Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Я это сделала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Я это сделала - Страница 2 Ia10

Я это сделала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Я это сделала   Я это сделала - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 16:38

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я всё-таки её купила!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 10:36

Да, кстати если не знаешь, то материал со временем у кукол желтеет, но вообще обычно не сильно и равномерно. Мой уже давно пожелтел, но гм, куплен аж в 2009 году) наверное у той куклы тело и голова в разное время сделаны были оттуда и различие в оттенках, а может просто сам резин был разных оттенков)

Но я скажу что меньше 40 см куклы сложны как модели, фиг подберешь ткань, да и шить аккуратней надо и совсем не как на людей) так что у тебя моделька что надо будет
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Я это сделала - Страница 2 Lsr76

СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 11:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я бы и меньше взяла
На меньше шить сложнее. Так что размерчик помоему ты выбрала самы нормальный. И в руках подержать приятно, и наряды мастерить Smile
http://simscreative.ru/
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 13:06

Да, кстати если не знаешь, то материал со временем у кукол желтеет, но вообще обычно не сильно и равномерно.
Это да, это я уже читала, но ничего, я её продавать не собираюсь, так что пускай желтеет. Я собираюсь куклой играть и возить с собой в путешествия. Первый её выезд будет этой зимой, на горные лыжи. Вот, думаю, комбинезончик горнолыжный ей нужен будет, шапочка, шарфик. Главное бы ботинки и лыжи как-нибудь смострячить, но до этого ещё далеко, что-нибудь успею придумать.
Но я скажу что меньше 40 см куклы сложны как модели, фиг подберешь ткань, да и шить аккуратней надо
На меньше шить сложнее. Так что размерчик по моему ты выбрала самый нормальный.
Да ладно, ладно, пусть будет 42 см. Я уже смирилась и обрадовалась именно этому размеру. Меньший хотела потому, что хотя бы одёжка и обувь от кукол по типу Барби бы подходила, а на такую большую уже заказывать нужно. Но зато на эту, реально легче шить будет.

И главная новость дня! Неожиданно для меня самой, кукла будет у меня уже завтра! :38: Сегодня, говорят, уже вылетела.

Ребят, а как то называть куклу нужно? У большинства на форумах, куклы имеют название от фирмы производителя. Как ваши куклы? Я просто даже не знаю как мне её назвать то, вообще ничего в голову не лезет. Puh
Страж

Страж

СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 13:07

У большинства на форумах, куклы имеют название от фирмы производителя. Как ваши куклы?
А тут уже по желанию. Как самой тебе захочется ее звать, так и назови Smile
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 13:11

У большинства на форумах, куклы имеют название от фирмы производителя. Как ваши куклы?

на форумах часто называют кукол по имени фирм производителя, чтобы народ не путался и знал что это за кукла, в 90% случаев имеются домашние имена, которые в ходу)) У меня Boy&Girl Sunny - Рем, Ashton Drake Acheron - Детре. Не всегда имя приходит сразу, но как втельмяшится. точно поймешь, что ничего другое и не подходит)
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 13:25

Страж, Эш, Спасибо. У меня куклу назвали Ya что за имя ё-ма-ё. Хотела уж тогда назвать её Яна, но что то имя мне это не очень нравится. Вам как?
Страж

Страж

СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 13:36

Подожди пока она к тебе не приедет. Посмотришь на нее живьем и поймешь, какое имя ей больше подойдет Smile
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014 - 15:35

Чем я все выходные занималась. Blabla

Вчера. Приклеила ресницы. Получилось правда по разному, надо один глаз переклеить, а то как прикрытый слегка.

Сшила бельё моей куколке.

А сегодня...

Это конечно не конец для комнаты, но за сегодня я успела шкаф раскурочить, сбегать в магазин купить кровать, сшить всё постельное и подушки, смастерить диван из коробок, даже коврик и тот нашла из чего сделать. Но вот пока голая так и ходит, в одном белье. Сшить одежду не успела ей. girl_sigh
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014 - 15:49

Ничего себе у нее комната) Это ж какие габариты у ящика-то получается?) Но выглядит шикарно, прям настоящая квартира)
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014 - 15:55

Ничего себе у нее комната) Это ж какие габариты у ящика-то получается?) Но выглядит шикарно, прям настоящая квартира)
Это у нас шкаф такой, по бокам длинные секции, середина широкая секция, а четверть снизу, были три выдвижных ящика, типа встроенного комода. Вот я их и выкорчевала сегодня. Обои распечатывала на фактурной акварельной бумаге, на обычном цветном принтере. Пару листов не хватило, пришлось на альбомном листе, плотном, печатать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала - Страница 2 Icon_minitime

Я это сделала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.