События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Ревербератор для Какафонии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Ревербератор для Какафонии   Вс 6 Апр 2014 - 18:34

Первое сообщение в теме :

Наконец-то Гьетранги и раштоннские вампиры заслужили себе отдельную тему. Первые сообщения здесь будут повторами-переносами из Белой Низины, так что не удивляйтесь легкому чувству де-жа-вю.

Содержание:
Глава 1. 80-е. Раштонн: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Глава 2. Бранд: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Глава 3. Город Ангелов: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Альбом:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Вт 8 Апр 2014 - 18:34

Adeline, если б над ним не "висел" Трой Персик точно бы одичал обратно) Так что не вампиром ему идет быть, а отмытым лощеным интеллегентом XD
liadualieda, вот, не зря говорят, что все новое - хорошо забытое старое) Это раньше в Низине публиковалось, но теперь там будут истории только касающиеся самой Низины)
VitaV, спасибо) Рад, что понравилось))
Калиста, и был и есть и будет) Он еще при жизни был вампиром наверное XD в душе)
barselona girl

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Чт 10 Апр 2014 - 15:13

Я что-то не помню, чтобы это читала, а вот фотки помню  Smile 
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пт 11 Апр 2014 - 6:43

Название супер, я его со второй попытки только прочитала. Очень понравилось, что математика и физика - сплошное искусство!  JC_doubleup 
Картинка на шапке очень красивая! Таинственная и проникновенная. Смотришь и тонешь в этой глубине мрака ночи.  JC_doubleup 
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Пт 11 Апр 2014 - 7:46

barselona girl, может просто в Низине просматривала) Оно раньше именно там лежало)
Натали, любая наука, это искусство, если подойти к ней с правильной стороны))

Спаибо) Моей заслуги тут мало, я просто заскриншотил вид из Vampire, но шапка самому нравится))
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Сб 12 Апр 2014 - 8:24

80-е. Раштонн. Трущобы. (Ч2)

- Здаров, чувак! - Бек крепко пожал руку друга, впуская его в квартиру. - Зацени какой карт я нашел.
- Нашел? - долговязый парень в серой футболке с черепом осмотрел сверху вниз рыжего и рассмеялся, - Прикид, как понимаю, там же нашел?
- Да захлопнись, один… чувак… работу мне подогнал и попросил чтоб я оделся во что-то, что не воняет кислым пивом и дымком. Вот.
- Ага, и ты спер ночнушку у своей бабки. Умх, - получив хороший толчок под ребра, Бранд успокоился. - Кхе, че за работа хоть?
- Оператором.
- Круто, чё... Может, это, отметить? Пригласим ребят, ну и… того…
- Не-не, меня ж тот мужик убьет нахрен, он пи**ец какой стремный.
- Ды мы чуток. Сразу же уйдем и окно открытым оставим, нуууу, пожааалуйста. Ты же не зануда.
Бек отложил пульт на диван и приподнял подушку на которой сидел… С другой стороны такие вещи долго хранить грешно, а в одну харю тем более.
- Валяй! - махнул он, наконец, рукой.

Трой поднялся на последний этаж, мимо просвистело тело, вроде бы еще живое, но уже невменяемое. Прочистив желудок прямо перед ботинками гьетранга, оно, пошатываясь, встало и поползло дальше. Не самое хорошее предчувствие начало злорадно покалывать в кончиках пальцев.
Дверь была не заперта, мужичина вошел в коридор и осмотрел испачканный пол. Как он и думал, зомби расползались отсюда.
- Йо, чувак, ты рано, - Персик прикрыл за собой дверь в гостиную. - Ну че, как сам?
- Отойди от двери.
- Че? Комп в комнате, пошли. Ну?
- Отошел от двери! - отшвырнув Персиваля в сторону, Трой заглянул в комнату: открытое настежь окно и кумар, но, вроде больше никого. - Что ты творишь? Мерзавец!
- Ээээй, это моя хата. Хочу приглашаю корешей, хочу не приглашаю. Я сам не курил. Зуб даю!
- Тогда подойди сюда, пожалуйста, - раздраженно произнес Трой, скидывая куртку на диван, - Давай, шевели булками!
Рыжий нехотя повиновался, опустив глаза в пол, делал вид, что внимательно наблюдает за медленно ползущим к стене тараканом.
- Так, - Трой раздавил насекомое ботинком и тут же ударил Персиваля, тот как игрушка полетел в сторону, нелепо выставляя вперед худые изрезанные шрамами руки, гьетранг быстро поймал его и ударил еще раз, отпустив перед собой. Бек сплюнул на пол кровь и выбитый зуб.
- Т-т-т-ы че? Ч-чувак?
- Может, теперь ты руку на отсечение дашь? Или глаз на выкалывание? - теперь Трой держался довольно дружелюбно,  по-отечески улыбаясь Беку, но от этого легче не становилось, - То-то же, - он похлопал парня по плечу и прошел к одной из тумбочек. - Поднимайся с пола, баба. Все нормально?
- Да, да… - Персиваль присел на диван и прижал к лицу край ковра, - П-п-рости, чувак. Я не буду.
Трой удовлетворенно кивнул, но не успел он открыть рот, как из-за дивана послышался стон. Персиваль и Трой оглянулись.

- О нееет, кореш, - Бек вскочил и помог другу подняться, - Ты какого еще тут?.. Ты, ты ведь его не убьешь, да? Чувак, он четкий парень, надежный, наш человек.
- А ну заткнись, - Трой вышел в коридор, - Ладно, приведи его в чувства и тащи вниз, мне надо, чтобы вы кое-что сюда занесли. - гьетранг понимал, что положение его клана дерьмовое: они в отстойнике, но он и подумать не мог, что это не только яркая метафора…
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Сб 12 Апр 2014 - 10:14

Да уж, отметили что называется  Hihi Не, если бы Трой, Персик спился бы и скурился полностью ))
http://www.simscreative.net
Эш

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Сб 12 Апр 2014 - 10:36

Adeline, может быть да, а может и нет, вполне вероятно, что годам к 30 он бы начал вести более порядочную жизнь, в конце-концов, он и до встречи с Троем мог зарабатывать неплохо, когда у него было на то желание)
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Сб 12 Апр 2014 - 14:12

Ребята гульнули  Smeh 
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Сб 12 Апр 2014 - 15:37

Ну судя по всему, более скромно и без последствий гулять они не умеют, и это хорошо. Я все же к этой стороне Персиваля не привыкну никак, мне проще его воспринимать по милой мордашке.  Smile 
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   Вс 13 Апр 2014 - 15:48

О Боже! Сколько у них там бутылок рядком стоит. Ничего удивительного, что так всё закончилось.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ревербератор для Какафонии   

Ревербератор для Какафонии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.