oi10

В небе! Empty
20141026
СообщениеВ небе!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не смотря на то, что я теперь владею модельным агентством, от интересных съемок отказываться не собираюсь. Тем более, что сейчас весь этот процесс  стал интереснее, так как я не только над своим образом думаю, но и подбираю их другим. И конечно, чего уж там - мне льстит как обо мне отзываются модели.

Почему я выбрала воздух? Для меня это что-то невероятно легкое и тем не менее, жизненно необходимое. Собственно да, без меня, как и без воздуха - никуда  Geek )))
Вернуться к началу Перейти вниз

В небе! :: Комментарии

Дафна
Re: В небе!
Сообщение в Вс 26 Окт 2014 - 19:19 автор  Дафна
И правильно, что не забрасываешь, надо ж подавать правильный пример, мастер-класс Big boss
А воздух и правда твое, но думаю, что и огонь бы тебе тоже пошел.
Теодор Кинг
Сообщение в Вс 26 Окт 2014 - 23:52 автор  Теодор Кинг
Думаю, что моя супруга все таки воздух. Она нежна, прекрасна, очаровательна и права в своем суждении, что без нее нельзя как без воздуха Rosa

Царица, мне безумно нравится смотреть на твое творчество и очень рад твоему началу в модельном бизнесе, как ведущего специалиста. Это действительно твое призвание.
Ханна Парк
Сообщение в Пн 27 Окт 2014 - 10:27 автор  Ханна Парк
Теодор, вы всегда так нежно о супруге высказываетесь, аж завидно girl_blush
Мелинда Райт
Сообщение в Пн 27 Окт 2014 - 13:16 автор  Мелинда Райт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
И правильно, что не забрасываешь, надо ж подавать правильный пример, мастер-класс
Ой, ну просто это же так интересно!))) Да и мне не много лет, так что все в полном порядке Smile

Тео пишет:
Думаю, что моя супруга все таки воздух. Она нежна, прекрасна, очаровательна и права в своем суждении, что без нее нельзя как без воздуха
Не первый день тебя знаю, но все равно - ты так всегда говоришь, что у меня дрожат коленки Smile

Тео пишет:
Царица, мне безумно нравится смотреть на твое творчество и очень рад твоему началу в модельном бизнесе, как ведущего специалиста. Это действительно твое призвание.
А мне безумно нравится твоя поддержка)) Во всем Sedrze

Ханна,  Geek  Smile
Теодор Кинг
Сообщение в Пн 27 Окт 2014 - 14:00 автор  Теодор Кинг
Мелинда пишет:
ты так всегда говоришь, что у меня дрожат коленки
Ты мой ангел, поэтому так происходит Rosa
Ханна пишет:
вы всегда так нежно о супруге высказываетесь, аж завидно
Зависть плохая вещь, но если бы я был призрачным вампиром, то каждый раз целовал любимую в шейку питаясь ее нежностью, легкостью и невесомостью. Не раня душу, а даря своими губами лишь любовь.
Ханна Парк
Сообщение в Пн 27 Окт 2014 - 14:05 автор  Ханна Парк
Теодор пишет:
Зависть плохая вещь, но если бы я был призрачным вампиром, то каждый раз целовал любимую в шейку питаясь ее нежностью, легкостью и невесомостью. Не раня душу, а даря своими губами лишь любовь.
Я знаю, что плохая, но какая девушка не позавидует Мелинде, после таких то слов!!! Надо записать и заставить кого-нить вызубрить наизусть, чтобы зачитывали мне по утрам каждый день Smile
Мелинда Райт
Сообщение в Пн 27 Окт 2014 - 14:42 автор  Мелинда Райт
Черт, завидуйте, завидуйте мне полностью! Smile Я сама себе завидовала бы, если бы могла Love1

Ханна пишет:
Надо записать и заставить кого-нить вызубрить наизусть, чтобы зачитывали мне по утрам каждый день
Мммм... Так не интересно))) Весь кайф в том, чтобы от себя и от души. Зубрят мужчины как правило фигово, особенно если их заставляют это делать. Пусть лучше креативят))) И скилл прокачают и тебя порадуют Smile
Ханна Парк
Сообщение в Пн 27 Окт 2014 - 14:45 автор  Ханна Парк
Я им не доверяю, а то такое накреативят, сам не рад будешь. Где там таких, как твой выращивают? LaieA_063
Мелинда Райт
Сообщение в Пн 27 Окт 2014 - 15:23 автор  Мелинда Райт
Если не будешь рада, отправишь гулять))) Дело в то Manikur Не знаю где выращивают, но мама у Тео что надо)))) Хотя думаю тут дело не в ней, Андреас такими качествами не обладает)))
И вообще, без лишней скромности, я думаю - таких больше нет))) Теодор единственный и вообще неповторимый Dada
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

В небе!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог участников проекта "PODIUM"-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.