Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

ЭллиЛи и Ко

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 62 ... 80  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Adelin11

ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Empty
СообщениеТема: ЭллиЛи и Ко   ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Icon_minitimeПт 5 Сен 2014 - 20:26

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
История Элли и Ко:

Столица:

Интерьеры:

Переделки:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: ЭллиЛи и Ко   ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Icon_minitimeПт 7 Окт 2016 - 17:40

Сашио Такаши Тэтсуо Мията
Моя новая ролевая кавайка, анкету можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Пока больше ничего не скажу, он мальчик самостоятельный, все сам про себя в роле расскажет.

Еще:

Leavathra

Leavathra

СообщениеТема: Re: ЭллиЛи и Ко   ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Icon_minitimeПт 7 Окт 2016 - 17:45

Вай, ну он красавец жеж, прямо не могу. Срочно нужен холодный душ. Мы его уже сильно пресильно любим, во всех возможных смыслах и ждем, так ждем, когда Сашио засветиться в роле. Вступайте в игру скорее, а тож помрем преждевременно от тяжких мук ожидания Sluni или от обезвоживания, если вы понимаете о чем я
Я это скажу, но ты меня не бей - Он самый красивый мужчина у тебя, прямо вот настоящий красавец по всем моим пониманиям мужской азиатской красоты *без чувств* Сашиоооооооо Love1 heart Obmorok
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: ЭллиЛи и Ко   ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Icon_minitimeПт 7 Окт 2016 - 18:15

Я вот никогда не думала, что мой первый в жизни азиат (а их раньше вообще не делала, да и в игре у меня их нет, только в двойке один, Эш поделился Geek ) получится таким крутым. Я и сама безумно влюблена в якудзку-Шурика heart И самой уже нетерпится его ввести, но кое-кто просится первым, ревнует наверное  Hihi  Так что вы там погодите жидкости терять, а то иссохнетесь, и что нам с вами потом делать? Палочкой разве что потыкать laughter2
Leavathra

Leavathra

СообщениеТема: Re: ЭллиЛи и Ко   ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Icon_minitimeПт 7 Окт 2016 - 18:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Палочкой разве что потыкать
только тыкайте усерднее, авось от такого усердного тыканья мы возродимся, аки феникс из пепла. Chiez
LeeLoo
Модератор
LeeLoo

ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Leeloo13

СообщениеТема: Re: ЭллиЛи и Ко   ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Icon_minitimeПт 7 Окт 2016 - 20:21

Сашио Такаши Тэтсуо Мията
Глядя на него мне даже захотелось поклониться, по-японски вежливо и почтительно. Ned
Никогда не питала страсти к азиатам, но Сашио-сан меня сразил! Очень хорош! Ochki
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: ЭллиЛи и Ко   ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Icon_minitimeСб 8 Окт 2016 - 0:34

захотелось поклониться, по-японски вежливо и почтительно.
Вот это очень правильное желание, продолжайте в том же духе Таня-сан Ned laughter2

только тыкайте усерднее
Я вас уверяю, усерднее тыкания вы врятли где найдете Molitva
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

Настроение : шустрое
ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Lucy10

СообщениеТема: Re: ЭллиЛи и Ко   ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Icon_minitimeСб 8 Окт 2016 - 10:29

И чего я раньше не нашла эту тему.
Кенни очаровашка. В шляпке прям такая леди. Научите Джойку также гармонично одеваться. А еще сапожки у нее классные. Где она такие отхватила? 
Глен... Ах... Ну просто Ах. Как же я люблю когда мужчины так одеваются... smile189Хорош чертяка. Прям ррр... Dada

Сашио. Я не люблю азиатов, но не могу не восхититься превосходной работой. Очень здорово сделано лицо, оно совсем живое. Браво!
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: ЭллиЛи и Ко   ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Icon_minitimeВс 9 Окт 2016 - 0:06

Joyful, вот и я гадаю, чего это ты ко мне раньше в гости не заходила ))

Кенни Джойку научит с превеликим удовольствием, а заодно и покажет, где нынче модными сапожками разжиться можно Smile Осталось только познакомить, но это не проблема, скоро она тоже в клуб придет.

Глен да, тоже люблю когда он так солидно выглядит, правда случается это не часто, по большим праздникам раза 2 в год, не больше Blabla

За Сашио отдельное спасибо, первый опыт он трудный самый, но такой горячо любимый heart
Avenicci
Креатор
Avenicci

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Avenic11

СообщениеТема: Re: ЭллиЛи и Ко   ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Icon_minitimeПн 10 Окт 2016 - 12:04

Сашио восхитителен! Как истинный рукожоп, я восхищена умением так точно передать азиатскую мужскую красоту, без свойственной некоторым креаторам слащавости и женоподобности. Сашио - настоящий японский самурай, с пронзительным взглядом и, блииин, такими губа-а-а-а-ами  kiss2 Ну вы поняли...
https://www.instagram.com/avenicci/
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: ЭллиЛи и Ко   ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 14:19

Как истинный рукожоп, я восхищена умением так точно передать азиатскую мужскую красоту
Вот уж от кого не ожидала услышать этот красочный эпитет "рукожоп", так это от тебя. Это я скорее о себе так думаю, глядя на твои арты laughter2 Я наверное так и буду просто смотреть и завидовать, потому что самой сесть и научится времени точно не хватит ) Зато буду лепить мужественных каваек, раз уж Сашио так удачно получился. Я вообще чем больше о нем пишу, тем больше он мне нравится Crazy2 И раз уж вы заценили его губки, то шлем вам воздушный поцалуй man_in_love
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЭллиЛи и Ко   ЭллиЛи и Ко - Страница 45 Icon_minitime

ЭллиЛи и Ко

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 80На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 62 ... 80  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.