Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

The Sims: Life Stories (Житейские истории)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

The Sims: Life Stories (Житейские истории) Adelin11

The Sims: Life Stories (Житейские истории) Empty
СообщениеТема: The Sims: Life Stories (Житейские истории)   The Sims: Life Stories (Житейские истории) Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 3:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Системные требования:
Если видеокарта класса Nvidia GeForce 2 (или старше) или ATI Radeon 7000 (или старше) и имеет от 32 Mb видеопамяти:
- 600 MHz P3 процессор;
- 256 Mb RAM, если Windows XP;
- 128 Mb RAM, если Windows 98, Windows ME или Windows 2000.

Если видеокарта класса SiS, TNT2, Intel или Rage:
- 1.5 GHz процессор;
- 256 MB RAM, если Windows XP;
- 128 MB RAM,еслиWindows 98, Windows ME или Windows 2000.

Рекомендуемые видеокарты:
- ATI Radeon 9800 Pro 256 Mb и выше;
- Nvidia Geforce 4 256 Mb и выше.

«The Sims Житейские истории» – первая игра новой серии под названием «The Sims Истории», адаптированной для использования на ноутбуках. Режим истории позволит вам стать сценаристом и режиссером настоящего сериала с бурными страстями и удивительными хитросплетениями судеб. Персонажей, которые достигнут поставленной цели, ожидают достойные награды. В режиме свободной игры вы сможете создавать новых персонажей, определять их характер и жизненные устремления. Во время игры вы можете оставаться на связи – по электронной почте или с использованием программы обмена сообщениями.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полезные ссылки:

Официальный сайт игры
Где найти игру
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
mariedd1

mariedd1

Работа/Хобби : выходной!

СообщениеТема: Re: The Sims: Life Stories (Житейские истории)   The Sims: Life Stories (Житейские истории) Icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 21:30

Расскажите пожалуйста поподробнее об этой игре? Она отличается от Симс 2?
tromfeelsker

tromfeelsker

The Sims: Life Stories (Житейские истории) Dddddn10

СообщениеТема: Re: The Sims: Life Stories (Житейские истории)   The Sims: Life Stories (Житейские истории) Icon_minitimeВс 24 Апр 2011 - 15:41

Эта игра чем-то похожа на Симс 2 Истории Робинзонов и Симс 2 Истории о питомцах. Наверно заданиями и миссиями, плюс отсутствие полноценного городка как в оригинальной Симс 2.
Сатаней

Сатаней

СообщениеТема: Re: The Sims: Life Stories (Житейские истории)   The Sims: Life Stories (Житейские истории) Icon_minitimeСр 4 Июл 2012 - 16:28

Я так любила эту игру раньше, да и вообще все истории, мне было оочень интересно играть именно по сюжету, так как задумано. Вторая история для меня была ещё более интересной, так как был выбор убить или нет xDDD Не знаю как описать то чувство, когда не перестраиваешь домик этой тётки потому что не твоё... эх, я её несколько раз прошла, дай те мне забыть и пройти заново эту замечательную игрушку xDDD
Aura
Креатор
Aura

The Sims: Life Stories (Житейские истории) Lsr77

СообщениеТема: Re: The Sims: Life Stories (Житейские истории)   The Sims: Life Stories (Житейские истории) Icon_minitimeСр 4 Июл 2012 - 18:12

Ооо я помню эту игру Smile Я прошла все истории. Я прошла Ритолетту и в конце убила её и её детей Djavol (Они меня взбесили) А Микки Смита я сохранила)
А так же историю Винса.Она мне больше понравилась.В конце на Наоми упал спутник.И смерть предложила выбрать деньги или жизнь Наоми.Я выбрала Наоми To pick ones nose
Maria Bilyk

Maria Bilyk

The Sims: Life Stories (Житейские истории) Dddddn10

СообщениеТема: Re: The Sims: Life Stories (Житейские истории)   The Sims: Life Stories (Житейские истории) Icon_minitimeПт 26 Окт 2012 - 12:26

Игра понравилась, так как были определенные сюжетные линии, прошла все истории, но все же обычная игра нравится больше, так как сама можешь придумать истории еще покруче тех, но самое интересное это про спутник конечно, сколько играю, такого раньше никогда не видела, жаль только что когда выбираешь Наоми, то они с Винсентом остаются бедными
Kodziro

Kodziro

СообщениеТема: Re: The Sims: Life Stories (Житейские истории)   The Sims: Life Stories (Житейские истории) Icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 10:59

Чит-коды (cheats) к игре Симс: Житейские истории:
Во время игры нажмите комбинацию клавиш [CTRL] + [SHIFT] + [C] для вызова консоли. Затем вводите код (соблюдайте регистр символов).

Kaching - $1000 денежек
slowMotion # - Скорость игры на # (0-8)
aging -on - Включить возраст
aging -off - Выключить возраст
moveObjects on - Включить перемещение объектов
moveObjects off - Выключить перемещение объектов
autoPatch -on - Автообновление вкл.
autoPatch -off - Автообновление выкл.
expand - Расширенная консоль
help - Показать список кодов
exit - Выход

Motherlode - $50000 денежек
fiktilus - окружить дом водой
intprop censorgridsize 0 - выключает цензурные квадратики.
intprop censorgridsize 8 - включает цензурные квадратики

StretchSkeleton (номер) - Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т.д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 - Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] - Используют "false", чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] - Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS (Создание Сима).
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] - Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] - Поворачивает тень сима.
Vsync on\off - Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
BoolProp displayPaths [true/false] - True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.
FaceBlendLimits -on\off - При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица
GameVersion - Вы увидите версию Вашу игры

взято отсюда
Taki-chan

Taki-chan

СообщениеТема: Re: The Sims: Life Stories (Житейские истории)   The Sims: Life Stories (Житейские истории) Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 13:37

Игра стоит свеч, она очень интересная, уж поверьте у меня есть ВСЕ симсы 2, и уже симсы 3 которые вышли, и эта игра одна из любимых!
Daryzy

Daryzy

СообщениеТема: Re: The Sims: Life Stories (Житейские истории)   The Sims: Life Stories (Житейские истории) Icon_minitimeПт 22 Мар 2013 - 14:06

А эти Истории могут пойти без самого основного The sims2 ???
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
The Sims: Life Stories (Житейские истории) Lsr76

СообщениеТема: Re: The Sims: Life Stories (Житейские истории)   The Sims: Life Stories (Житейские истории) Icon_minitimeПт 22 Мар 2013 - 14:15

Daryzy, могут Smile
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims: Life Stories (Житейские истории)   The Sims: Life Stories (Житейские истории) Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: Другие игры-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.