Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов Adelin11

Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов Empty
СообщениеТема: Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов   Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010 - 20:34

Для того, чтобы снять ограничения на количество членов семьи, включая животных, без использования хаков, нужно открыть с помощью блокнота userStartup.cheat, находящийся в С:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config, и ввести в него следующие три строчки:

uintProp maxTotalSims z
uintProp maxTotalHumans x
uintProp maxTotalPets y

Сохранить и закрыть файл.
Числа проставить, какие нужны вам; x - количество симов, y - количество животных, z = x + y

Для пользователей Висты: \Документы\EA Games\The Sims 2\Config
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
mailony
Креатор
mailony

Работа/Хобби : Дизайн
Настроение : ОТЛИЧНОЕ
Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов Sarant10

СообщениеТема: Re: Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов   Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 9:28

привет.У мня там нет такого документа, а есть UsersProps.Мне его открывать?
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов   Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 11:44

если нет, то либо ищешь не там, либо создай сама. Но тебе б лично я посоветовал скачать какой нибудь хак
NataliyR

NataliyR

СообщениеТема: Re: Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов   Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 18:21

А что значит число 235 в верхней строчке этого файла?

Я открыла этот файл. В нем у меня было прописано 4 строчки. Я ничего не стала удалять, а просто добавила еще 3 строчки написанные в этой теме. Надеюсь я правильно сделала?
Загрузила игру после, вроде все работает, ошибок никаких нет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов   Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов Icon_minitime

Увеличиваем колличество симов в семье без хаков и модов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Уроки, хитрости и уловки в The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.