Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Mes vers et la prose

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Mes vers et la prose   Пт 19 Мар 2010 - 17:07

Бред автора, страдающего многобуквиями. Ничего, что имеет глубокий смысл. Ничего поучительного. Всего лишь то, что принимала на себя бумага, когда уже было невозможно молчать.
В ранних работах тьма соплей и ванили. Вам оно надо?
Автору самому непередаваемо за это стыдно, между прочим.
Рейтинги от G до PG-15
Жанры: романтика, гет, местами фэнтези, где-то ангст

Содержание:
драбблы. раннее:

Ветер, кровь и серебро:

Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Пт 19 Мар 2010 - 17:14

Мне нравится читать именно такие небольшие зарисовки. Сама раньши этим увлекалась. У тебя отлично получается передать настроение, очень чувственно и лирично Rosa +
http://www.simscreative.net
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Пт 19 Мар 2010 - 17:40

Adeline, спасибо большое. А мне нравится их писать. На что-то полноразмерное не способна...))

И о наболевшем. Знаете, уже даже не смешно. Когда видят твои фото с партнером и спрашивают: «А вы встречаетесь? Нет? Почему?». И в двадцать пятый раз – в лучшем случае – начинаешь объяснять, что ты изначально против таких отношений. Получается, что по мнению нетанцора, партнеры на паркете обязательно пара и в жизни? Даже интересно, с чего такие выводы то делают? Неужели все только от той картинки, что люди видят, приходя на конкурсы? Близкий контакт в стандарте, взгляды, эмоции, чувства, порой движения в латине – все это кажется правдой? Если так, то, по всей видимости, наша задача выполнена. Но почему ни у кого не возникает мысли, что это тот же театр, только на паркете?
Сколько танцую, убеждаюсь, что лучше сохранять приятельские отношения с партнером, не переступая ту грань, где кончается дружба и рождается романтика. Хотя, конечно, атмосфера настроена на романтику, как кажется многим. На деле – абсолютно не до романтики. С одной стороны, румба на искренних чувствах друг другу будет отличаться от той, что на наигранных. Но бальные танцы – это спорт и искусство. Именно поэтому, танцор не только спортсмен, но и актер. А значит, чувства мы должны сыграть так, чтобы зритель поверил.
С другой стороны, на моих глазах распадались пары, не сумев сохранить грань между танцем и отношениями. Конфликты в личной жизни перетекают в танец и наоборот. Поэтому изначально надо сделать для себя выбор – для чего я в этом спорте? Для результатов или флирта. Только по-настоящему сильные люди могут совместить и то и другое. Я – пока не способна. Именно поэтому – танец танцем, а любовь любовью….
Эш

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Пт 19 Мар 2010 - 17:54

блин..золотые слова, я не танцую, но подобное и не только к танцам относится, вообще ко многому в жизни.

Пишешь ты и правдаприятно, читается на одном дыхании)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Вс 21 Мар 2010 - 11:07

Как красиво про танец написано, и, что самое интересно, все так и есть. Но человек, на самом деле, существо слабое, потому то оставаться именно на грани очень и очень сложно Sveti +
http://www.simscreative.net
?????

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Вс 21 Мар 2010 - 12:59

О наболевшем мне очень понравилось, очень близко к реальности видела, слышала, участвовала.
Sveti
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Вс 21 Мар 2010 - 13:09

Эшли, Adeline, Leavath, спасибо большое))) Безумно приятно читать такие отзывы...) Все очень реально. Это просто описание моих чувств и эмоций. Потому, что действительно уже наболело... Shinert
Adeline, да, на грани оставаться сложно, но это лучший вариант в данном случае...
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Чт 1 Апр 2010 - 13:52

deleted
VaNiL@

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Чт 1 Апр 2010 - 13:55

mysteriousDancer, афигеть.... Shocked
Стихотворение мне безумно понравилось))Сама не пишу,поэтому могу только похвалить Sveti
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   Чт 1 Апр 2010 - 13:56

Романтично.. Жаль, что грустно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Mes vers et la prose   

Mes vers et la prose

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.