Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Ревербератор для Какафонии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Ревербератор для Какафонии   Вс 6 Апр 2014 - 18:34

Первое сообщение в теме :

Наконец-то Гьетранги и раштоннские вампиры заслужили себе отдельную тему. Первые сообщения здесь будут повторами-переносами из Белой Низины, так что не удивляйтесь легкому чувству де-жа-вю.

Содержание:
Глава 1. 80-е. Раштонн: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Глава 2. Бранд: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Глава 3. Город Ангелов: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Альбом:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Вс 13 Апр 2014 - 15:59

RFMyles, типа того)
Натали, а количество бутылок как-то пропорционально окончанию вечера?) Учитывая, что они там не вдвоем с Брандом были) Да даже на двоих поделить - пива там мало, чтобы упиться в доску. Даже для меня, а тут два здоровых парня)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Вс 13 Апр 2014 - 16:02

Эш,
Ну  :17:  кому уж как. Для моего понимание там их мнооого. Hihi 
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Вс 13 Апр 2014 - 22:30

80-е. Раштонн. Трущобы. (Ч3)

- Ну и че за хня? - Бек скрестил руки на груди и внимательно разглядывал ящик, который он с Брандом тащили на третий этаж. “Как гребанные грузчики,” - справедливо высказал друг уже на первом этаже.
- Если спросишь по-нормальному, то, так и быть, отвечу. - Трой раздраженно сжал кулак, что подействовало на Персиваля сразу же, по крайней мерее тот подтянулся и немного подумав, спросил снова.
- Эй, чувак, если не рубишь тему, то зачем другим то палки ставить? - Бранд вмешался в разговор, утирая пот со лба рукой.
- А ты панк, вообще уймись и иди домой.
- Ну неее, чувак, я пер эту хрень с самого низа и я, мать твою, хочу знать зачем!
- Вот именно. - согласился Бек. - Что это такое?
Трой вздохнул и подошел к ящику, стоящему на большом кофейном столике и приподнял крышку. Он был похож на сундук - пустой внути, а стенки были обиты хлопковой тканью. Молодые люди недоумевающее переглянулись, их явно не устраивал такой ответ.
- Ну и? Он пустой! Пустой ящик.
- Да, пустой ящик. - кивнул Трой, - теперь я буду жить в твой квартире. К несчастью.
- Я че-то связь не улавливаю, а ты, Бек? - Бранд повернулся к другу, который, открыв рот замер на месте, - Бек, але, ты там как, живой?
- Бранд, иди домой, пожалуйста. - Персиваль вытолкал друга за дверь.

- Иди, побрейся. - Трой со скучающим видом листал газету, растянувшись на диване, пока по телевизору крутили новости. Персиваль сидел на полу и тоскливо смотрел на дикторшу в чересчур пристойном наряде.
- Зачем?
- Мне не нравится, как ты выглядишь. - не отрываясь от газеты произнес упырь.
- Слушай, а может тебе бы залезть в свой ящик и отдать мой пульт! Это все еще мой дом.
- Могу переключить на культуру. Если хочешь.
- Нет, спасибо, - Бек нахмурился и начал зло буравить глазами бюст дикторши, который, как назло, был слишком маленьким даже с учетом того, что телекамера полнит…

- Да, господин, упырь, тьфу, вот уж точно, упырь. - Бек захлопнул дверцу шкафчика, рассматривая бритву. - с какой это радости я должен ему тут бриться, понимаете ли? Не пофиг ли ему как я выгляжу. Придурок. - чтобы подкрепить свои слова, парень ударил кулаком по шкафчику.
- Эй, потише там, - Трой повернул голову в сторону раковины. Квартира Персиваля была настолько маленькой, что в ванной помещался только душ и толчок. Гостиная служила и кухней и столовой, а спальня еще и рабочим кабинетом. Дополнительной нагрузки на себя не брал только захламленный ящиками на ржавых полках коридор.
- Просто представь, что я сейчас в ванной, в отдельной комнате. Запертой, один. Изливаю душу бытовой технике!
- Продолжай в том же духе.
Бек покрепче сжал зубы, чтобы не выпустить наружу очень много нехороших слов.

Сбрей щетину, проспись, помойся… все это уже порядком надоело Беку, но Трой был непреклонен и все так же убедителен. Возможно, неделя относительно правильной жизни здорового цвета лица и не вернула, но упырь хотя бы перестал обреченно вздыхать, глядя на Персиваля. Последнего, правда, это не радовало совсем.
- Достань стакан. И вымой.
- Что опять, кофе заварить?
- Потом заваришь.
- Ты вампир, чувак, вампиры не пьют кофе.
- Я упырь, чувак, и давай мы не будем снова возвращаться к твоему лексикону.
- Придурок, - Персиваль поставил тщательно вымытый стакан на кухонный стол и повернулся к Трою. Тот достал из кармана нож и, разрезав поперек вену, наполнил стакан своей кровью ровно наполовину.
- Пей.
- Охренел свосем?! - глаза Бека округлились уже когда его сожитель порезал себе руку. Как-то машинально парень взглянул на свои руки - их украшали бледные шрамы - вдоль и поперек. - Я не буду пить, может ты заразный!
- Мысль, конечно, верная, но совсем уж тупая. Считай, что это оплата за квартиру. Аренду гостиной.
- Не, чувак, если дело на то пошло, живи бестпл, - дальше парень договорить не смог, потому как Трой схватив его за шкирку, прижал стакан к губам рыжего.
- Пей или клянусь чем угодно, затолкаю тебе его в глотку целиком, - процедил сквозь зубы гьетранг. Персиваль лишь испуганно кивнул и сделал осторожный глоток. Когда Трой отпустил парня, Бек взял стакан в свои руки. Под пристальным наблюдением упыря пришлось опустошить весь стакан.
- И как?
- Лучше, чем думал поначалу. Мне казалось, что меня вырвет на месте.  Бл**ь! - Бек вскинул руки, - да меня тошнит от одной мысли об этом!
- А от этого тебя тоже тошнит? - Трой раздраженно подтянул к себе рыжего и наклонил его перед маленьким антикварного вида зеркалом, перед которым Персиваль обычно брился. Синяк и царапины, оставшиеся после второго разговора с упырем на глазах затягивались…
- Ахренеть…
- Вот именно что.
В этот момент Персиваль начал потихоньку осознавать, что все не так уж и плохо…
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пн 14 Апр 2014 - 10:30

Гы, да уж, все в голове Персика перевернулось с ног на голову )) Бедолага  Blabla Полный разрыв шаблонов! ))
http://simscreative.ru/
LouisVuitton

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пн 14 Апр 2014 - 16:35

А действительно, нафига им пустая коробка... или это такой новомодный гроб? раз уж Трой вампир... надеюсь я ничего не перепутала  Sorry 
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пн 14 Апр 2014 - 16:57

LouisVuitton пишет:
это такой новомодный гроб
Это он, да, и все правильно, Трой - вампир, ты ничего не перепутала ))
http://www.simscreative.net
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пн 14 Апр 2014 - 17:00

Я б не сказал, что это гроб, это просто ящик)) Но да, он для сна предназначен) Я не думаю ,что я гробу лежать так уж удобно, да и как-то... глуповато это в нынешней ситуации)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пн 14 Апр 2014 - 17:01

А в ящике удобнее? ))
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пн 14 Апр 2014 - 17:05

Adeline, да там ящик с обивкой нормальной хотя бы))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пн 14 Апр 2014 - 17:08

Требую предьявить внутренности ящика  Blabla А вообще я тут у нас где-то видела современные гробы. Это, конечно, к теме не относится, так, флуд ))

Я что хотела сказать: я теперь на Троя тоже по-другому посмотрела, особенно после того, как пообщалась с ним в "реальном времени". Если бы я сначала перечитала все эти отрывки, а потом бы принимала его у себя в гостях, возможно что и общение с ним было немного другим.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   

Ревербератор для Какафонии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.