Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Этап как вздох!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джоссалин Типрис

Джоссалин Типрис

Работа/Хобби : Хобби???? Эм... Улыбаться. :D
Настроение : Каждый охотник желает знать, где сидит фазан :)))
Этап как вздох! Joyful10
Лист персонажа
Ролевой статус: Гость

Этап как вздох! Empty
20140814
СообщениеЭтап как вздох!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот на этом этапе, нет точнее даже на этапе получения задания, я поймала таки синюю птицу удачи! Это наверно совсем неоригинально, но мне очень очень хотелось чтобы выпала эпоха романтизма.  Попробовать стать как леди на старинных картинах: чтобы  и царственная осанка, и мечтательный взгляд, и шляпка, и замысловатая прическа, и пышное платье, и веер...  и по кружиться, шелестя юбками кринолина, и ощутить как это ходить в туго затянутом корсете - все прелести и неудобства.  
С выбором наряда проблем не было. И даже на восстановление цвета волос меня быстро уговорили. С самим подиумом... У нас было аж три варианта: бальная зала, балкон и беседка. Последняя идея мне понравилась больше всех, сразу же вспомнилось начало романа, и я почувствовала себя почти Скарлетт.
Замечательный получился этап. Огромное спасибо организаторам и автору идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз

Этап как вздох! :: Комментарии

Энтони Ликем
Re: Этап как вздох!
Сообщение в Чт 14 Авг 2014 - 21:52 автор  Энтони Ликем
И у тебя все получилось! Ты очень романтичная  blue rose 
Идар Река
Сообщение в Чт 14 Авг 2014 - 21:55 автор  Идар Река
Дааа, кто бы мог подумать, что такая яркая девочка так обворожительно может смотреться в постельных красках. Сама кроткость и невинность. Браво  Rosa 
Страж
Сообщение в Пт 15 Авг 2014 - 13:19 автор  Страж
Нет, это не Скарлетт, это Мэлони  JC_doubleup 
Кэм
Сообщение в Вт 19 Авг 2014 - 10:33 автор  Кэм
Прикольные фото получились, но так жаль девушек. Это просто убиться можно, такое на себе носить. Зимой еще нечего, а летом наверно капец полный.
Ханна Парк
Сообщение в Вт 19 Авг 2014 - 11:00 автор  Ханна Парк
А я бы примерила такое платье. Там же вроде как юбка не вплотную сидит. Она ж не сама по себе так стоит, там ее штуки эти держат, забыла как называются. В общем там вентиляция я думаю, да  Blabla 
Джоссалин Типрис
Сообщение в Вт 19 Авг 2014 - 12:09 автор  Джоссалин Типрис
Энт, спасибо. Это здорово, что получилось. Наверно в таких нарядах иначе и нельзя.  Вот теперь точно могу  сказать рада, что родилась в наше время.
Идар, дааа про яркость и не говорите. Вместо фиалкового бац ... Русое отражение. Самой непривычно, хорошо, что не надолго такая. Спасибо.
Страж, да не похожа? А чего мне до Скарлет не хватило?
Кэм, есть такое особенно корсет этим отличается, а вот юбка совсем не греет, даже наоборот как мне показалось. Вот меня больше мучает вопрос как у девушек терпения хватало каждый день столько одевать? Меня мин 30 только одевали.
Ханна, да там кольца, которые форму держат. А примерить...думаю еще получится, вот будет например у нас этап "герои фильмов прошлого" , чем не возможность.
Страж
Сообщение в Вт 19 Авг 2014 - 13:02 автор  Страж
Цитата :
Страж, да не похожа? А чего мне до Скарлет не хватило?
Как по мне, для Скарлет слишком нежный образ. Она была девушка волевая, рисковая. А вот Мелани подходит идеально, мягкая, кроткая, нежная, прямо как ты и получилась  Smile 
Ондрес Сарети
Сообщение в Пт 29 Авг 2014 - 14:51 автор  Ондрес Сарети
Сколько я не изучал историю моды, столько раз поражался, какие причудливые и непрактичные формы она принимала раз ха разом, неудивительно, что от таких платьев отказались сразу ближе к промышленной революции. Попробуй с такой юбкой подойти куда-нибудь близко)) Но работа вышла отличная, даже непривычно видеть после предыдущих этапов такую утечку цвета

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
может смотреться в постельных красках
у тебя описки по фрейду что ли?)
Ханна Парк
Сообщение в Пт 29 Авг 2014 - 14:53 автор  Ханна Парк
Ондрес пишет:
у тебя описки по фрейду что ли?)
Нет, у него описка по Идару Smeh
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Этап как вздох!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог участников проекта "PODIUM"-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.