Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 47 ... 88  Следующий
АвторСообщение
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
Беседка - Страница 7 Nana10

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПт 15 Авг 2014 - 11:11

Первое сообщение в теме :

Беседка

Всё о нас с вами. Поболтаем?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://studiosikh.wordpress.com/

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Беседка - Страница 7 Adelin11

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014 - 20:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я живу на курорте, но на море был всего семь раз в этом году.
А вот это кстати парадокс, когда все рядом и под боком, как-то и выбираться никуда не хочется ) У нас тут такая природа, такие горы, а я все о море мечтаю Hihi
https://www.simscreative.net
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014 - 20:30

А я студент и у меня пока еще есть каникулы XD Но вообще тоже на море хочу, но с одногрупниками, надо бы их выгулять куда-то)) А то все настолки-настолки) Кстати мы там скоро Дженгу покупать будем, чтоб между маджонгом мозги расслаблять)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014 - 20:44

Но вообще тоже на море хочу, но с одногрупниками, надо бы их выгулять куда-то)) А то все настолки-настолки)
Вот правильно, или хотя бы играйте на свежем воздухе )) Какая у вас группа, однако, попалась играющая. Мы все больше гуляли, да в кофейнях заседали To pick ones nose
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014 - 20:47

Вот правильно, или хотя бы играйте на свежем воздухе )) Какая у вас группа, однако, попалась играющая. Мы все больше гуляли, да в кофейнях заседали
и где на свежем воздухе ты предлагаешь сидеть с играми, в которых кол-во элементов может достигать сотни деталек? (я не говорю про вес - Андор 1 кг, покер 2 кг, маджонг 3 кг) А на кофейни денги нужны. Мы иногда пары в ТЦ прогуливаем конечно, там дворик фастфуда есть)

а еще мы кофе не пьем) они вообще у меня непьющие, я себя рядом с ними алкашом чувствую)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014 - 21:00

Если ты с алкаш, то кто ж тогда я, с моими вечными пьянками-гулянками особенно в последнее время Smeh

А на улице можно и в карты поиграть. Уно мне нарпимер очень нравится )
Sikh
Креатор
Sikh

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014 - 21:08

А вот это кстати парадокс, когда все рядом и под боком, как-то и выбираться никуда не хочется
Хочется, ещё как хочется. Но всё моё время сжирают ненасытные бюрократы. Хорошо хоть по выходным не достают. Только какое море может быть в выходные? Все пляжи забиты, на дорогах подкуренные греки рассекают. Не, любое путешествие на автомобиле в выходные здесь может закончится в больнице.
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014 - 21:10

А на улице можно и в карты поиграть. Уно мне нарпимер очень нравится )
в московских дворах нет лавочек со столами в открытом доступе практически, так что нет, играть на свежем воздухе не выйдет)

А вы... вы... наверное дважды алкаш XD При таком раскладе) Спиваемся понемногу, зато весело. Я вот все еще не закончил дегустацию пива бутылочного доступного в продаже)))
Sikh
Креатор
Sikh

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014 - 21:12

я, с моими вечными пьянками-гулянками
О, давно хочу тебя спросить, что это за зелёная вечеринка?
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014 - 21:26

Но всё моё время сжирают ненасытные бюрократы.
Система у вас там, конечно, странная. У нас отнес бумажки и сиди, жди, оббивание порогов не помогает. Все в свое время, как любят говорить норвеги )

Все пляжи забиты, на дорогах подкуренные греки рассекают. Не, любое путешествие на автомобиле в выходные здесь может закончится в больнице.
А правил движения у них там нет что ли? Smile

в московских дворах нет лавочек со столами в открытом доступе практически
Совсем-совсем нет? У нас в Питере есть, ну или точнее были, сейчас не знаю, 10 лет как на чужбине же ж ))

А вы... вы... наверное дважды алкаш XD При таком раскладе) Спиваемся понемногу, зато весело. Я вот все еще не закончил дегустацию пива бутылочного доступного в продаже)))
Пиво вообще не мой напиток. Мне либо вино, либо коктейли какие-нибудь. И это я видимо за время своей болезни отрываюсь, но что-то стала от этого дела тоже уставать Hihi

О, давно хочу тебя спросить, что это за зелёная вечеринка?
Это было день рождения у одной знакомой. Она очень любит зеленый цвет и устраила зеленую вечеринку: весь декор был зеленый дома, и все гости в зеленом, кто во что горазд. Было весело :38:
Sikh
Креатор
Sikh

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Сен 2014 - 21:40

Система у вас там, конечно, странная
Ой, не то слово, каждому Sensor нужно объяснять(обязательно в присутствии адвоката), что ты не жираф и не осёл. Каждого мордой в законы тыкать. Сами-то они даже не подумают посмотреть. Работать их заставить дело не лёгкое.

А правил движения у них там нет что ли?
Есть. Только их никто не читает. Как в том анекдоте: "машина купил, права купил, водить не купил".
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitime

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 88На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 47 ... 88  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.