Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Трикстер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Трикстер   Чт 12 Июн 2014 - 5:23

Название: Трикстер
Рейтинг: 16+
Жанр: гет, драма, дарк, альтернативная вселенная
Предупреждения: ругательства, туманное описание секса, весьма графичное мясцо, изощренная романтика и просто низкий уровень текста в целом. На любителя.
От автора: довольно паршивая и неоригинальная история. Вдохновлено компьютерной игрой и чужими прекрасными фиками. В моем случае вдохновение приняло уродливую форму. Ничего не могу с собой поделать, мне нужно избавиться от этих ребят хотя бы таким позорным образом. Да, я просто справила сюда литературную нужду. Мне стыдно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Трикстер   Чт 12 Июн 2014 - 5:28

Предисловие
«Слепые надзиратели спят напротив зеркала,
чтобы видеть тех кто сзади, промышляет изголовьем
в густой синеве оборонительных домов…»

Эти мудаки опять молятся. В центре города дома не выше четырех этажей, и многоголосый бубнеж без труда достигает пыльного чердака. Потревоженные голуби басовито курлычат, и этот мерзкий, пробирающий до костного мозга звук окончательно будит Веспу.
Она рывком поднимается с набитых каким-то твердым хламом коробок, которые этой ночью служили ей постелью. Тянется, хрустит суставами, равнодушно разглядывает красные пролежни, оставленные на теле жесткими картонными сгибами. Веспа подходит к окну, легонько толкает рассохшиеся ставни, а когда они не поддаются, шарахает уже от души. Без особого интереса наблюдает недолгий полет разломанных деревяшек в запрудившую улицу толпу.
Мудаки молятся. Ровно в полдень, каждый раз как их клюнет жареный петух. Жареный петух с метровыми клыками. Секретарши, клерки, продавцы, водители, врачи, дети, усатые бабищи из административного здания неподалеку, в своем уродстве способные тягаться с иными демонами: вся эта омерзительная одноклеточная биомасса тревожно бормочет молитвы, воняет потом и верит в гребаное чудо. Веспу трясет каждый раз, когда она видит очередной забег этой стаи леммингов. Вам бы показать настоящее чудо, поганый ад, буквально руку протяни. Или шагни не туда. Веспа почти видит как в толпе бродят демоны, черно-белые размытые контуры, угроза, сдерживаемая хрен знает какой магией. И весьма конкретными мечами.
Контуры обретают все большую плотность. Полдень. Рановато для визита в Изнанку. Веспа даже пожрать еще не успела. Веспа сплевывает горькую вязкую слюну, с отвращением перекатывает во рту вкус вчерашних сигарет. Голуби шумно дерутся, хлопают крыльями, скребут острыми когтями по подгнившим стропилам. Веспу бесят эти пернатые гавнюки, бесит их вездесущий монохромный помет, бесит это куру-куру, способное вызвать кровоизлияние в мозг, бесит боль в затекшей за ночь спине. Веспа сдергивает с пояса пистолет, почти не целясь стреляет в сторону дерущихся птиц. Мимо. Голубя вообще трудно снять, пули отскакивают от твердых крыльев. Ранить – да. Веспа проверяет каждый раз, когда голод становился невыносимым. Жареная голубятина пахнет помойкой, но помои иначе ощущаются на языке. Разница, которая стоит обоймы-другой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стая в панике покидает чердак, самые отмороженные птицы сваливают прямо через открытое окно, задевая рычащую от злобы Веспу гладкими перьями – быстрое прикосновение ощущается как хороший удар. Голуби сбиваются в подобие расплывчатого клина, панически и шумно лупят крыльями. Грязные перья вьются над молящейся толпой.
Пистолет возвращается на свое место. Надо оценить размер жареного петуха. И в следующий раз залечь где-нибудь подальше от центра – «Аве Мария» не та мелодия, которую хочется поставить в качестве будильника. Веспа бодро стучит ботинками по обшарпанным ступеням. В подъезде прохладный полумрак, улица палит полуденным зноем – спина под жилеткой моментально становится влажной. Толпа начинается прямо от крыльца. Веспа ввинчивается в неё, проходит насквозь к краю улицы, к автомату с газетами. Денег у неё нет, но Веспа давно знает, что деньги не нужны тому, кто умеет правильно ударить. Это почти гребаный девиз. Или эпитафия.
Мыски её гадов обиты металлическими пластинами, от сильного пинка слетает замок на ящике, «свежая пресса» сыплется под ноги молящимся, но на Веспу по-прежнему почти никто не смотрит. Косятся – да. Но не пялят зенки, не перестают бормотать свою несуразицу про всемилостивого Бога. Веспа для разнообразия им благодарна.
Всю первую полосу занимает огромный снимок твари – месиво из мяса и ржавого железа, не разберешь где голова где задница. Несуразный урод. Веспа пару раз встречалась с такими и знает, что умирают они крайне неохотно. Дальше смотреть нет смысла. Сводки о потерях, заявления церковников, жалкие оправдания мэра, снимки зареванных детей. «Мы принимаем все необходимые меры… третий случай за полгода… наказание за грехи… мама сказала мне спрятаться…новейшая техника… непонятные причины».
Кого волнуют причины? Если Веспу постоянно швыряет в Изнанку, то почему какого-нибудь демона не может засосать к людям. Вот уж где плотоядным тварям настоящий разгул. Жрать человечину уж точно вкуснее чем друг друга.
Газета летит на землю,  Веспу опять захлестывает людское море. Веспа пытается выбраться из толпы, вполсилы расталкивая встречных. А вот и копы. Веспа их не видит, но чувствует спинным мозгом, выработанным инстинктом канализационной крысы, с десяти лет роющейся на свалках.
- Эй, леди!
Веспа не оборачиваясь и не снижая скорости складывает пальцы в фак и поднимает руку повыше, чтоб наверняка. Мудаки продолжают молиться.
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Трикстер   Чт 12 Июн 2014 - 11:19

Вот это сюрприз с утра пораньше. Нет, я конечно в тайне всегда надеялась, что какими-то своими вкусностями ты нас порадуешь (иначе ты была бы не ты), но чтобы в форме сериала, честно, не ожидала, и теперь радостно прыгаю на стуле. Хоршо, что никто этого не видит  Hihi 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Да, я просто справила сюда литературную нужду. Мне стыдно.
Тут даже не двоякое, а троякое, если не четвероякое чувство. В любом случае лично меня заинтриговало как это справлять литературную нужду по-чезовски To pick ones nose *ушла читать*
http://simscreative.ru/
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Трикстер   Чт 12 Июн 2014 - 12:51

- Эй, леди!
Веспа не оборачиваясь и не снижая скорости складывает пальцы в фак и поднимает руку повыше, чтоб наверняка. Мудаки продолжают молиться.
Как смачно то. А потом должна начаться погоня! По закону жарна положено )

Толи ты писать стала жесче, толи это и есть твоя особенность литературно справлять нужну, но лично я разницу уловила. Однако мне это нравится  JC_doubleup 

з.ы. всегда, когда я тебя читаю, у меня стойкое ощущение, что только что получила фейсом об тейбл. Отрезвляет от розовых слонов и мыльных пузырей,в которые я переодически улетаю ))
http://simscreative.ru/
Кьёрд

СообщениеТема: Re: Трикстер   Чт 12 Июн 2014 - 19:29

Знакомое чувство недовольности собственным вдохновением. Ой, как понимаю тебя...
Но мне нравится) Захватывает уже сейчас и заставляет хотеть продолжения. К тому же обожаю альтернативные реальности  ladoshki 
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Трикстер   Чт 12 Июн 2014 - 19:35

Веспа за вас мстит голубям? Прямо таки чувствую всю эту ненависть к крылатым тварям, которых вы гоняете в реале) Недавно к слову видел как парочка *блась у дороги, сезон спаривания, ога.

Куски текста уже читал, в целом виде конечно в разу интересней, сочно, смачно, как разбитая кувалдой голова... кого-нибудь, мне не важно, чьи мозги будут течь)
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Трикстер   Чт 12 Июн 2014 - 20:55

Как смачно то. А потом должна начаться погоня! По закону жарна положено )
Не, с копами не интересно, так что в этот раз обойдемся Х))
Я не стала писать жестче, я тут сама экспериментирую со стилем. Точнее бездарно подражаю чужому. Мне нужно залепить образ очень злой твари, плюс в настоящем времени я еще не писала ничего крупней зарисовки на 500 слов. Так что я по тонкому льду иду. Пока что ощущается только нехватка словарного запаса, но кто знает что там дальше.
Так что береги фейс  Smile 
Кьёрд, я обычно процентов на 70 довольна написаным, но сейчас это действительно довольно халтурная работа, уровня на два ниже моих реальных возможностей. Я просто ленивая задница  :18: 
Я альтернативные реальности всегда трогаю очень осторожно потому ка кобращаться с ними умею плохо... хотя стоп, моя самая первая работа на форуме, еще года четыре (или больше) назад тоже была AU-шная. Хоспади Blabla  Короче я рада, что тебя это интригует. спасибо :)
Эш, да. Потому что сейчас у меня только газовый пистолет и голубям реально пофиг даже на прямое попадание. Чертовы их крылья. А ниче что я в семь утра спать ложусь, а они там разорались Х))) Так что изливаю посильно. И сезон спаривания у них круглый год, поверь мне, амиго.

кого-нибудь, мне не важно, чьи мозги будут течь)

Ща все будет. И мозги и разбитая голова, мвахаха.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Трикстер   Пт 13 Июн 2014 - 0:29

Что ж вам такого голуби то сделали?  To pick ones nose Я по ним даже скучаю, ибо у нас тут одни чайки причем размеров с пеликана ))
https://www.simscreative.net
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Трикстер   Пт 13 Июн 2014 - 0:38

Adeline, ты затронула очень опасную тему сейчас.
Голуби живут у нас на балконе. Застекленном. Т.е. голуби снаружи. Но спектр удовольствия полный. Окна, подоконники и вообще все в радиусе пяти метров покрыто десятисантиметровым слоем гуано. В любое время года. Ровно черезе неделю после мытья окон они выглядят так, словно к ним не притрагивались лет пять. Я из-за слоя говна не вижу улицу. В четыре часа ночи эти твари просыпаются и начинают басовито курлыкать. Очень громкий звук. Дофига громкий. Они дерутся. Они трахаются. Все это сопровождается диким хлопаньем крыльев и скрежетом когтей по металлическим подоконникам. В любое время суток. И им плевать, что ты спишь или там голова болит. Куру-куру и адский скрежет.
И им наплевать когда ты палкой тычешь их в задницу. Да. Они даже к выстрелу из газового пистолета привыкают очень быстро и особо не улетают.
Я ненавижу эти летающие кишечники.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Трикстер   Пт 13 Июн 2014 - 0:46

Нифига себе. И что, никак их вообще вывести нельзя? Я что-то не могу представить, как они вообще на застекленном балконе снаружи, сверху на козырьке что ли? Сноси балкон к чертям собачим, ну или к голубячим ))
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Трикстер   

Трикстер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.