Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Ревербератор для Какафонии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Ревербератор для Какафонии   Вс 6 Апр 2014 - 18:34

Первое сообщение в теме :

Наконец-то Гьетранги и раштоннские вампиры заслужили себе отдельную тему. Первые сообщения здесь будут повторами-переносами из Белой Низины, так что не удивляйтесь легкому чувству де-жа-вю.

Содержание:
Глава 1. 80-е. Раштонн: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Глава 2. Бранд: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Глава 3. Город Ангелов: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Альбом:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пт 25 Мар 2016 - 13:21

Эш пишет:
я много внимания носам уделяю кстати. еще со времен вторых симов, как-никак, занимает почти половину лица, должен быть уникальным насколько возможно
По мне так, ты всему уделяешь внимание. И уши всегда потрясающие и глаза и рот. Скулы, сама кожа... Каждая морщинка и щетинка на твоих симах продумана до мелочей. Поэтому я их всех люблю. И Бранд не исключение. Татуировки конечно шикарные. Знать бы, что они для него значат. Синие розы, девушка, череп?...
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пт 25 Мар 2016 - 13:47

Натали, так как татуировки действительно рисовал не я, а взял готовые, то, тут до точного символизма опускаться не придется (да и не всегда он нужен), у Бранда неплохое чувство стиля, поэтому он вполне мог выбрать синие розы потому что это красиво и не так обычно. Едва ли они имеют какое-то отношение к его прошлому и воспоминаниям. У него для этого гитара есть: его бас и футляр от него по идее украшен множеством рисунков и подписей от тех, с кем он когда-то играл (а играл он много и очень даже неплохо). Но эту гитару я так и не нарисовал еще, не первостепенная задача)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Сб 26 Мар 2016 - 12:47

Наконец-то я увидела все его татухи полностью. И мое мнение попрежнему не изменилось - шикарное тело и шикарный тату-арт. А ведь у Бранда одно время даже был свой фан-клуб на форуме ))
http://www.simscreative.net
barselona girl

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Вт 19 Апр 2016 - 17:33

Брутал он конечно, но это уже тут все знают Chiez
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Сб 23 Апр 2016 - 11:55

Ох, Бранд smile189
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Сб 4 Июн 2016 - 21:54

Adeline, был? а куда тогда делся? XD
barselona girl, RFMyles, мерси

Мелочевка, но страничка дополнилась как видите еще двумя Биката. Им там еще одного новичка из трешки не хватает для полного комплекта) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Герид и Ши. Пока что о ребятах ничего неизвестно, но кто знает, в чем они могут оказаться замешаны.

Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Сб 4 Июн 2016 - 23:15

Эш пишет:
Герид и Ши.
Нет, ну вот же ж красавцы оба! Как подходят друг другу. Прям смотрю на них, не налюбуюсь. Ochki
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Вс 5 Июн 2016 - 19:02

Эш пишет:
Герид и Ши. Пока что о ребятах ничего неизвестно, но кто знает, в чем они могут оказаться замешаны.
Клёвые такие. )) Надеюсь, что в чем-то они таки замешаны. ))
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Вс 5 Июн 2016 - 21:57

Натали, да, оба на удивление получились удачные и даже немного "гладенькие" для биката) но пускай будут)

LeeLoo, я тоже, но здравый смысл подсказывает что для основного сюжета хватит и уже имеющегося десятка-другого кровососов) так что эти скорее с прицелом на ролевую появились)
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пн 6 Июн 2016 - 8:34

Вот да "гладенькие" это пожалуй то слово, но этим они мне и нравятся. Красавцы! По мне так Герид вполне достойная конкурентка Дакоте To pick ones nose
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   

Ревербератор для Какафонии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.