Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Дневник ведьмы. Альтернативная история

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 1 Сен 2013 - 14:17

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вт 15 Июл 2014 - 18:50

Фух, ну вот и сюда я добралась! После долгого отсутствия теперь буду все наверствывать. Lusiana, во-первых, я безумно рада, что дневник переехал в 3 часть и ты его не бросила. Я с огромным удовольствием все это прочла на одном дыхании и буду ждать продолжение, сколько бы не пришло времени. Герои получились просто шикарные, особенно Честер (в симс 3 лучше просматривается его сущность), мой поклон автору и его таланту Rosa 
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Ср 16 Июл 2014 - 14:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
(в симс 3 лучше просматривается его сущность)
Поэтому мне и легче с ними дневник в третьих вести, они мне кажутся более настоящими что-ли по соотношению характера и внешности. Спасибо, что заглянула)  Rosa 
Sikh
Креатор

Настроение : Без интернета

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Сб 26 Июл 2014 - 17:52

Захватывающая история! Уже второй день не могу оторваться. Пока не понял причём здесь баллы и рейтинг, но думаю по ходу разберусь.
Цитата :
Человеки играют фигурками, которые являются их аналогами. Например, там есть короли и королевы – это человековские правители, офицеры и еще какие-то военные – это человековские воины, самыми маленькими фигурками были простые сыроядцы, платящие дань королевам и королям, причем своей жизнью (психи), а самая интересная и загадочная фигура был конь, так как я, несмотря на долгие раздумья, не догадалась, какие человеки были конями
Необычный и немного грустный взгляд на шахматы.

Жду продолжения. Пойду пока плюсы ставить))
http://studiosikh.wordpress.com/
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вт 29 Июл 2014 - 10:42

Пока не понял причём здесь баллы и рейтинг, но думаю по ходу разберусь.
Ну вообще-то это проект - игра по определенным правилам, которые описаны в этом же разделе  To pick ones nose 
http://simscreative.ru/
Sikh
Креатор

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вт 29 Июл 2014 - 11:13

Страж, благодарю))
Я ужо нашёл. Изучаю..
 d_book 
Ширмач

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Пт 1 Авг 2014 - 12:36

Где что надо изучать?
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Пт 1 Авг 2014 - 12:38

Необычный и немного грустный взгляд на шахматы.
Ну почему же - это ведь чистой воды сарказм. Только сарказм не ведьмы, а мой  Smile 
Но вообще спасибо, что прочла, там ведь слишком много  Smile 
Где что надо изучать?
В правилах проекта.
Sikh
Креатор

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Пт 1 Авг 2014 - 12:55

Lusiana, когда интересно, слишком много не бывает))
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вт 5 Авг 2014 - 17:54

4.5 (Часть первая)

В нуверситете были красивые здания и хорошая погода. Мы с Пти часто гуляли по парку нуверситета, как и сегодня. Я была рада возвращению моего нового друга и готова была в этот самый час отказать книгам с записями и прогуляться с Пти. Он рассказывал забавные истории и мы говорили о птицах, бабочках, о всем том, что дорого моему сердцу. В эти моменты я забывала о своей тоске по моему милому другу.

Последние дни с Честером я виделась все чаще и чаще. В стенах главного здания нуверситета, сложно было не столкнуться с ним. Айрис и ее подруга уже не вертелись рядом с моим милым другом, я их редко видела, а Честер всегда был один. В его глазах я видела грусть, хоть он ее и прятал от меня.

С того самого трагичного дня он не был так близко ко мне, как сейчас. Я отпустила руку Пти и замерла. Слишком много чувств переполняло меня от осознания, что сейчас Честер направляется прямо ко мне.  

- Честер ... - выдохнула я. Он приближался, только взгляд его был стеклянным и смотрел он словно сквозь меня.

Лишь ветер встряхнул мои волосы, когда Честер промчался мимо. Вмиг я услышала, крик и обернулась. На моем лице застыла гримаса ужаса, а глаза наполнились слезами. Честер схватил Пти за его кофту и ударил кулаком по лицу, от чего тот кувырком полетел на твердую землю. Но это не остановила моего милого друга. Он бросился на Пти истязая его. Я что-то кричала, я пыталась остановить Честера словами, не понимая, откуда в нем столько жестокости и почему, почему Чесс делает больно моему другу.

Откуда не возьмись появились Майк и Томас. Том стиснул меня в объятиях и отвел подальше от Честера и Пти, а после помог Майку увести подальше и самого Чесса. Пти лежал на земле, такой несчастный и избитый, я видела кровь на его лице и не могла пошевелиться, меня всю трясло.Мои братья решили отвести Пти к лекарю, но он отказался, встал самостоятельно и поплелся в неизвестном мне направлении. Я хотела его окликнуть, но мне казалось, что даже это я сейчас не смогу сделать.

Братья отпаивали меня чаем и успокаивали. Особенно Томас, Майк не понимал, почему я так испугалась.

- Кира, хватит реветь, это в порядке вещей. Ну подрались парни из-за тебя, ну что тут такого ... - твердил Майк. запихивая мне в рот ложку с малиновым вареньем.

- Из-за меня? - На моих глазах снова появились слезы. - Это все я виновата?

Не могла понять, почему Майк говорит так, ведь я никогда ничего плохого не делала и никому не желала зла, почему же они подрались из-за меня?

- Да нет глупышка, - Томас улыбнулся, похлопав меня по плечу. - Майк не это имел ввиду.

- А что тогда? - с надеждой переспросила я.

- Ты нравишься этим двоим.

- Они оба мои друзья.

- Ну вот тот Честер не хочет, чтобы ты дружила со своим Пти.

Я задумалась. Честер мой милый друг с самого детства, но ведь друзей может быть много. Почему он сердится? Так нельзя делать, нельзя сердится на других друзей.

На следующий день я уже не искала встречи с Честером и боялась, что мы можем увидится в нуверситетском здании. Но так случилось. Он преградил мне путь в комнату для занятий и посмотрел прямо в глаза.

- Я буду дружить с Пти, ты не можешь сердится ни на меня, ни на него. - Тихо проговорила я, опуская свой взгляд в пол.
- Кира, выслушай меня, тебе нельзя с ним дружить ...
- Уходи ... Честер. Друзья так не поступают.

После занятий мне удалось отыскать моего нового друга Пти. Он был расстроен и подавлен, его лицо было покрыто ссадинами. Я подошла ближе и грустно посмотрела в его глаза, мне казалось, что после поступка Честера Пти будет сердится на меня. Ведь он знает, что я всегда защищала Честера и оправдывала его плохие поступки.

Мне вдруг вспомнилось, что в моем сундучке хранятся мази, что были сварены еще моей матушкой и они могли помочь Пти справиться с ссадинами, но он вежливо отказался.

- Кира, я буду бояться за тебя ...
- Но, почему? - я не смогла сразу разобраться в словах Пти.
- Я знаю, Честер твой друг, но он порой сам не в себе. Ты говорила. что твой друг добрый, но Кира ...

Я опустила голову и чуть было не расплакалась. Пти был прав. Я столько много раз ошиблась в Честере, и мне просто не хотелось верить в это, а теперь пострадал Пти, а он ведь ни в чем не виноват.

- Я сказала Честеру, что мы больше не можем быть друзьями ... - Тихо проговорила я.

- Это правильное решение, Кира. - Он улыбнулся и мы стукнулись носами в знак нашей крепкой дружбы.

Впереди были сложные дни. Мы все готовились сдавать проверочные работы, чтобы показать наши знания. И мне пришлось покинуть Пти, чтобы отправиться на практические занятия. Мы договорились встретиться с ним вечером возле маленького парка, который всегда пустовал после завершения занятий. Там я надеялась еще раз попросить прощение у Пти за поведение Честера.

На практических занятиях мне было сложнее всего. Здесь мы изучали не только различные травы, но и человеков. Когда профессор впервые принес в комнату для занятий остатки мертвого человека я потеряла сознание и ко мне вызывали лекаря. После мне было трудно смириться с тем, что мне говорили. Я не могла поверить, что человеки так поступают с телами умерших - это ведь жестоко. Пруфессор пояснил мне, что если мы будем знать названия всех косточек этих несчастных мертвых человеков, тогда сможем спасти жизнь еще не умершим. Я согласилась, хоть первые дни и рыдала по ночам от горя по бедным человекам, чьи косточки мне приходилось изучать. Я никогда не привыкну, но отказаться от этого задания я не имела права, так Пти говорил.

Когда настал вечер я отправилась к тому самому месту, где мы договорились встретиться с Пти. Мне пришлось его долго ждать, поскольку он все не приходил и не приходил. Я была подумала, что с ним могло случиться нечто плохое или вдруг ему стало плохо. Но все же решила еще подождать и не уходить.

Как только я заметила вдалеке идущего ко мне Пти, моей радости не было предела. Я так переживала из-за его отсутствия, я столько всего надумала, но он был здесь, не разбирая дороги под ногами, я бросилась навстречу Пти и оказалась у него в объятиях.

Мы смогли понять друг друга после этой чудной прогулки. Я была рада, что мой новый друг такой добрый и смог простить Честера за его нехороший поступок. Пти провел меня домой и пожелал удачи завтра, ведь всем нам придется показывать пруфессорам свои знания и получать важные отметки, которые скажут, можно ли нам остаться в нуверситете или нет.

В этот важный для меня день все сложилось хорошо и я получила самые высокие отметки и похвалы от пруфессоров. Теперь на душе было немного легче, ведь мне не нужно было переживать о том, можно ли мне остаться изучать травы. Я была уверена, что стану самой лучшей травницей.

Майк и Томас ожидали меня у больших ступенек и собирались позвать на праздник в честь проверочных работ. Они говорили, что отведут меня туда, где кормят и дарят хорошее настроение.  Я хотела позвать Пти, но он сказал, что не любит такие места и тогда мы пошли только втроем.

Мои братья зашли в это необычное здание первыми. Я никогда ранее не ходила по человековским столовым, но здесь причислять все человекам было довольно глупо: разные существа ходили по земле этого нуверситета. Мой младший брат потянул меня за руку и усадил за стол, что я чуть не упала с крутящегося стула. Он наверное был заколдован и не хотел, чтобы я на него садилась.

- Унно моменто, - Майкл щелкнул пальцами и подмигнул мне. Я кивнула в ответ. Такое заклинание мне раньше не встречалось, поэтому я просто стала ждать, что случиться дальше.

А дальше к нам подошла девушка и предложила угостить нас чаем и сладкой выпечкой. Я выбрала себе вишневую сдобу и травяной чай, а мальчишки какую-то шипучую воду. Она была горькая и вызывала чих, а еще от нее щипало язык и кружилась голова. Мой чай был вкуснее.

Мальчики постоянно болтали о своих занятиях, рассказывали мне забавные происшествия. Порой их истории и правда отвлекали, но больше всего мне нравилось исподтишка наблюдать за человеками и нечеловеками, что один за одним заходили в это здания с вкусными булочками. Порой мне казалось, что мы здесь все не поместимся, особенно, когда столики были заняты и все стали прыгать в середине комнаты под музыку. Их забава подняла мне настроение, и я радовалась, как ребенок, забыв все свои страхи. Братья заметили это и подхватив меня под руки, вывели тоже попрыгать с другими учащимися. Я не отказалась, мне хотелось смеяться так как они.

Вдруг я оступилась, кто-то толкнул меня в спину так, что я чуть было не упала. Обернувшись я столкнулась взглядом с Айрис. Это была она. Белокурая ведьмочка прошла мимо меня, вновь задев плечом. Я попятилась назад, но запутавшись в своей юбке снова оступилась. Если бы не помощь незнакомого мне нечеловека, я бы точно упала. Его руки обхватили меня и поставили на место, словно куклу, чтобы я вдруг и вправду не упала. Когда я открыла глаза, то испугалась, он был совсем близко и смотрел прямо мне в глаза.

- Ты в порядке?

Я кивнула в ответ.

- К'хара! - Голос Айрис заставил его отпустить меня. Он улыбнулся и ушел.

Я все еще стояла, глядя в сторону уходящего нечеловека. Майка и Томаса не было поблизости, поэтому мне стало немного страшно.

А когда я наконец-то нашла своих братьев, то все еще никак не могла оторвать взгляда от этого нечеловека. На его лице были ссадины, а очки, они были точь в точь, как у Пти. Он заметил мой взгляд, обернулся и подмигнул, отчего мне стало неловко, а стоящая рядом с нечеловеком Айрис, зашипела в мою сторону и они ушли.

Техничка:

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Ср 6 Авг 2014 - 14:59

Опачки, а Пти то оказывается не просто Пти, а ... К'хара!  Glaz какой неожиданный поворот. И что же ему(им) от Киры то надо? Жалко, что Честеру она теперь просто так не поверит, эх, но я все равно верю, что именно он станет героем ее романа в конце концов  :40: 

Насмешило описание газировки и дискотеки. Я уже успела соскучиться по стилю Киры ) Вот только обеспокоенность о том, что же за птица этот Пти, меня отвлекла от этого описания. Переживаю  fear 
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   

Дневник ведьмы. Альтернативная история

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.