Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Заир

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Заир   Ср 14 Апр 2010 - 18:49

Первое сообщение в теме :

Жанр: Драма\романтика\психология
Аннотация к названию: В исламской мистике – это однажды увиденный человеком образ, который остаётся в сознании и постепенно вытесняет из сознания всё остальное.
Нагло взяла идею названия у Коэльо.
OST: Fleur - Пепел
Описание:
Трудно дышать, сводит скулы, и голос исчез еще вчера.
А ведь раньше я никогда не думала о дружбе и любви так часто...
Но меня мучает лишь один вопрос - это случилось До или После?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От автора:
Экспериментально в плане постановок (ибо Sims 3)
Основано на реальных событиях
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Заир   Вт 20 Апр 2010 - 18:34

LesFee, обычно капитан корабля когда ведет корабль, то он

лавирует таким образом, чтобы судно очень легко как бы "парило" по волнам...

Что... я могу сказать о тебе... ты отличный капитан... Интересно разрекламировала свое

судно предлагая в него сесть, ну т.е. начать следить за сериалом... а затем очень мягко

и плавно повела его по просторам своей фантазии....

Присоединяюсь к своим словам сказанным ранее.... я в восторге...
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: Заир   Вт 20 Апр 2010 - 21:13

Sr. Avalon, спасибо большое Blush очень приятно слышать)
Буду стараться и дальше продолжать в том же духе ^^
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: Заир   Чт 6 Май 2010 - 20:51

Часть 2.

Почему мы никогда не придаем значения простым и порой естественным вещам? Почему мы не замечаем бликов солнца на стеклах собственных окон в реальности, а можем лишь вспоминать их? Неужели люди стали настолько близоруки, что ничего дальше своего носа не видят? Неужели эти вещи стали такими ненужными и несущественными? Нет. Не в этом дело. Просто мы слишком много думаем о себе и собственных амбициях. Мы не замечаем интонаций, слов, слетевших с губ случайно, жестов, заметных и явных, но ошибочно кажущихся естественными. Нам ничего уже не нужно кроме себя. Мы – поколение эгоистов.
Я тоже была слепа и близорука. Я не видела ничего, хотя и считала, что все совсем наоборот. Мне казалось, что я умственно и эмоционально превосхожу сверстников, но этого все равно было мало. Я не замечала главного в себе. Представляете как глупо? Не заметить чего-то в себе самой. До сих пор я не понимаю, как так можно было?.. Да в принципе и не важно теперь…
Знаете, за эти шесть лет я сильно изменилась. Очень сильно. Прошло столько лет, а я никак не могу найти себе места и перестать обращаться к нему на «Ты», даже сейчас это сложно, правда… Когда муж на работе, я могу часами ходить по дому без цели.

Можно сколько угодно делать вид, что все хорошо, но самой понимать, что это лишь обман, иллюзия счастья и красивой сказки, выдуманная для других. Мне неприятно об этом думать, но иначе нельзя.
А еще… Я мечтаю о детях. О сыне. Я даже выбрала имя… Только вот муж против. Он говорит, что еще рановато, что мне нужно провести молодость не с пеленками, а с друзьями. Он правда любит меня и правда заботится. Ему действительно понятно, что ребенок – это конец моей юности. Но я уверена. В следующем году все изменится. В следующем году у меня появится смысл попытаться быть действительно счастливой.
А еще я очень хочу, чтобы снов не было. Вот так – лег и уснул, а потом проснулся и все. Но нет. Почти каждая ночь будит во мне воспоминания и старые мысли вперемешку с новыми. Меня это пугает, но и одновременно доставляет наслаждение. Но меня тревожит и печалит факт того, что все упало в один миг. Это делает меня действительно несчастной и одинокой. Мне хочется плакать. Как раньше – сначала беззвучно роняя соленые капли на руки, а потом уже в полный голос рыдать, до тошноты и головокружения, до потери сознания… Но не могу. Видимо слезы уже кончились. Видимо я смирилась отчасти. Видимо…
А еще меня мучают кошмары. Я вспоминаю далекие события прошлого и не могу от них отделаться. Это мое счастье и кара, мое проклятие и мечта – мой несбыточный Заир… Но ты давно лежишь в гробу. Где мои розы - красные, а лилии - белые. И розы те сделаны из крови, а лилии из слез. Господи, ты – мой вечный яд...
Когда мне было пять лет, мы с отцом ездили на море. Я на руках у папы, еще не умею плавать и спрашиваю:
- Папа, а когда я научусь плавать, я смогу переплыть море?
- Конечно, солнышко, сможешь.
И я действительно верила, верила в то, что смогу покорить эти волны и стены из соленой пены.
Я вспоминала то лето, заходя в воду пять лет назад. Я отчаялась. Потерялась в этой жизни. Как же так? Как же так? Почему все свалилось именно на меня? Почему меня, именно меня тащит, тащит дальше в эти глубины..? Я ведь так и не научилась плавать. И я решила, что так будет лучше. Не мучительно, тихо, без следов. Я просто исчезну, словно и не было. И не будет слухов и сплетен, осуждения и пафосных слов. Просто пустота.
Я шла медленно, отталкиваясь от каменной гальки под ногами. И чем дальше шла, тем сильнее били слабые на первый взгляд волны по лицу. Когда они начали закрывать глаза, я сильно оттолкнулась и фактически прыгнула вперед. Не страшно. Совсем не страшно! Я – дуреха, которая всю жизнь боялась воды и глубины, не заходя в море даже по пояс. Так глупо, бояться того, чего никогда не пробовала...
И я уже чувствовала, как давит, давит на меня темное небо прямо темному, темному-темному дну.
- Папа… Папа, прости. Я не могу переплыть это море. – подумала я в последний момент.

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Заир   Пт 7 Май 2010 - 0:57

Shocked прочитала, и реально не знала, что написать... я все еще в шоке... и все еще нифига не понимаю... написано потрясающе, понятно и легко... больше не знаю, что добавить, давай быстрее продолжение Sveti +
https://www.simscreative.net
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: Заир   Пт 7 Май 2010 - 11:31

Adeline, Запутавшиеся мысли человека вообще трудно понять) Но думаю, что дальше все будет постепенно проясняться. Спасибо, дорогая Sveti
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Заир   Пт 7 Май 2010 - 12:25

Сюжета, как такового пока не вижу, лишь филосовские рассуждения, но они неплохи, в любомслучае помогают героиню понять) Жду продолжения)
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: Заир   Пт 7 Май 2010 - 12:51

Эшли, А сюжета особо и не будет) Это просто обрывочные мысли одного человека и можно сказать его история. Вот и все) Спасибо
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Заир   Пт 7 Май 2010 - 12:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Это просто обрывочные мысли одного человека и можно сказать его история.
Вот именно этот то меня как раз и подкупает. Необычно получиется, и очень интересно Da
https://www.simscreative.net
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Заир   Пт 7 Май 2010 - 16:13

Я думала я ничего не поняла, даже перечитала снова первую часть, но пока так запутанно, что для меня необъяснимо, но очень хочется продолжения, чтобы разобраться и понять что к чему. Написано очень здорово, читается легко и с интересом. Good
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: Заир   Пт 7 Май 2010 - 18:08

Adeline, я решила поэкспериментировать Blush
Reiz1, спасибо большое, я буду стараться ненавязчиво все разъяснить Sveti
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заир   

Заир

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.