Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

"Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: "Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"   Пт 23 Апр 2010 - 14:53

Первое сообщение в теме :

*текст находится в переработке*
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На ваших экранах начинается история о большом спорте, предательстве, взлетах и падениях, и конечно о любви

Аннотация: В девять лет Анастасию Солнцеву отдали в бальные танцы. Мама девочки возлагала на дочь большие надежды, тренер пророчил Насте большое будущее, но в один миг все рухнуло. Все надежды и мечты девочки оказались невыполнимыми. В одиннадцать лет Настя попала на первое крупное соревнование, после полуфинала девочка узнает, что ее мама умирает в больнице. Настя с папой едут в больницу, но уже поздно. Мама умерла. Девочка бросает танцы. Два года Настя не может вспоминать о том, что она когда-то танцевала. Когда Насте исполнилось тринадцать, ее папа женился во второй раз. Через год отец девочки уезжает в другой город, ему предложили работу. Девочка остается с мачехой и сводной сестрой. Отношения с мачехой более чем натянутые, с сестрой постоянные ссоры и ни одного родного человека рядом.… В четырнадцать лет Настя решает вернуться на паркет. Причин она не говорит никому. Мачеха удивлена, зная о Настином прошлом, но дает свое согласие. Девочка приходит заниматься в тот же клуб, где занималась в детстве. Тот же коллектив, тот же тренер, тот же партнер, те же большие надежды, Настя чувствует, что она опять живет. Вроде бы жизнь наладилась. Но надолго ли?..

Автор:mysteriousDancer
Фотограф: mysteriousDancer
Редактор:mysteriousDancer
Жанр: мелодрама
Хронометраж: 15 серий

От автора: Сериал выкладываю по многочисленным просьбам... Текст немного подправила. В качестве предупреждения - скрины ужасны. Во всяком случае, в начале, точно. Текст тоже не блещет. Наивно. До ужаса. Тем не менее, жду ваших отзывов. Критика приветствуется))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"   Чт 1 Июл 2010 - 19:40

Как??? Shok Энд??? Всё??? Shocked Я, если честно, думала, что еще серий 5 минимум Blush
Плюс безусловно))
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"   Чт 1 Июл 2010 - 19:46

Mila_Hant, дада) все) возможно, оборвала) но этот сериал затягивать не хотелось))
спасибо большое))
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"   Чт 1 Июл 2010 - 19:50

mysteriousDancer, просто как-то неожиданно... Да, в начале написано "15 серий". Но пролетело все так быстро. К хорошему быстро привыкаешь))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"   Пт 2 Июл 2010 - 18:47

Вот и я как-то конца не ожидала, не сейчас во всяком случае. Хотя тут конец получился безусловно счастливый. Очень жаль, что мы так и не узнали на ком же женился отец Насти, как дальше у них развивались отношения с Олегом (честно говоря думала, что закончится все должно их свадьбой), но... в любом случае ты молодец. Спасибо за подаренное удовольствие Sveti +
https://www.simscreative.net
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"   Вт 6 Июл 2010 - 13:47

Эх, как жаль, что уже конец. Сериал очень понравился Good Я рада за Настю, за её победу. Переживала вместе с ней все её дни, все её волнения. Жаль, что у отца так много проблем и нет времени на любимую дочь, но это жизнь. Зная что будет дальше, не буду желать её счастья с Олегом. я знаю, что все у неё будет хорошо.
Спасибо огромное, за интересный сериал, и за доставленное удовольствие от прочтения.
И я с нетерпением, жду еще какой-нибудь сериал!!!! Sveti
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"   Вт 6 Июл 2010 - 13:57

Adeline, спасибо большое)))
Reiz1, спасибо за теплые слова)

Новый сериал не скоро, если он вообще будет) пишется медленно, да еще и вычитку жду..
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"   Вт 6 Июл 2010 - 16:03

mysteriousDancer пишет:
Новый сериал не скоро, если он вообще будет) пишется медленно, да еще и вычитку жду..
Жалко как Slezi мне очень нравиться как ты пишешь. Но я все-таки надеюсь, что он все-таки будет pirat
ASP

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"   Пн 13 Дек 2010 - 14:27

Чувствуется прямо с первых строк твоя любовь к танцам. Здорово, когда в жизни человека есть что-то такое, что он так сильно любит. Сериал получился интересный, местами, конечно, немного наивный, но я не думаю, что ты какая-нибудь 30-ти летняя женщина с огромным писательским и жизненным опытом )))
mysteriousDancer, я не жалею потраченного на чтения времени и желаю вам дальнейших творческих успехов как в написании сериалом, так и в танцах Sveti
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"   Пн 13 Дек 2010 - 14:45

Reiz1, будет, ближе к НГ...) я все же готовлю потихоньку))
ASP, оой.. Спасибо вам большое, очень приятно все это читать и понимать, что усилия потрачены не зря.
Я даже близко не какая-нибудь 30-летняя женщина с огромным писательским и жизненным опытом :)
Наивность была, конечно, я об этом говорила. Просто первая часть Звезды как-то и не планировалась выкладываться. Изначально она писалась в форме дневника, что ли. Лишь потом, ближе к концу, начала публиковать это все.
Еще раз большое спасибо за теплые слова и пожелания)
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"   Пн 13 Дек 2010 - 15:51

mysteriousDancer пишет:
будет, ближе к НГ...) я все же готовлю потихоньку))
С нетерпением жду! Sveti Так хочется почитать что-нибудь такое, что к душе. Не сомневаюсь, что у тебя все именно так и будет!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"   

"Звезда паркета. Любить. Танцевать. Жить"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.