Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Двенадцать башен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Кьёрд

Кьёрд

Двенадцать башен - Страница 10 Dddddn10

Двенадцать башен - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 10 Icon_minitimeСб 7 Июн 2014 - 12:25

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

>>:

>>:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Двенадцать башен - Страница 10 Adelin11

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 10 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 21:23

И кое-кто от этого явно в восторге Hihi
https://www.simscreative.net
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Двенадцать башен - Страница 10 Ia10

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 10 Icon_minitimeСр 29 Апр 2015 - 9:36

Какие парни! Глаз не отвести. Оливер покорил особенно. Ochki
Adeline
Администратор
Adeline

Двенадцать башен - Страница 10 Adelin11

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 10 Icon_minitimeСр 29 Апр 2015 - 11:53

Натали, я знала, что он тебе тоже понравится girl_crazy
https://www.simscreative.net
Кьёрд

Кьёрд

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 10 Icon_minitimeПт 1 Май 2015 - 12:56

Натали, Adeline, cпасибо, девочки)) Открываю фан-клуб))
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 10 Icon_minitimeПт 1 Май 2015 - 13:25

Ребята явно готовы сказать тебе спасибо, как минимум за острова, в родном городке прохлаждаются или куда на каникулы съездили?)
Кьёрд

Кьёрд

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 10 Icon_minitimeСб 2 Май 2015 - 15:03

Эш, Просто съездили, поразвлекались и забыли об этом тут же х)

Для затравочки. Я еще не решила, кем эта девушка будет - полноценным поколением, просто рассказом о ее жизни, сериалом ("Ничоси"), жителем Рил-9 (но не совсем). Просто у меня есть дикое желание развить идею этой симки.

Ее зовут Джун. Техник-механик, сорвиголова, бунтарка и любительница мотоциклов.

Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 10 Icon_minitimeСб 2 Май 2015 - 15:17

Очень яркая девушка, во всех смыслах, так что точно нигде не будет лишней)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Просто съездили, поразвлекались и забыли об этом тут же х)
неужели у них есть места для отдыха поинтересней?)
Кьёрд

Кьёрд

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 10 Icon_minitimeПн 4 Май 2015 - 3:00

Сегодня ночью я столкнулась с чем-то ужасным. После этого мой главный вопрос: "Что делать?!"

Суть проблемы:
Еще до начала стройки Рил моим желанием было построить настоящий город. Никакой легенды еще не было, только слепое тупое желание - построить город, чтобы был ну прям ваще-ваще настоящий. В Симс 3, в отличие от Симс 2, мир бесшовный. Я хотела и хочу бесшовный город. Я нашла (после долгих поисков) идеальную карту района и стартанул проект Рил-9. Быстро придумался мир, легенда и история, которая захватила и не отпускает. Городок выходит провинциальным, следовательно многоэтажек и прочих современностей планируется минимум-минимумов. И могла бы я на это забить, пока не наткнулась сегодня на другую карту. С прибрежным городком, сделанным по образу Рио-де-Жанейро. Он полностью заполнен зданиями и лотами, создавая нереальное и потрясающее ощущение города. Моему восторгу нет предела! На этой почве я хватанула мини-симс-депрессию на тему "Как быть теперь". Потому что хочется всего и сразу!
1) Я не хочу полностью бросать Рил-9, т.к. это прекрасная история города, которая мне очень дорога.
2) Я хочу современный город (такая вот хотелка и все тут)!
3) Я могу снести все лоты из этого нового города и начать параллельно строить его. Тогда классические лоты по вдохновению уйдут в Рил-9, а современные в новый район. Семьи по ситуации.
4) Я могу оставить город как есть и просто заселить его симами, наделить историей и дополнять парой лотов по настроению. Но тогда взыграет мое Я, которое будет недовольно от того, что город не "Мой", без моей души что ли... Буду любоваться-радоваться, но постоянно терзаемая сомнениями.
5) Я могу тупо поселить там семью и радоваться красотами не заморачиваясь над легендой. Но все равно см. п.4.
6) И главное. Походу мне ФИГ УГОДИШЬ!)

Надеюсь на вашу помощь в решении моих терзаний. Ведь одна голова - хорошо, а дальше сами знаете.
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 10 Icon_minitimeПн 4 Май 2015 - 11:19

Хм, ну ты вроде же в РСК, а следовательно, мир из одного города состоять не может, так что иметь два игровых города - неплохое решение и удобно. Сносить все-все я б не стал (ибо смысл кто-то уже потратил свое время чтобы поделиться со всеми этой красотой), разве что если очень хочется построить свое здание в этом стиле и впихнуть на место. У тебя ж есть твое собственное творение (по лотам), а если отстраивать сразу два города, никакого времени не хватит на игру (или реальную жизнь XD). Не все в этом мире нужно делать самому (контент и карта Рила к примеру не твоего ж производства), для этого и существует сообщество: общими силами делать что-то красивое) Так что лучше успокой свою гордость и просто играй и строй по настроению, а не "потому что надо бы") Но это моя имха, конечно)
Кьёрд

Кьёрд

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 10 Icon_minitimeПн 4 Май 2015 - 14:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
если отстраивать сразу два города, никакого времени не хватит
Это самое главное, что меня останавливает) Это нереально - все закончить.
В принципе прихожу к тем же выводам после долгих раздумий. Если что современного придумаю - впихну сюда или в конце-концов изовьюсь и забабахаю в Рил современную улицу\район. К тому же меня знатно успокоило то, что в этом новом городке есть целый квартал-декор (внутри чернота без квартир для заселения). Можно будет доделать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 10 Icon_minitime

Двенадцать башен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.