Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Игра на жесткий диск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
mailony
Креатор
mailony

Работа/Хобби : Дизайн
Настроение : ОТЛИЧНОЕ
Игра на жесткий диск Sarant10

Игра на жесткий диск Empty
СообщениеТема: Игра на жесткий диск   Игра на жесткий диск Icon_minitimeЧт 19 Сен 2013 - 7:43

Не знаю туда пишу или нет,но все таки попробую!!Я купила жесткий диск,внешний и хочу туда загрузить на него Симс2!!А точнее попробовала это сделать))Все установилось, но только доп. скачанных объектов нет,не высвечивается ни в игре ни в бш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
Игра на жесткий диск Nana10

Игра на жесткий диск Empty
СообщениеТема: Re: Игра на жесткий диск   Игра на жесткий диск Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 20:12

Я тоже установил игру на съёмный жёсткий диск. Дополнительные материалы в формате .Sim2Pack устанавливал с помощью программы Sims2Pack Clean Installer, материалы в формате .package просто переносил в папочку Мои документы\ EA Games\The Sims 2\Downloads. Папочку Download можно создать самостоятельно.
Если доп.мат. не видно в игре, возможно стоит залезть в настройки игры и проверить эту галочку. Но у меня галка напротив «Показывать доп.материалы» стояла по умолчанию и все допы было видно.
Dontknow
Вернуться к началу Перейти вниз
http://studiosikh.wordpress.com/

Игра на жесткий диск

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Технические вопросы по игре The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.