Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Mes vers et la prose

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Mes vers et la prose   Пт 19 Мар 2010 - 17:07

Первое сообщение в теме :

Бред автора, страдающего многобуквиями. Ничего, что имеет глубокий смысл. Ничего поучительного. Всего лишь то, что принимала на себя бумага, когда уже было невозможно молчать.
В ранних работах тьма соплей и ванили. Вам оно надо?
Автору самому непередаваемо за это стыдно, между прочим.
Рейтинги от G до PG-15
Жанры: романтика, гет, местами фэнтези, где-то ангст

Содержание:
драбблы. раннее:

Ветер, кровь и серебро:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Сб 11 Дек 2010 - 18:47

Adeline, просто для меня, на пятьсот раз перечитавшей текст, кажется, что можно бы и логики побольше, и текст получше сделать. Правда - неясно как. В общем - вечное недовольство собой :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Не люблю я предполагать заранее, чтобы не смущать автора своими догадками, но сдается мне, что дар она в конце концов потеряет, но видимо в самом конце ради любимого человека
Вот здесь автор может сказать только то, что это возможно. И, да, такая мысль в голове есть. Но однозначно говорить о концовке я пока не могу. Да и, скорее всего, концовка увидит свет уже в формате сериала.
Мне прям прияяяятно, что так тепло это все воспринимается. Спасибо girl_curtsey
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Пн 27 Дек 2010 - 6:56

Итак. Маленькое объявление от автора.
Все же, после долгих раздумий и кропотливой работы я решила, что повесть должна выйти в формате сериала. Поскольку, все равно не получается одним только текстом показать все, что хочется. Поэтому, в теме с пробой пера текст выкладываться больше не будет - и так слишком много рассказала х)
Классически, в любую сказку начинаешь верить в особенное время. Допустим, в новогоднюю ночь. Осталось подождать совсем чуть-чуть до премьеры.
Спасибо за то, что читали и комментировали выложенную часть. Для меня это важно.
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Пн 31 Янв 2011 - 19:15

это можно считать маленькой зарисовкой. при большом желании. вот.

Ты знаешь, как я полюбила снег?
Все получилось опять через боль, опять через ложь, опять... да что тут говорить, все получилось как всегда. Глупо. Ты, заставивший поверить в сказку, отнял ее у меня. Отнял, в первый день зимы, когда город укутало белым покрывалом и в воздухе запахло чудом.
Не помню, как шла по улице. Помню, только белый снег, который оседал и таял на выбившихся из под шапки волосах, садился на губы, а я не замечала. До момента, пока не поняла, что это моя зима. И мой снег. И моя сказка. И может, нелогично, вот так, идти и резко осознать, что вдруг мне не то, что бы стало все равно, просто чувство притупилось. Но это так и было. И первый снег, выпавший несколько часов назад перевернул страницу нашей жизни, давая мне возможность начать с чистого, как снег, листа. Спасибо.
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Пн 31 Янв 2011 - 19:20

Как это мне знакомо... как раз вот, сегодня, вчера... просто заново, бах, и заново все это полюбить. И заново влюбиться. В жизнь. Просто в свежий воздух...
Спасибо... это то, что надо было мне как раз сейчас))
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Пн 31 Янв 2011 - 19:29

Красиво..Легко так и искренне.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Пн 31 Янв 2011 - 23:16

Как здорово, я аж улыбнулась, читая. Правда мне стало немного грустно, что зима у нас здесь слишком короткая и от снега не осталась и следа Dontknow +
http://www.simscreative.net
msergey

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Сб 12 Фев 2011 - 17:48

хорошо так, от душа написала
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Сб 12 Фев 2011 - 19:42

Mila_Hant, Ignis, Adeline, msergey, спасибо большое girl_curtsey
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Сб 2 Апр 2011 - 19:14

Сумбур. и странное состояние.

О человеческих отношениях написано много. И мои мысли открытием не станут. Но почему-то, каждый раз ошибаясь в людях, я все равно неосознанно пытаюсь опять им верить. И, вроде бы, давно уже стало ясно - так нельзя, и здоровый эгоизм вкупе с равнодушием помогает не обжечься заново, но... Слишком много в моей жизни этих самых "но", об которые разбиваются все убеждения. Кажется, что все так просто. А как только начинаешь применять к себе - сразу все рушится. Из-за этого самого "но".
Только сказать я хотела не об этом.
Все чаще теряю людей. Не знаю, кто сказал, "не имей сто рублей, а имей сто друзей". Похоже, этот человек был полным мечтателем. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что те, кого раньше называла друзьями, остаются где-то далеко. Когда-то так хорошо было. На очередной вопрос "это кто" могла ответить "подруга". А сейчас, в лучшем случае, назову знакомой. Начинаешь понимать, что в слове "друг" скрыто куда больше, чем кажется. И сейчас, таких подруг, кто будет готов выслушать в любую минуту, просто выслушать - не нестись куда-то, не заваливать дорогими подарками, не давать бесполезные советы, а выслушать и понять, и пусть даже сказать "сама, дура, виновата" - четыре человека. Конечно, есть "коллеги по цеху", есть те, с кем можно погулять, где-то посидеть, иногда весело провести время, но... В определенный момент они все равно оставят одну. Наедине с гложущими мыслями.
И есть одна, которая всегда рядом. Общение с которой ежедневно необходимо. Пусть у нас и разные интересы, в какой-то мере, и точки соприкосновения не столь часты, как хотелось бы. Но этот человек незаметно стал невозможно близким и незаменимым.
А самое главное, и обидное, что чем ближе люди - тем дальше они живут. И, возможно, встретитесь вы вообще через пять лет после знакомства или больше. Но, главное, что такие вообще есть. Половинки души. Цените дружбу. Цените, как ни что другое.
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Вс 3 Апр 2011 - 6:55

Как мне это все знакомо...
Друг, настоящий, для меня слишком много это значит. Это не просто товарищ, не просто человек с которым можно поугарать, именно так... Это человек, которому сначала с опаской, а потом и более открыто доверяешь сокровенное - открываешь что-то такое, что внутри, что болит. Кажется, это называет душой.
Так же, я просто знаю, что не надо сильно привязываться. Был близок (близок, но без привязанности), потом ушел. Да, было хорошо, можно вспомнить с улыбкой, а некоторые моменты с ухмылкой. Пожать плечами и жить дальше.
Закон подлости... боже, это мне так знакомо... Когда самый-самый дорогой и неповторимый человек живет у черта на куличках, не на другом конце города, даже не в соседнем, где 100 км, полтора часа на машине, и можно идти гулять, а гораздо дальше...
Куда даже на самолете часов пять.
Когда общаешься с человеком, и кажется "он - это я. только живет далеко. только возраст другой. только..." Действительно, половинка.
Наверное именно из-за этого, я так отчаянно цепляюсь за эту дружбу. Прощаю многое и верю снова и снова.

Пост скриптум: Маша, ты дура. Хватит ныть, жизнь прекрасна Friends
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   

Mes vers et la prose

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.