Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Ревербератор для Какафонии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Ревербератор для Какафонии   Вс 6 Апр 2014 - 18:34

Первое сообщение в теме :

Наконец-то Гьетранги и раштоннские вампиры заслужили себе отдельную тему. Первые сообщения здесь будут повторами-переносами из Белой Низины, так что не удивляйтесь легкому чувству де-жа-вю.

Содержание:
Глава 1. 80-е. Раштонн: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Глава 2. Бранд: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Глава 3. Город Ангелов: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Альбом:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пн 14 Мар 2016 - 21:06

Эш,
С каре она выглядит прям потрясающе молоденькой! И спинка у неё что надо! Good
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Сб 19 Мар 2016 - 19:44

Ох, помню эту Богиню. Ей действительно идут платья, признак породы я щитаю. Она прекрасна, была, есть и будет. Позвоночник особенно пикантен :3
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Вс 20 Мар 2016 - 21:21

Натали, молоденькой)) Интересное определение для вампирши весьма упыристого вида XD Спасибо оно ей идет, хотя и не так, как высокие прически)
Chiezebi, она когда-нибудь меня вынудит учить нашу историю, если честно, надо же будет выписывать, откуда такая хорошая порода то взялась))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] меж тем не умирает, обзавелся приветственной страницей с инструкциями, что разгрузило "основной" экран. Никаких конечно супер важных данных в нем нет, так, житейские записочки, переводики (которые и на форуме доступны), может когда-нибудь у занятого Патрика найдется время и он сделает веб квест там, а пока этот бложик не больше чем милая игрушка для меня же)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пн 21 Мар 2016 - 10:40

Ну очень не обычный у него блог, ощущение, что зашла на рабочий стол к пирату-программеру ))
http://www.simscreative.net
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пн 21 Мар 2016 - 12:32

Adeline, ну так оно и есть, по идее это его "личный" блог который на компе хранится, типа с заметками для себя) А читате, подглядывая, смогут познакомиться с тем, как живется вампирам в бытовухе, в рассказах все же больше экшена, чем повседневных проблем и каких-то внутри семейных конфликтов)
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Ср 23 Мар 2016 - 19:13

Такой лишний текст:

Смертельный яд - вот, что таят
Дебри коварной той души,
Что сквозь пленяющий разум взгляд
Власть ищет в мире, ценою лжи...
("Таких как ты мир наш не знал!" Князь)

*кликабельно*
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Ср 23 Мар 2016 - 19:27

Последний снимок жутковатый,в хорошем смысле. Даже как-то дух захватывает. Зоя в платьях смотрится очень хрупкой, элегантной, даже в каком-то смысле нежной, даже её шикарный позвоночник, придаёт ей изысканности и шарма. А вот рёбра в купе с почти отрешённым выражением лица нагоняют жути... И не нужно ни коня, ни фона... класс!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Ср 23 Мар 2016 - 19:45

Охохох, тема сисек тут однозначно раскрыта! Давай уже Дакоту в таком же виде, хочу их сравнить ))

А вообще если Зою раздеть, да посадить на коня, непременно ребристого, это ж будет настоящий всадник апокалиппсиса, вот после этого я точно спать перестану )) И да, а что это сиськи Зои делают в компе у Патрика? To pick ones nose
http://www.simscreative.net
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Ср 23 Мар 2016 - 19:52

Basma, носферату... должна же она хотя бы в голом виде нагонять жуть)) Спасибо)
Adeline, Дакота конечно тоже от Атаринке далека, но да, скоро сделаю, ибо самому уже интересно) Нет у меня ребристых коней, все какие-то мясистые... хотя...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
И да, а что это сиськи Зои делают в компе у Патрика?
не знаю... спроси при случае, но я думаю у него там не только это найдется XD Особенно после того, как Сэмюель шантажировал того ради нового компьютера)
Elinor

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Ср 23 Мар 2016 - 22:48

Ох, мамочки. Жутковато однако. В платье она совсем по-другому выглядит.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   

Ревербератор для Какафонии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.