Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Дневник ведьмы. Альтернативная история

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 1 Сен 2013 - 14:17

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Ср 4 Сен 2013 - 10:45

Дааа, приятно снова прочитать о Кире, единственное что я заметила, это почти нет ведьминских словечек, а раньше их было в избытке и они так приятно ласкали слух. Видимо Кира совсем очеловечена уже, не то что Летта. А Честер красавец, только мне показалось, что он тут на Майкала Джексона похож. Sorry 
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Ср 4 Сен 2013 - 11:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
только мне показалось, что он тут на Майкала Джексона похож.
Это его не сколько не портит Smile 
http://simscreative.ru/
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Ср 4 Сен 2013 - 12:40

Это его не сколько не портит
а кто сказал что это должно его портить? Или тебе противна внешность Майкла Дж?Hihi 
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Ср 4 Сен 2013 - 20:04

Или тебе противна внешность Майкла Дж?
Да ну ты что, конечно же нет. Не скажу, что он был супер красавчиком, но и не уродом явно Smile
http://www.simscreative.net
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Чт 5 Сен 2013 - 9:51

И обещанная фотка Честера.
Ned Ned Ned 
У тебя отлично получается переносить симов из одной игры в другую, а это ж сложно!Я в восторге
А за краткое содержание-напоминание лично я была бы крайне благодарна
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 8 Сен 2013 - 9:13

Еще фотки новосозданных героев дневника.

Айрис

Тара

Пти
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 8 Сен 2013 - 23:16

И опять все 3 абсолютное и точное попадание Good Не смотря на то, что эти барышни какашки, смотрятся они отлично, особенно Айрис. И Пти, старый, добрый друг Пти с такими полными тоски глазами girl_game
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 8 Сен 2013 - 23:18

И Пти, старый, добрый друг Пти с такими полными тоски глазами
Значит все же отдадим Киру ему?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 8 Сен 2013 - 23:26

Значит все же отдадим Киру ему?
Ну не, не так просто во всяком случае )) Пти он надеждый, он хороший, он не предаст, но он друг. А Честер какашка, но такой сексуальный Love Пускай еще немного его полюбит, а там посмотрим, как дело пойдет )
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 15 Сен 2013 - 20:26

(2.4)  

Я вернулась в академию в самый первый день осени, когда все возвращались на занятия после теплого лета. Мне было страшно оставаться в своем старом домике, где я пережила много счастливых и несчастливых моментов. Пти любезно предложил мне остаться в его домике. Он говорил, что давно не живет там и дом пустует, а это не к добру. Я не могла отказать его заботе.

Дом Пти был похож на человековский, все в нем было скромно и просто, но мне и не нужны были другие радости, я уже привыкла к человековским коробкам. В первый день учебы занятий не проводилось, но нас просили прийти на беседу.

Чтобы скоротать время до назначенного часа, я забралась на диванчик с книгой в руках. Травоведение. Мне снова хотелось пролистать страницы учебника, чтобы случайно не забыть самых главных знаний.

В назначенный час я вышла из домика Пти. Он находился почти в центре академии, что было не очень удобно для меня, той, что любит тишину и покой.

С моим другом мы договорились встретиться у главного здания, но он говорил что задержится и просил подождать и никуда не уходить без него. Надо сказать, мне было немного не по себе, прежде я редко бывала в обществе учащихся, никогда не участвовала в их развлечениях, находясь рядом то с моими братьями, то с Честером, а последнее время с Пти.

Некоторые учащиеся провели меня к столику с разными сладостями и картинками, предложили скушать конфету, но я не любила человековских конфет.

Матушка часто делала мне леденцы и вкуснее них я еще ничего не ела из сластей. Но отказываться было невежливо, поэтому я попробовала эту человековскую конфету.

Беседа должна была проходить в одной из комнат со стульями и столами, я решила подождать Пти там и снова взялась за книгу травничества.

От чтения меня оторвал тихий голос Пти, я обернулась и улыбнулась ему. Как же я была рада видеть моего друга. Его забота грела мне душу. Он учился совсем по другому предмету, но с радостью согласился пойти со мной на беседу и помочь все понять. В комнате нас было немного, а среди всех учащихся Пти задавал все вопросы, которые могли стать мне интересны. Я была благодарна ему за это, ведь сама спрашивать стеснялась.

Но остальная часть беседы, прошла для меня словно в страшном сне. Неожиданно посреди речи пруфессора в комнату зашла Айрис и остановилась неподалеку от нас с Пти. Я спиной чувствовала ее недобрый взгляд, который метался с Пти на меня и наоборот. Айрис улыбалась ему и мне. Было страшно, но Пти вел себя нормально и словно не замечал ее взглядов. Какой же он смелый оказывается.

Айрис ушла спустя некоторое время, но у меня на душе остались неприятные чувства. Неужели все снова может повториться, я так боялась этого. Эти ведьмочки так и остались безнаказанными, они ходят по академии, зная, что совершили плохое дело, как же такое возможно? А Честер, он наверное корит себя. Я была уверена в этом, и мне хотелось ему помочь.

После беседы к нам подошел еще один пруфессор и сказал, что будет нас готовить к сбору трав и для этого нужно было пойти в человековский зал для упражнений. Нам повели туда, когда солнце уже спряталось за горизонтом и каждому показали свое место. Меня поставили на странную человековскую мушину, по которой мне нужно было бегать. Сначала у меня плохо получалось, потому что я не могла догнать дорожку, но вскоре я научилась.

Так продолжалось все несколько дней учебы, нас постоянно готовили к сбору трав и говорили бегать на этих мушинах. Я так старалась, что очень уставала и поэтому мы с Пти почти не могли видится. Однажды, когда я возвращалась домой, то увидела, что на крыльце дома меня ждет человека.

Раньше я ее никогда не видела, и не могла знать, что привело ее к моим дверям в столь поздний час. Человека представилась и сказала, что пришла увидеть своего друга. она назвала его имя, но я такого человека не знала. Человека сказала, что раньше это был его дом, и извинившись вскоре ушла. Я не знала, кто мог жить здесь до Пти, поэтому так и не помогла этой человеке.

На следующий день на занятия я пришла очень уставшая, мне всю ночь снились плохие сны и поэтому к своему стыду я уснула во время речи пруфессора.

Я знала, что так поступать нельзя, но ничего не могла поделать со своей усталость. Пруфессор сделал мне замечание и попросил покинуть зал, мне было тяжело и грустно, я не хотела вызывать злость наставника.

В коридоре было прохладно, я прошлась мимо колон и выглянула в окно, на улице была такая чудесная погода. Какое-то неведомое чувство, заставило меня обернуться в этот момент.

Он. Мои глаза не могли меня подвести – это был он, Честер. Я коснулась рукой холодного  камня, что покрывал стены, пытаясь отыскать в нем опору. Честер не видел меня, он стоял у окна, перебирая в руках книги. Я слышала о том, что он есть, что он вернулся после долгого отсутствия, но я не решалась до конца поверить в эти слухи. Почему он меня не нашел? Почему?
Я сделала первый шаг и второй, но больше не смогла, просто стояла у стены и смотрела на него. Из моей головы вылетели все сомнения и попытки осознать то преступление, что он совершил. Я не могла сейчас его карать либо осуждать. Я знаю Честера, у него просто не было выхода, если бы он только сказал мне об этом.  Я бы взяла такой грех на свою душу и оправдала бы его.
Он отвлекся от книг, и мое сердце ойкнуло от короткого мгновения, когда наши взгляды встретились. Честер не скрывал удивления, он не ожидал увидеть меня, не смотря на то, что наша встреча в любом случае бы произошла. Он отвел взгляд, собрал книги и ушел прочь. Я хотела его догнать, но остановилась на пол пути.
Мое сердце разбито.

Техничка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   

Дневник ведьмы. Альтернативная история

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.