Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Мои районы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Мои районы - Страница 4 Adelin11

Мои районы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Мои районы   Мои районы - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Мар 2010 - 22:13

Первое сообщение в теме :

Как вы называете свои районы?

У играю во всех районах, со всех дополнений, но есть и у меня свой личный, который называется Турэланд. Турэ - это имя моего мужа, ланд - это так называется "земля" по норвежски )) Причем этот район мой муж создал сам :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное
Мои районы - Страница 4 Lsr78

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 20:16

Mr. Brooke, не флудите, более одного поста подряд - это мультипостинг и приравнивается к флуду
✖ЛиЧнОсТь✖

✖ЛиЧнОсТь✖

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 12:07

Играю в осномном в двух городах. Первые город ДОЛИНА ЖЕЛАНИЙ максисовский,а другой город в котором живу я...так моя семья,семьи друзей....и т.п
NoraMorgan

NoraMorgan

Работа/Хобби : The Sims
Настроение : shady enterprise play fast and loose
Мои районы - Страница 4 Renz10

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Окт 2013 - 1:29

У меня район называется Entente (название обозначает англо-французский союз) имена симов соответственно англ. и франц.
Прототип моего района Strangetown, а стиль домов и общественных лотов по типу Silent Hill.
OlNiKL3D

OlNiKL3D

Работа/Хобби : обожаю Sims2
Настроение : варьируется

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 8:34

Могу ошибаться, но, по - моему, эта тема слегка дублирует другую - "Я и моя игра", разве нет? А вообще, долгое время играя в сборник из 16-ти дополнений, я перепробовала все районы. Но в каких - то я "вошла и вышла", а два из них зацепили, даже не знаю, чем... Выбрала Плезантвью (Новосельск-терпеть не могу это название, но, что поделать...) и Бухту Беладонна. Иногда , под настроение, заходила на остров Валентина (из "Праздника влюбленных"), начала создавать подробные фотоистории 4-х семей, построила Венчальный храм, а потом потеряла интерес, увлекшись созданием собственного района. Был создан район Лаварвилль, достаточно многолюдный, с развитой инфраструктурой: больница, костел, общественные и частные магазины, модельное агентство, публичный дом, два кладбища.
оbrij

оbrij

Работа/Хобби : Компьютер
Настроение : Позитивное
Мои районы - Страница 4 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 18:35

О! Я много своих раЙонов содал.Последний называется "Сожрать всех НПС". Не романтично? Не Лавсити,или еще как? Зато информативно. Поскольку районов много,то открыв игру вижу с какой целью район создан(по названию).
Adeline
Администратор
Adeline

Мои районы - Страница 4 Adelin11

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 23:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
"Сожрать всех НПС"
Ыыыыыы, вот такого я еще точно не слышала Smeh И как успехи? Сколько НПС пало смертью храбрых? Smile
http://www.simscreative.net
оbrij

оbrij

Работа/Хобби : Компьютер
Настроение : Позитивное

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 23:45

Сколько? Да ВСЕ(которые не понравились).
Калиста

Калиста

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 16:31

Мне лично нравится играть одной семьей из поколения в поколение, почти как династия, но по собственным правилам. Всегда начинаю одной симкой или симом, придумываю свои правила передачи наследства (например, чтобы ребенок имел определенный цвет глаз, или волос, или только наследник-мальчик или наследница-девочка или еще что-то в таком духе) и вперед! В Симс-3 дети наследуют черты родителей, мне всегда интересно, какими получатся дети, что произойдет с их внешностью. Еще интересно, спустя много поколений построить большой фамильный дом или заполучить знаменитость 5-звезд, чтобы стать самой крутой симской семьей в городе. Короче, все зависит только от моей фантазии Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 4 Icon_minitime

Мои районы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: The Sims 2: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.