Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Earth

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кэри

Кэри

Работа/Хобби : тренер по фитнесу
Earth Image548

Earth Empty
20141016
СообщениеEarth

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От такого предложения я отказаться не могла и первым рейсом прилетела в Бриджпорт. Погода кстати тут совершенно не такая, как у меня в Исле, а отсутствие зонта – неприятно удивило. Но это только до агентства. Там, в суете и подготовкам к съемкам плохая погода была забыта, горячее кофе с коньяком способствовали хорошему настроению)))

Кстати, со мной не обсуждали, какую стихию буду воплощать. Все за нас решила Мелинда. Для каждого подобрала образ, который по ее мнению максимально отражает наш характер.

Но было супер, я давно хотела попробовать нечто подобное и надеюсь, что интересных и не простых съемок будет больше.

Последний раз редактировалось: Кэри (Пт 28 Ноя 2014 - 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

Earth :: Комментарии

Ханна Парк
Re: Earth
Сообщение в Чт 16 Окт 2014 - 10:26 автор  Ханна Парк
Ты тут такая смуглянка получилась, или ты и в жизни така я же? На аватарке вроде бы светленькая кожа у тебя To pick ones nose
Кэри
Сообщение в Чт 16 Окт 2014 - 10:30 автор  Кэри
Загар и грим конечно)))) Кожу сделали темней, слишком для земли была светлая Smile
Ханна Парк
Сообщение в Чт 16 Окт 2014 - 11:10 автор  Ханна Парк
Как круто. Я себе максимум даю веснушки закрасить, но темнее делать меня еще никто не пытался ))
Кэри
Сообщение в Чт 16 Окт 2014 - 12:08 автор  Кэри
Круто, да))) Вообще, у нас всем там рулит Мелинда, так что если она считает, что нужно в данном случае быть смуглей, то значит нужно. Это никем не обсуждается. Видимо потому, что никому она еще хуже не сделала Smile
Ханна Парк
Сообщение в Чт 16 Окт 2014 - 12:27 автор  Ханна Парк
Мэл да, видно, что она знает толк в этом деле. А работать с ней тебе не сложно? To pick ones nose Я вот и сама покомандывать люблю, и мне не всегда нравится, когда кто-то пытается командывать мной LaieA_063
Левар Матич
Сообщение в Чт 16 Окт 2014 - 12:34 автор  Левар Матич
О, Карэна-макарэна!)))
Я люпит твайу фатакрафию! Ти очэн шикарнайа деваушка. Сматря на тийбьйа мне захателась тожа сфатакрафираваться! Так шта буду прасить Миленду о фото Blush

Zveti2 тийбье!
Кэри
Сообщение в Чт 16 Окт 2014 - 12:42 автор  Кэри
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мэл да, видно, что она знает толк в этом деле. А работать с ней тебе не сложно?
Знает))) А теперь еще агентство открыла и кроме знаний, тоже набирается опыта))) Мы думали, она сама отойдет от съемок, но нет))) Продолжает сама сниматься в интересных ей проектах.
Работать не сложно, если не оспаривать то, что она говорит делать)))) На каждой съемке всегда присутствует и за всем следит.

Я вот и сама покомандывать люблю, и мне не всегда нравится, когда кто-то пытается командывать мной LaieA_063
Ты знаешь, я как-то спокойно отношусь к командованию, если сама получаю удовольствие от процесса. Да и на работе часто приходится делать командный тон, заставляя полны дам расстрясать свои накопления Smile

О, Карэна-макарэна!)))
О, какие люди Smeh Прям соскучилась по твоему акценту)))))

Сматря на тийбьйа мне захателась тожа сфатакрафираваться!
Вдохновила значит?))) Это хорошо!)))

Так шта буду прасить Миленду о фото
Давай, звони и договаривайся)))) А лучше почту проверь, может тебя тоже приглашали? Razz

Спасибо, солнце Kyss
Левар Матич
Сообщение в Чт 16 Окт 2014 - 12:45 автор  Левар Матич
Карэна-макарэна пишет:
О, какие люди Smeh Прям соскучилась по твоему акценту)))))
А йа па тийбье саскучилась!)))))

Карэна-макарэна пишет:
Давай, звони и договаривайся)))) А лучше почту проверь, может тебя тоже приглашали?
Щьайс правирьу)))
Ханна Парк
Сообщение в Чт 16 Окт 2014 - 12:59 автор  Ханна Парк
Да и на работе часто приходится делать командный тон, заставляя полны дам расстрясать свои накопления
А ты фитнес-инструктор?

Левар пишет:
А йа па тийбье саскучилась!)))))
И яяяя!!! :10:
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Earth

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог участников проекта "PODIUM"-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.