Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Симобарбара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Симобарбара   Пн 6 Май 2013 - 18:35

Первое сообщение в теме :

Челлендж "Полуночное солнце":

Челлендж "Холостячка":

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Пн 27 Окт 2014 - 22:18

Lusiana пишет:
а если подозрительный значит может быть самым опасным преступником
Я там уже, как и Триша, вообще всех подозреваю, в том числе и пухлика. Раньше он у меня в невиновных числился Blabla
http://www.simscreative.net
C0ffee

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Вт 11 Ноя 2014 - 9:54

Lusiana пишет:
Парочка ночных фото нового островка. Да, я их часто меняю. Небо ночью очень звездное.
Небо часто меняешь? А каким образом?
Asdj

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Ср 12 Ноя 2014 - 12:38

Lusiana пишет:
Паулина и Роди
Хорошо мужик преобразился. Вот как надо за нами ухаживать Crazy1
barselona girl

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Чт 20 Ноя 2014 - 19:22

Как все таки Тиша с ними справляется, ума не приложу Smile
Lusiana

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Вс 7 Дек 2014 - 16:20

tromfeelsker, либо у них у всех рыльце в пушку. Smile
Adeline пишет:
Раньше он у меня в невиновных числился
Пухлики такие, способны обвести вокруг пальца.
C0ffee, острова меняю. Smile
Asdj пишет:
Хорошо мужик преобразился
Это Пау его преобразила. Smile
barselona girl пишет:
Как все таки Тиша с ними справляется, ума не приложу
А как они с Тишей? To pick ones nose
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Вс 7 Дек 2014 - 17:00

Lusiana пишет:
А как они с Тишей?
Это уже другой вопрос, Тиша там главная, ей и карты в руки dirol
http://www.simscreative.net
Lusiana

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Чт 11 Дек 2014 - 22:49

ДЕНЬ ПЯТЫЙ. ГОЛЫЙ ЭФФЕКТ ИЛИ ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

С самого раннего утра мною наблюдалась подозрительная активность в районе бассейна, что располагался на территории штаб квартиры. Ху Из Ху подозрительнейшим образом поглядывал на воду. Мною сразу были разработаны версии будущего преступления. Замышляет выпить всю воду и таким преступным путем провезти ее через таможню не заплатив налогов? Вероятность такого сговора была слишком высока.

Я как профессиональный сверхсекретный суперподготовленный боевой агент 007 пошла на перехват. Не такой сверхсекретный и не такой суперподготовленный агент Швепс попытался опередить меня.

Но мои методы неподражаемы и, используя "Бегательный эффект Тиши Скайп" в тандеме с "Голым эффектом Тиши Скайп", мне удалось опередить соперника.

Ху Из Ху, заприметив меня стал активнее совершать свое преступление. Этот преступный преступник не только не боялся наказания, он планировал осуществить до конца свой план и выйти сухим из воды, в прямом смысле.

Но агент Швепс не терял времени, и попытался вступить со мной в схватку за внимание Ху Из Ху, подлым способом применив "Голый эффект Тиши Скайп" совместно с "Прыгательным эффектом Зипа Швепса".

Тем самым агент Швепс спугнул подозреваемого и Ху Из Ху удалось остаться безнаказанным, а я потеряла ценные улики, что могли подтвердить состав преступления.

Тем временем, агент Швепс, совершил перехват второго подозреваемого, что спешил на помощь своему сообщнику Ху Из Ху. С Крутоном придется поработать, он явно расположен к Швепсу.

Мне удалось позже совершить допрос Ху Из Ху, который мог выдать мне подробности своей коварной и преступной задумки. Швепс все еще пытался повлиять на Ху голым эффектом, но все оказалось напрасно. Да, это не твое поле боя, Швепс!

Следующим шагом по расследованию этого подозрительного внимания к воде, я попробовала испытать на Ху водные пытки! Ранее мною были обнаружены подозрительные заначки шариков с водой, и мой острый ум тут же сообразил способ вывоза незаконно приобретенной воды через таможню. Ну-ну, Ху Из Ху, посмотрим, как будешь корчиться, когда я стану расточать бесценный груз! Держи шарик с водой! Ну что? За миллион его хотел продать?

Далее мне необходимо было проверить Крутона на причастность к заговору. Я вызвала его на дуэль с незаконно наполненными водяными шарами. Но Крутон не только проявил стойкость от использования этой ценной контрабанды, но и использовал почти всю ее на меня. Да, он точно не причастен к этому заговору!

После этого случая, мои датчики зафиксировали подозрительный разговор Ху с Фогом. Первый явно был недоволен порчей контрабанды и угрожал Крутону, что теперь он будет заниматься сбором воды в бассейне.

Я готова была в любой момент предотвратить худшее, ведь шутки с Фогом плохи, но Крутон вел себя неестественным образом и извинялся перед Ху. Так значит Ху Из здесь всем рулит?

Как я и ожидала, сбор воды продолжился, но теперь такое подозрительное занятие было поручено Донни. Швепс уже рыскал вокруг, пытаясь раскусить и понять цель заговора. Но Тиша Скайп еще хитрее! Допрос Фога был куда важнее!

Моя сверхсекретная интуиция не подвела. Фог что-то знал о сговоре, ведь Донни прервал важное задание по незаконному сбору воды и совершил попытку помешать моему допросу. Постукиванием левой пятки Донни Пшик планировал спугнуть Фога. Угрозы? Хотят убрать Крутона?

Мне пришлось совершить попытку защиты важного свидетеля и я применила метод "Соблазнительный эффект Тиши Скайп". Донни не уходил. Это очень подозрительно!

В это время моими датчиками было зафиксировано пополнение контрабанды. Количество шаров с водой было значительно увеличено за время моего допроса Крутона. Пришло время испытать Донни! Допрос прошел успешно, а вот дуэль на шарах с водой Донни не поддержал! Я раскусила тебя преступник Пшик! На долго ты сядешь! И за единорожков  и за шары с водой!

Вечером я вызвала Зипа на сверхсекретную сходку, дабы раскусить его осведомленность в водном заговоре. Либо он не признался, либо слишком хорошо засекречен. Но ничего агент Швепс, и не такие как вы попадались на пути агента Скайп!

В полночь мною было принято решение скрыть Фога де Крутона, как важного свидетеля и определить его в программу защиты свидетелей! Ночь в штаб квартире для него могла стать последней в жизни!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Пт 12 Дек 2014 - 9:04

Обждите, как Фог, за что Фог, почему Фог.... А у Донни зачетные труселя :18: Но больше всего мне сегодня Швепс понравился, вот кто идеально подходит Трише. У них даже методы одинаковые Smeh
http://simscreative.ru/
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Вт 6 Янв 2015 - 10:32

Весело тут однако. А кадры все какие, без улыбки не взглянешь! Супер как события развиваются.
Lusiana

СообщениеТема: Re: Симобарбара   Пн 7 Мар 2016 - 11:57

ДЕНЬ ШЕСТОЙ. СТРАСТИ-МОРДАСТИ

Шестой день суперсекретного расследования начался с подозрительного завтрака. Мои датчики дали сбой и я не смогла выяснить, кто был автором сего пересоленного шедевра.

Также мне удалось обозначить основное место заговора. Преступники большую часть времени проводили в сан. узлах, а под видом старательных жителей штаб квартиры устраивали непростительные и очень подозрительные сходки.

Я, с целью быстрого разоблачения преступного сговора тут же применила свой метод "Пугательный эффект Тиши Скайп". Ага! Ху, как всегда, был пойман на горячем!

А пока Зип и Донни применяли метод "Подозрительного убирательного эффекта очень опасных преступников", Ху применял свои методы и они были более эффектные.

Показательный допрос Ху был необходимой мерой для разоблачения попыток агента Швепса сдвинуть меня с дела особой важности и опасности. Его попытки подставить меня и самому разоблачить заговор были нечестными и не такими сверх. секретными. Да Зип! Подумай над другими методами, или слабо?

Для более качественного разоблачения преступной группировки необходимо было поместить преступников в природные условия их существования. Мои сверх секретные навыки помогли определить это место и мы отправились в клуб подпольных интеллигентов.

Мною был применен метод "Проголодательный эффект Тиши Скайп" для вычисления самых внимательных к моей персоне преступников, а также агентов. В это время Донни также задействовал мой метод. Зип и Ху остались нерушимы. Это очень подозрительно!

Однако, агент Швепс решил применить прежде запрещенный метод по соблазнению агентов под прикрытием. Его целью было убрать моего свидетеля, а значит и любой шанс на разоблачение самого коварного в истории заговора.

Мне срочно необходимо было противостоять попыткам Зипа сорвать мое дело и восстановить контакт с Ху, который, несмотря на старания Швепса, остался верным мне.

Донни Пшик в это время был оставлен сам на сам, чтобы позволить ему совершить нечто подозрительное, и он преступно повышал навык метания дротиков. Это было очень подозрительно! Мне необходимо было поставить точку во вмешательстве агента Швепса в мое расследование и переманить на свою сторону Пшика!

Ху оказался крепким орешком и не только не стал сотрудничать со Швепсом, но и пригрозил агенту Зипу, чтобы тот не приближался к персоне агента Тиши Скайп. Ху был очень находчивым преступником!

Ну что же агент Швепс, встретимся в другой раз, сегодня нам с вами не по пути!

Выгоняем Швепса!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Симобарбара   

Симобарбара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.