Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Симобарбара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Симобарбара   Пн 6 Май 2013 - 18:35

Первое сообщение в теме :

Челлендж "Полуночное солнце":

Челлендж "Холостячка":

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Пн 7 Мар 2016 - 18:21

Lusiana пишет:

Выгоняем Швепса!
Ну надо же, я думала он там дольше всех продержится, гоните толстечка уже, он от преступных замыслов уже даже опух laughter2
http://www.simscreative.net
ashes

Работа/Хобби : студент ))

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Пн 7 Мар 2016 - 20:24

Самые лучшие уходят первыми... )
Эш

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Вс 13 Мар 2016 - 21:46

Не думал, что толстячок тааак долго продержится, но видимо он своей пухлотой совсем доверия не внушает)

Adeline пишет:
он от преступных замыслов уже даже опух
так оставляют как раз самых-самых отъявленных преступников, так что смотри, не накаркай)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Вс 13 Мар 2016 - 22:05

Эш пишет:
так оставляют как раз самых-самых отъявленных преступников, так что смотри, не накаркай)
Мне его жалко, если этот колобочек окажется самым жестким мафиозником, моя система этого не выдержит Smile
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Пн 14 Мар 2016 - 21:11

Аааа! Снимки чудо! Да и описание к ним! Прям сижу улыбаюсь. Good
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Вт 15 Мар 2016 - 10:21

Спасибо, посмеялась. Smile
Тиша, бедняжка так утомилась, что аж в одежде спать улеглась. )))

P.S. Прикололи на старом снимке в бассейне торчащие из груди агента Швепса Тишины пальцы. laughter  Это что за эффект? Наверное очень-очень секретный. laughter
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Чт 4 Авг 2016 - 16:05

Ответы:

ДНИ ФИНАЛЬНЫЕ. ЛЮБОВНАЯ ФЕМИДА

Истекал срок задержания особо опасных преступников. По всем законным основаниям, мне необходимо было предоставить доказательства виновности или участия в сговоре одного из подозреваемых. Преступники тщательно маскировались под беззаботных ухажеров и не желали раскрывать все карты своего сверх преступного заговора. Моими достижениями за эти дни было разоблачение нескольких опасных операций по незаконному вывозу хлорированной воды из бассейна, а также завиванию гривы единорожков.

Этого недостаточно для агента в звании 0010, поэтому мне необходимо было пойти на крайние меры, применив открытое домогательство к преступникам, словно они являются моими будущими избранниками.

Первым под "Домогательный эффект Тиши Скайп" попал Ху. Он пытался скрыться, но я настигла его сперва на кухне, а после и в сан.узле. Преступник оказывал сопротивление при "задержании", что было очень подозрительно.

Моя подготовка позволяет мне действовать в таких опасных ситуациях, сохраняя трезвость ума и хладнокровие. Я четко придерживалась технических инструкций в реализации "Домагательного эффекта Тиши Скайп" и это дало свой успешный результат. Ху совершил промах и пошел на поводу у такого опытного сверхсекретного агента Тиши Скайп.

Однако, результат еще не был достигнут и мне постоянно приходилось быть на чеку и действовать быстро, а также провокативно. Раздор в клане сообщников гарантировал мне успешное завершение дела. Либо Ху либо Донни должны были сдать друг друга. В баре они показали слаженность своих действий, а значит сговор был серьезный. Возможно, продумывался на протяжении десяти лет, а того и больше. По моим расчетам отсутствия кудрявых единорожков на водопое в Лаки Палмз, могло означать долголетнее сотрудничество Ху и Донни. Завивка бигудями - это вам не шутки, а для представителей единорожков - основная причина вымирания.

"Ревнительный эффект Тиши Скайп" - был самым действенным из всех методов.

Донни Пшик не был простым парнем, он был опасным престпуником, а значит я должна была быть готова к тому, что мои методы могут быть использованы против меня.

Настал час Икс. Коварный заговор, коварный преступник, коварные методы Донни Пшика и Ху, должны были дать мне понять, кто есть кто. Сейчас основной задачей любого агента было бы избрать главного подозреваемого, главаря этой преступной группировки. Мне удалось сделать выводы по поводу его характеристики: стилист со стажем, поскольку мастерски владеет бигудями и обучен в их применении на единорожах в особо сложных условиях; достаточно вместителен для поглощения большого количества воды и ее перевозки через границу, а также наиболее хитрый, способный вступить в открытую схватку с агентом 007 и не побояться бросить ей вызов.

Барабанная дробь!:

Siren

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Чт 4 Авг 2016 - 16:38

Насыщенная секретная жизнь у Тиши Скайп)) И столько супер-шпионских приёмов авторских)) Подготовка что называется на самом супер секретном и супер шпионском уровне))) mocking
Эш

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Чт 4 Авг 2016 - 17:58

Кто б сомневался, целый большой кусок злодея, над ним придется долго работать, чтобы все зло выветрилось))
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Сб 6 Авг 2016 - 7:42

Так вооооот они какие - главари преступных группировок Big boss
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Симобарбара   

Симобарбара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.