Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Двенадцать башен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Кьёрд

Кьёрд

Двенадцать башен - Страница 11 Dddddn10

Двенадцать башен - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 11 Icon_minitimeСб 7 Июн 2014 - 12:25

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

>>:

>>:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 11 Icon_minitimeПн 4 Май 2015 - 16:07

Переобставлять дома и готовые здания еще можно)) В конце-концов когда здание покупается. его переоборудуют, а не сносят ведь)
Кьёрд

Кьёрд

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 11 Icon_minitimeПт 8 Май 2015 - 11:19

Уже немного знакомая вам Джун Ингленд. Очень брутальная (во всех смыслах) девушка. Любит что-нибудь конструировать и паять, разбирается в механике и не только, юзает технику при первой же возможности. Главное ее занятие - разработка ботов и их модернизация. До сих пор держит дома свое первое изобретение - ЭТ-01. Живет в спартанских условиях, пытается накопить на нормальный дом, где можно построить полноценную лабораторию и купить мотоцикл. Ложится спать всегда под утро. Когда за окном Антиутопии уже появляется дневное пыльное марево.

Кьёрд

Кьёрд

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 11 Icon_minitimeСб 9 Май 2015 - 22:39

Тот самый городок

Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 11 Icon_minitimeВс 10 Май 2015 - 22:33

А я б не назвал "тот самый" городок таким уж убанистическим, здания вроде невысокие) Хотя наверняка это не все виды оттуда)) Красивый ракурс

Джун, значит из будущего, или городок в твоей версии в нашем времени существует?
Кьёрд

Кьёрд

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 11 Icon_minitimeВс 10 Май 2015 - 22:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Хотя наверняка это не все виды
Ну я и не говорила, что он совсем урбанистический (в моем понимании это что-то вроде города будущего как раз), но этот вид просто красивый и не из центра. Так-то там и высотки есть, и все как надо)
Джун, значит из будущего, или городок в твоей версии в нашем времени существует?
Самое что ни на есть чистое Антиутопичное будущее)
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 11 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 7:21

Тогда надеюсь что к моменту накопления нужной суммы в Анитиутопии все еще будет что покупать) А то метеориты там любят валиться без устали))
Adeline
Администратор
Adeline

Двенадцать башен - Страница 11 Adelin11

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 11 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 17:00

Ее зовут Джун.
Только сегодня проснулась утром с этим именем в голове и целый день пыталась придумать, кого бы так назвать. А тут бац и все, занято Blabla

Суть проблемы
У меня на самом деле та же проблема, я хочу всего, и богатства с роскошью, и нищиту, и лес, и индистрию, потому не отказываю себе в создании разнообразных районов, которые чисто технически находятся не то, что на разных картах, а даже в разных версиях игры, но фактически являются просто районами/городами/пригородами моего мира со своей историей, персонажами и прочими финтифлюшками - см.РСК Турэланд Poklon

Очень брутальная (во всех смыслах) девушка.
А еще у нее шикарный прикид JC_doubleup

Тот самый городок
Я бы тоже не смогла пройти мимо него Love
https://www.simscreative.net
JamesUV

JamesUV

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 11 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 18:48

Я так и подумала, что она либо механик либо изобретатель, очень внешность у нее говорящая Smile
Кьёрд

Кьёрд

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 11 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 20:45

А тут бац и все, занято
Не виноватая я, она сама появилась Shinert
У меня на самом деле та же проблема
drag_01 Тогда ты понимаешь меня как никто)
JamesUV, да, они часто такими (почти что-то) и в реальной жизни являются) По крайней мере чаще, чем любыми другими профессиями с такой-то внешностью

Супер-спойлер! Узнали?) Назову это реинкарнацией Анжея (очень внешность его мне нравится, хоть и переделала чуток).
Знакомьтесь, Мэг Уэстон и Ричард Торнтон
Поселила их в новом городке. Пока ничего не могу сказать. Только то, что они будут ооооочень ванильными и милыми.

Basma

Basma

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума

Администратор

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 11 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 21:29

Очень скрины с Джун нравятся (наверное потому что сама не равнодушна в антиутопии) и сама Джун очень нравится, вроде всё просто - майка, шатаны, "гулька" на голове но всё так ярко. Очень хочется про неё историю, и скринов побольше =)
У Мэг шикарная причёска Glaz
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Двенадцать башен   Двенадцать башен - Страница 11 Icon_minitime

Двенадцать башен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.