Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Aura
Креатор

СообщениеТема: Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.   Вс 20 Апр 2014 - 11:48

Первое сообщение в теме :

В школе я просто обожала историю и биологию. Хотя после восьмого класса мне алгебра и геометрия очень сильно полюбились. Вот одним из нелюбимых был труд. Нас заставляли шить сарафаны ( мы один сарафан все 3 четверти шили  Blabla ) и готовить еду ( после уроков она ела наши приготовленный салаты. Это странно, я знаю  Blabla )
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
barselona girl

СообщениеТема: Re: Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.   Ср 3 Сен 2014 - 21:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Не люблю вспоминать школу
Почему?
Sikh
Креатор

Настроение : Без интернета

СообщениеТема: Re: Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.   Пт 5 Сен 2014 - 9:07

barselona girl, уж очень давно это было))

Черчение с математикой тоже нравились.
http://studiosikh.wordpress.com/
Черепашка

Настроение : *Летнее*

СообщениеТема: Re: Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.   Вт 23 Сен 2014 - 11:54

Ой, мне много что нравится. Ну, или отношусь нормально к предметам. Я знаю одно, что я терпеть не могу физику! И на обществознании я мало что понимаю. Хотя, обществознание - основа основ в современном мире. Ещё печалька с историей. Как-то так.
Sikh
Креатор

Настроение : Без интернета

СообщениеТема: Re: Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.   Вт 23 Сен 2014 - 13:01

Ещё печалька с историей.
Я знаю ты любишь читать. Попробуй прочесть «Повесть временных лет», и может, твоё отношение к этому предмету будет не таким грустным.
Friends
http://studiosikh.wordpress.com/
barselona girl

СообщениеТема: Re: Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.   Вт 23 Сен 2014 - 17:11

Попробуй прочесть «Повесть временных лет»
А мне эта книга не особо понравилась Shinert
Mr. Brooke

Работа/Хобби : Ожидание новых перспектив.
Настроение : Депрешн из май профешн

СообщениеТема: Re: Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.   Ср 29 Окт 2014 - 20:53

С начальной школы не взлюбил математику, а в последствии, собсна, и алгебру с геометрией. Химия по-началу нравилась, но потом произошла одна неприятная история, и я её возненавидел. Любил биологию, пока мы не дошли до анатомии ><
Класса до восьмого не очень любил английский, а потом начал нравиться. Обществознание тоже нравилось, ибо, по-моему, это чуть ли не самый лёгкий предмет.
Физкультуру только в начальной школе любил, к 11-му классу и вовсе перестал на неё ходить (учитель, как оказалось, даже не замечал, что меня нет), ибо терпеть не могу физ. упражнения, волейбол разве что.
Самым-присамым любимым предметом было ИЗО, которое к 5-му классу куда-то исчезло...
Ко всем остальным предметам относился равнодушно.
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.   Чт 30 Окт 2014 - 9:05

но потом произошла одна неприятная история, и я её возненавидел
Интересно, что произошло? Что-то взорвалось или активы на себя пролил? ))
http://simscreative.ru/
Mr. Brooke

СообщениеТема: Re: Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.   Чт 30 Окт 2014 - 11:45

Страж, хуже, случилось ГИА. Я решил сдавать экзамен по химии, но на дополнительные занятия, которые организовала препод, не ходил и готовился дома. Так она из-за этого однажды заявилась со скандалом в наш класс во время урока, прям при всех вопила мол "где это видано, чтобы двоечник сдавал химию" и т.п. Потащила к завучу, заставила прям там несколько номеров из ГИА решить. Я, поскольку пребывал в состоянии некоторого шока, ибо меня до этого никогда никуда ещё не вызывали, да и без подготовки был, решил ей чуть больше половины номеров, так она начала там орать, что я совершенно ничего не знаю, что я такой-сякой. Завуч, которая похоже была несколько утомлена происходящим, её успокоила и вывела, а меня, сидящего чуть ли не в слезах, начала спокойно расспрашивать, почему я выбрал именно химию и какие предметы я бы захотел сдавать кроме неё. В итоге мне пришлось заменить химию обществознанием. После окончания разговора, я ещё некоторое время бродил по коридорам, пытаясь прийти в себя, а химичка с тех пор меня начала люто не любить и заваливать. Ну и соответственно, я возненавидел химию, которая до этого являлась моим любимым предметом. Занавес Poklon
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.   Чт 30 Окт 2014 - 12:57

А допы платные у нее чтоли были, что она так въелась на твое нехождение? ))
http://simscreative.ru/
Mr. Brooke

СообщениеТема: Re: Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.   Чт 30 Окт 2014 - 14:40

Страж, так то и странно, что нет! У меня подруга тоже химию сдавала, у неё правда с ней получше было, и тоже на занятия не ходила, так эта вредина-препод ей из-за этого в году вместо 5-ки 4-ку влепила, хотя там чисто 5 выходило Cherna_20
У неё походу просто эго чересчур раздутое было, или что-то такое...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.   

Ваш любимый/нелюбимый предмет в школе.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.