Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Удивительно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эми

Эми

Работа/Хобби : студентка

Удивительно! Empty
20140819
СообщениеУдивительно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Признаться честно, никогда не считала себя красивой. Милой и симпатичной, да, но не красавицей. И никогда бы не подумала, что меня пригласят сниматься в Подиуме. Ради этого я приехала в Бриджпорт, где были сьемки. Мелинда, посмотрев на меня, сразу же сказала, что у меня будет костюм 18 века, потому что она не представляет, кому еще он так пойдет, как мне. Пока готовили подиум и наглаживали юбку платья, я просматривала фото с прошлых этапов, увивлясь тому, как здорово у всех получается перевоплощаться и менять образы. До этого этапа, я снималась для журнала, один раз. Это был зимний номер The Times, в фотосессии "Карты". Правда там только мои ножки рядом со спиной, просто усыпанной шрамами.
Я сильно волновалась, переживала, как пройдут сьемки, действительно ли я буду достойно выглядеть в новом для себя образе. По окончанию сьемок все, кто тогда присутствовал на сьемочной площадке сказали, что с задачей я справилась. Что не может не радовать.
И даже несмотря на то, что мне очень понравился и сам процесс, и подготовка к нему и я с радостью буду принимать приглашения, если еще они будут поступать, карьера модели - это не мое стремление. Так что я, получая второе высшее, продолжаю себя искать. 
Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительно! :: Комментарии

Ханна Парк
Re: Удивительно!
Сообщение в Вт 19 Авг 2014 - 12:11 автор  Ханна Парк
Никогда бы не подумала, что это твой первый подиумный выход. Держалась ты точно уверенно, и взгляд такой твердый, прямо как у настоящей модели  Smile 
Эми
Сообщение в Вт 19 Авг 2014 - 13:24 автор  Эми
И все же, первый))) Пока все готовили, было время подготовится самой. А взгляд, у меня всегда такой, наследственность от мамы  Smile
barselona girl
Сообщение в Пт 26 Сен 2014 - 23:25 автор  barselona girl
Если ты не считала себя красивой, тогда что уж про меня то говорить Hihi
JamesUV
Сообщение в Вт 7 Окт 2014 - 23:47 автор  JamesUV
Барселона +1! Кто ж тогда красавица, если не ты Love
tromfeelsker
Сообщение в Ср 8 Окт 2014 - 13:11 автор  tromfeelsker
Девушки вообще существа непредсказуемые. Никогда не довольны своей внешностью )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Так что я, получая второе высшее, продолжаю себя искать.
А вот это правильно. Подиум это весело, но не на всегда )
Эми
Сообщение в Вт 14 Окт 2014 - 17:32 автор  Эми
Если ты не считала себя красивой, тогда что уж про меня то говорить
Барселона +1! Кто ж тогда красавица, если не ты
Ой, ну я исхожу из моделей в Мегаполисе))) Хотя постоянно там этим зарабатывает очень мало людей, скорее всего - у нас там такое хобби, всеобщее Smile Так что я сравниваю себя с другими и да, там модели, в моем понимании)))

Девушки вообще существа непредсказуемые. Никогда не довольны своей внешностью )
Я своей довольна, но как уже писала - была удивлена предложению. Теперь кстати эти фото висят у меня в комнате в общежитии. Мой парень говорит, что нужно портретную и у него повесить)))

А вот это правильно. Подиум это весело, но не на всегда )
Не на всегда, я это хорошо понимаю. У меня парень полицейский, отец полицейский, мама - врач. Так что я сама хочу нечто более приблеженное к реальности, чем модельный бизнес.

Всем спасибо))) Rosa
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Удивительно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог участников проекта "PODIUM"-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.