Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Дежавю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ханна Парк

Ханна Парк

Работа/Хобби : Модель агентства SC
Настроение : не будите во мне зверя! аррррр
Дежавю Azz_e10

Дежавю Empty
20141016
СообщениеДежавю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скажу вам честно, я никогда не чувствовала себя так хреново, как во время съемок этого этапа. И дело даже не в том, что снимали мы поздно ночью, я была уставшая, голодная и злая. Просто меня не покидало ощущение того, что все это уже когда-то было.

Возможно для кого-то это прозвучит странно, но где-то все это, эти стены, корзинки, лестницы и прочий деревенский антураж я уже видела. Фальшивая улыбка на губах, цветок в волосах - красивая картинка, но такая лживая...

Я не люблю вспоминать свое детство и особенно своих родителей, но именно воспоминания о них преследовали меня на этим съемках... бррр....

(примечание автора: все это в жизни Ханны и правда уже было, в раннем детстве, а впрочем читайте сами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])

Грустно:

Еще грустнее:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дежавю :: Комментарии

Кэри
Re: Дежавю
Сообщение в Пт 17 Окт 2014 - 9:29 автор  Кэри
Что-то ты и правда - грустная. Я бы если совсем плохие ассоциации, сниматься бы не стала. Кстати, полистала инфу по ссылке, такое чувство, что заглянула в замочную скважину Smile Не уловила там связи с тобой, разве что в декорациях))
Ханна Парк
Сообщение в Пт 17 Окт 2014 - 10:05 автор  Ханна Парк
У меня вообще все, что связано с деревней ассоциируется исключительно с родителями. А там приятного было мало. Но я ж профессионал в своем деле! Никому не позволю портить мне фотосьемку, тем более этим двум. Ладно еще отец, хрен с ним, понять могу, но мать... фуфуфу
Натали
Сообщение в Сб 18 Окт 2014 - 8:52 автор  Натали
А мне очень понравилась снятое. Так ярко и по летнему, и никакой тебе там грусти. Good Жаль конечно, что такие ассоциации, но на работе они никак не отразились.
Мелинда Райт
Сообщение в Вс 26 Окт 2014 - 15:31 автор  Мелинда Райт
Очень хороший, яркий образ! Кстати, тебе весь этот антураж очень идет Dada
Дафна
Сообщение в Вс 26 Окт 2014 - 19:23 автор  Дафна
Ну что тут скажешь, генетику не пропьешь Smile А еще поговорка вспомнилась: человека из деревни вытащить можно, а вот деревню из человека...

гы, ну все, сейчас меня будут убивать sack
Кардрин
Сообщение в Вс 26 Окт 2014 - 19:54 автор  Кардрин
А как по мне, ты тут на хиппи больше похожа... так что не надо грустить, миру - мир) А вообще жаль, что деревню не любишь, а ты бы приехала в гости в Корону, здесь красиво и много природы. хотя и город большой)
Ханна Парк
Сообщение в Пн 27 Окт 2014 - 9:57 автор  Ханна Парк
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Жаль конечно, что такие ассоциации, но на работе они никак не отразились.
Как здорово, значит я действительно профессионал girl_boast

Мелинда пишет:
Кстати, тебе весь этот антураж очень идет
Подлицу все к лицу JC_banger

человека из деревни вытащить можно, а вот деревню из человека...
Нононо, попрошу не выражаться. Кое-кто все еще делит со мной комнату kak_dam

А вообще жаль, что деревню не любишь, а ты бы приехала в гости в Корону, здесь красиво и много природы. хотя и город большой)
Я не то, чтобы совсем не люблю, там воняет и грязи много. Но леса или лесо-парки мне нравятся, лесную природу очень люблю.
LouisVuitton
Сообщение в Вс 4 Янв 2015 - 21:58 автор  LouisVuitton
Мне кажется тут даже не грустно, а устало. Уработалась девочка, положите ее спать )
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Дежавю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог участников проекта "PODIUM"-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.