Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Дневник ведьмы. Альтернативная история

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 1 Сен 2013 - 14:17

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 15 Сен 2013 - 21:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
поэтому я попробовала эту человековскую конфету.
Судя по выражению лица зря она это сделала Smeh С чем хоть конфета то была? ))

я не могла догнать дорожку
Как я ее понимаю, сначала у меня та же проблема была, пока не додумалась скорость снизить Smile 

Бедняжка Кира. Я примерно такой встречи и ожидала, но думала он хоть что-то ей скажет, даже простое и сухое "Привет", а он просто ушел...
Последний скрин мне напомнил фильмы о школьниках/студентах, где тихая девушка безнадежна влюблена в первого красавца школы/колледжа, и чето так стало за нее обидно. Но взгляните в глаза Честера, он же несчастен! Мне кажется его жутко мучает совесть и ему просто стыдно смотреть Кире в глаза.
http://www.simscreative.net
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 15 Сен 2013 - 23:21

С чем хоть конфета то была? ))
Та не знаю, сказали только что Кире не понравилось, но это итак видно. Smile 

Мне кажется его жутко мучает совесть и ему просто стыдно смотреть Кире в глаза.
Конечно, ему стыдно, поэтому и такое отчуждение, он думает что не достоин ее теперь. Честер знал на что шел, и знал, что в итоге потеряет Киру навсегда. Я позже наверное выложу его монолог-размышления.

Спасибо)

И кубик
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 15 Сен 2013 - 23:21

Пользователь 'Lusiana' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'ЭкстримС. Уровень №1' :
http://www.simscreative.net
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 15 Сен 2013 - 23:22

Какое чудо! Smile 
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Пн 16 Сен 2013 - 8:41

И обещанная фотка Честера.
о Боже какой мужчина Blabla я влюбилась просто Love 

Я честно говоря, так и не поняла что к чему.. а где же можно прочитать ее дневник? 

Кира ну просто прелесть) Похожа чем-то на молоденькую Николь Кидман) Носик чудный) 
и попытки осознать то преступление, что он совершил.
а что он совершил??! Plustring 

Мне очень нравится стиль твоего письма) Теперь жду продолжения... и ссылочки на начало дневника Shinert
http://vkontakte.ru/fatalika
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Пн 16 Сен 2013 - 9:57

FatalikA, спасибо большое за комментарий. Rosa 
Начало дневника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Я его вела с 2009 года) так что начало там скудненькое) Smile 
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Пн 16 Сен 2013 - 10:37

Я позже наверное выложу его монолог-размышления.
Было бы интересно почитать его мучения, хотя мне его и так жалко на самом деле. Все ж таки его вынудили это сделать, на сколько я помню по старому дневнику.

начало там скудненькое
Зато продолжение ОГОГО ))
http://simscreative.ru/
Tallulah

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Пн 16 Сен 2013 - 22:03

А мне не жалко Честера, он сам виноват. Правда я всех подробностей не знаю, но зато знаю, как это переживает Кира, а такие девушки страдать не должны :36: 
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Пн 23 Сен 2013 - 19:14

Все ж таки его вынудили это сделать, на сколько я помню по старому дневнику.
Да, но он сам же и говорил, что даже если он был вынужден - это его поступка не оправдывает.
А мне не жалко Честера, он сам виноват.
Да, сам, конечно. Но его жалеть не стоит, ты права, он меньше всего страдает - тем более в его руках все исправить.
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вт 24 Сен 2013 - 0:26

3.5

Честер сидел на высоком холме с которого открывался вид на студенческий городок. ТКАНиИИ как всегда золотилась кронами деревьев и пиками главных корпусов факультетов. Он проучился здесь около четырех лет и ни один мускул ни дрогнул бы, если бы однажды пришлось забыть эти годы и больше не вспомнить, отказавшись от всего, что могло связывать его с академией. Это было чистой правдой вплоть до того момента, пока в его жизнь не вернулось самое теплое воспоминание. Кира. Теперь он бы врал, если бы говорил, что готов выбросить хоть одну минуту прожитую здесь - все привело к ней. К Кире.

Он не мог ожидать, что у этой рыжухи все так сложится. Странная штука эта жизнь. Она забрала у нее родную мать и ранила вернув в жизнь юной Киры его. Он ведь обещал ей, что никогда не совершит плохого поступка. Совершил. нарушил обещание.

Честер сорвал сухой колосок, повертев его в пальцах. Единственное чего он хотел - найти ее сейчас и все объяснить. Но это было лишнее - она не должна жить с его грехами и предавать свою совесть ради него. Кира будет счастлива в чужой для него жизни, там где все хорошо.

Задавая себе сотни вопросов, я пыталась понять, почему же мой дорогой друг Честер ушел. Этот мир был так печален без него. Мне приходилось думать о его поступках, о его мыслях, но я никак не могла понять, почему же он ушел и не сказал мне приветствие.

Так хотелось с кем-то поделиться своей бедой. Я говорила про Честера с Пти, совсем немного, да и он не задавал много вопросов. Но сейчас Пти тоже пропал. Его не было несколько недель и я беспокоилась.

Однажды я решилась взять в руки тилафон и набрать числа для связи с Пти, он говорил мне так делать, если что-то будет нужно. Он ответил и я наконец-то улыбнулась. Пти обещал, что в скором времени мы снова будем дружить.

В остальные часы я коротала время в хранилище книг, стараясь не говорить с незнакомыми учащимися. В хранилище всегда было спокойно, мне было жаль, что у меня нет такого большого запаса книг.

Техничка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   

Дневник ведьмы. Альтернативная история

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.