Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Я это сделала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Я это сделала Ia10

Я это сделала Empty
СообщениеТема: Я это сделала   Я это сделала Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 16:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я всё-таки её купила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Я это сделала Empty
СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 16:44

Как быстро и неожиданно) Но поздравляю) Покупала с рук или новенькую заказывала?) И что за фирма, чье дите?) Сумка прикольная получилась, необычная)
Натали
Креатор
Натали

Я это сделала Ia10

Я это сделала Empty
СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 16:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Покупала с рук или новенькую заказывала?
Вот тут покупала. Хотела с рук, все перерыла, но дорого. А эта мне в 9000 обошлась вместе с париком.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Я это сделала Empty
СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 16:58

Фирма считается "бюджетной", так что тут и правда не грех новенькую себе взять) Ну удачного ожидания)) А сайт интересный, в ассортименте как аз в основном фирмы-бюджетки среднего размера)
Натали
Креатор
Натали

Я это сделала Ia10

Я это сделала Empty
СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 17:02

Эш,
Но это будет моя единственная кукла, много как у любителей этих кукол, точно не будет. Меня бы с одной ей из дома не выгнали бы. Hihi
Эш

Эш

Администратор.

Я это сделала Empty
СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 17:07

Натали, ты уж извини, конечно, но на каком основании тебя из дома должны выгонять за хобби?) Тогда почему бы тебе мужа не выгнать за то, что он любит походы там или парапланы или компьютер или еще что?) Но ничего плохого в том, чтобы иметь одну куклу конечно же тоже нет) Рем у меня тоже один такого формата, в любом случае пока что, а там посмотрим, что будет, когда сам зарабатывать начну)
Натали
Креатор
Натали

Я это сделала Ia10

Я это сделала Empty
СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 17:32

Эш, Да вроде уже смирился, ворчит иногда, как вспомнит, но делать то нечего. Куклу мне его друг везёт из Москвы. Я их просила, чтоб лично её взяли. Заказывать по почте боюсь, а ему всё равно на следующей неделе, сюда к нам в Омск ехать. Заодно и привезёт. Dada
Эш

Эш

Администратор.

Я это сделала Empty
СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 19:08

Ну да, я б такие перевозки нашей почте лишний раз не доверял, если есть возможность более "деликатной" доставки) Одно дело виниловых куколок заказывать, другое БДЖ, прочность и правда разная (да и вес, на доставке БЖД реально можно разориться, Рем вон весит под 2 кг, хотя в нем и 60 см, а не 40). А вообще еще раз подздравляю - кукла и правда вышла весьма дешево и милашка, а главное не останется голой по приезду)
Adeline
Администратор
Adeline

Я это сделала Adelin11

Я это сделала Empty
СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 21:09

Вы оба, заразы!
Это мы с Эш что ли? Smile Поздравляю с долгожданной покупкой! Такую лапулечку выбрала милую. В нашем полку прибыло :38:

42 см, кстати, хороший размерчик To pick ones nose
https://www.simscreative.net
Натали
Креатор
Натали

Я это сделала Ia10

Я это сделала Empty
СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала Icon_minitimeЧт 11 Сен 2014 - 7:31

а главное не останется голой по приезду
Вот не говори, совсем дурная! Сапог второй я вчера таки дошила. Сегодня возьмусь за колготки, ну, а бельё и верхнюю одежду уж по приезду сошью, чтоб не прогадать.

Это мы с Эш что ли?
Ага, это я вас так любя. Sedrze Спасибо вам, я так рада что у меня будет кукла! Dance

42 см, кстати, хороший размерчик
Я бы и меньше взяла, с рук такие продавались две. Одна 27 см, за 11 000, вторая 30 см за 10500, но у одной лицо желтее чем тело (заметно у голенькой очень), а у второй лицо так страшно раскрашено, мрачно. Я уж хотела её брать, у неё тельце красивое, взрослое и шарниры аккуратные. Искала инфу как макияж стереть, да по новой нарисовать. А тут вот на эту набрела. Ну хоть она и идёт как подросток, зато новенькая. Ещё бы где силиконовую шапочку достать, чтоб парик не съезжал. А вообще мне кажется большая очень, что 42 см. Но знаю они и 60 см и 90 см есть, куда такую большую? Хотя на таких шить наверное легче. Я пока сапоги мастерила, умаялась. Всё только вручную. Материалов то специальных нет, раздербанила старую сумку, с неё и вышли сапожки да сумочка. Сапожки корявые при корявые, но мне и такие пойдут, а то если я ещё и вещи с обувью ей заказывать буду, то мало мне не покажется.
Спонсируемый контент

Я это сделала Empty
СообщениеТема: Re: Я это сделала   Я это сделала Icon_minitime

Я это сделала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 28На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.