Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Очередная любопытность)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кэм

Кэм

Настроение : на позитиве
Очередная любопытность))) Dsnd10

Очередная любопытность))) Empty
20140815
СообщениеОчередная любопытность)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я не любитель юбок, как и платьев. Носила за все время всего пару раз. Все таки, тот активный образ жизни, каким мы живем - не для такой одежды. И когда мне предложили участие в проекте, конечно же - согласилась сразу. Вариантов было много, но мне досталось наше время.
Признаться честно, наряд выбирался долго, в отличие от подиума. Его то сделали быстрей всего. Сложно показывать наше время, учитывая то, что мода у каждого своя, в таком то разнообразии стилей и направлений, как сейчас. Но у меня именно такой и да, если бы я любила юбки, именно ее предпочла бы для прогулок днем. Как и майку с обувью. Интересно было бы попробовать что-то еще, но это уже в какой-то другой, следующий раз)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Очередная любопытность))) :: Комментарии

Аделина Бёдкерь
Re: Очередная любопытность)))
Сообщение в Сб 16 Авг 2014 - 0:18 автор  Аделина Бёдкерь
А меня наличие юбки николько не смутило. Это настолько ты, насколько тебя можно изобразить )) Все очень органично, и отлично сочитается с твоим характером. Может стоит пересмотреть свое отношение к юбкам?  Wink 
Кэм
Сообщение в Пн 18 Авг 2014 - 12:05 автор  Кэм
Да меня они не смущают, я их не люблю))) Но тут видимо все дело в удобно/не особо))) В шортах и джинсах мне гораздо удобнее, чем в таких вот, разлетайках)))
А пересмотреть отношение... Ну может и прикуплю парочку, если попадется что-то - ах))) Эту кстати мне не оставили, а сразу отправили в магазин. А магазин в Бридже, там я явно буду не скоро, если буду вообще)))
Ханна Парк
Сообщение в Пн 18 Авг 2014 - 13:30 автор  Ханна Парк
Как это юбку не оставили? Во жадные. Это ж реклама магазина и дизайнера! Я бы скандал устроила, честно. Мне всегда все рекламные вещи оставляют  To pick ones nose Ну почти все. Есть ну оооочень дорогие наряды, их конечно забирают.
Кэм
Сообщение в Пн 18 Авг 2014 - 18:47 автор  Кэм
Не оставили, прикинь?))) Но это может потому, что я и не настаивала. Вот была бы реклама байка, я бы с ним просто так не расталась)) Это факт  Smile 
Ханна Парк
Сообщение в Пн 18 Авг 2014 - 19:42 автор  Ханна Парк
Байк это уже реквизит, а такое вообще никогда не оставляют, жадюги  Crazy 
Кэм
Сообщение в Вт 19 Авг 2014 - 11:00 автор  Кэм
Я бы такое просто не отдала, и не важно, реквизит этот или нет)))) Я бы и снималась только с условием оставить  Smile 
Джоссалин Типрис
Сообщение в Вт 19 Авг 2014 - 12:20 автор  Джоссалин Типрис
Вот сразу +1. Рада, что есть на проекте единомышленник-не любитель юбок. Хотя вот хочу сказать, что в юбке вы отлично смотритесь, модно и стильно. Интересно как вам раньше не предлагали юбку или платье? Или у вас есть секрет как избежать таких предложений?
Кэм
Сообщение в Пт 22 Авг 2014 - 19:31 автор  Кэм
Не предлагали, видимо потому, что знают мою не слишком большую любовь к таким вещам))) А тут решили одеть юбку. В любом случае, это было интересно, так что все ок)))
Ханна Парк
Сообщение в Сб 23 Авг 2014 - 15:11 автор  Ханна Парк
А муж кстати как на юбку отреагировал?  To pick ones nose 
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Очередная любопытность)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог участников проекта "PODIUM"-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.