Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Дневник ведьмы. Альтернативная история

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 1 Сен 2013 - 14:17

Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 1 Сен 2013 - 15:15

Как же давно я ждала этот дневник! Кирочка, девочка моя, как же я рада тебя видеть girl_gameУдачи тебе в экстримсе Sveti
http://www.simscreative.net
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 1 Сен 2013 - 15:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Удачи тебе в экстримсе
да будет так, но вот, если вдруг нам выпадет одно из пикатных заданий, мы будем отдавать баллы штрафа Smile 

И кубик. а техничка про Киру будет позже
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 1 Сен 2013 - 15:19

Пользователь 'Lusiana' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'ЭкстримС. Уровень №1' :
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 1 Сен 2013 - 15:20

Прямо любимое занятие для Киры попалось Hihi 
Эш

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 1 Сен 2013 - 15:21

Давно пора)) Поздравляю с открытием)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 1 Сен 2013 - 17:41

Ух ты, здорово! А какая красивая обложка! Прямо загляденье! Поздравляю с дневником. Первое задание вроде ничего так, не сложное. Good 
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вс 1 Сен 2013 - 18:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Прямо любимое занятие для Киры попалось
И слава богу!
Эш, Натали, спасибо Rosa 
Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вт 3 Сен 2013 - 20:48

Новые мечты...

- Мы можем уехать сегодня. - Пти в который раз хотел увериться в том, что я не передумаю возвращаться в академию. Я улыбнулась ему и крепко сжала его руку, в которой покоилась моя ладошка.
- Мне нужно немного времени, я остановлюсь у тетушки Марграт, что живет за осиновой рощей, а после приеду, до начала учебного года ведь еще неделя.
- Я могу остаться рядом.
- Не стоит, ты езжай и не беспокойся за меня, прошу.
- Хорошо, Кира.

У него получилось. Он стал моим милым другом и я не могла больше представить себя без его поддержки. Долгие пол года терзаний и страданий постепенно уступали место желанию жить. Я не могла забыть моего Честера, не могла позволить своим мыслям расстаться с ним, но Честер исчез, он оставил меня одну, тогда. когда мне больше всего нужно была его плечо ...

Академия была забыта, я не могла найти в себе силы вернуться туда, но и здесь меня не оставил мой верный друг Пти. Я буду снова учиться. Но теперь я знаю, что мой выбор знаний будет другой. Травничество - это безобидно, травничество - никому не приносит вреда. Я знала об этом много, матушка ранее всегда мне рассказывала о растениях и настойках на них. Но это было так давно - мое далекое беззаботное детство. Порой в такие моменты я чувствовала себя совсем одной в этом мире, брошенной, забытой и никакое количество милых друзей не способно заполнить ту пустоту в сердце, где раньше жила моя мама.

Но возвращение было таким волнительным, я чувствовала что еще не совсем готова покинуть эту деревню, этот маленький городок теней, где раньше я была так счастлива, здесь была матушка и здесь был Честер - я хотела вновь найти их частичку.

Я поступила так, как и говорила Пти, обратилась к тетушке Марграт и получила одобрение, ей необходима была моя помощь в уборке чердака, а мне всего лишь пристанище на несколько дней. Зная мою любовь к прогулкам или чувствуя мое желание уединиться, тетушка часто давала мне шанс сбежать, то отправляя за продуктами, то за водой.

В свободное время мне удавалось вырваться к тем местам, которые я успела облюбовать. Сейчас были последние теплые деньки лета, и последняя возможность собраться с мыслями. Наедине с природой было легче, словно тебе вновь вернули кислород и возможность дышать.

Совсем незаметно пролетели эти дни, наполненные удивительным спокойствием, которое длилось до тех пор, пока в моих руках не оказалось письмо из академии. Чего мне стоило набраться сил и вскрыть конверт, ведь я успела надумать много причин этого уведомления. Многие экзамены я сдавала экстерном, но лишь отчасти знала о том, что там происходило. Шумиха осела, но велось расследование, а я ... я была одна из тех, кто знал правду.

Сердце успокоилось лишь тогда, когда я дрожащими пальцами доставала письмо из конверта -

"Мисс Дьюкет, для продолжения обучения вам необходимо подтвердить Ваше заявление на переход на другую специальность. Дополнительные формы прилагаются к письму. Просьба выслать заполненные бланки до начала занятий.

С ув. глава учебной комиссии
ТКАНиИИ"

Всего лишь формальность.

Я долго собиралась с мыслями, и теперь должна была сделать выбор, Пти все правильно говорил - мне нужно жить дальше и научиться радоваться каждой приятной мелочи. Попав в хранилище книг я ожила, здесь был такой приятный и казалось бы родной запах, матушка ранее часто брала мне книги в этом хранилище, но сейчас я прошла мимо полок с детскими книжками, мне нужно было смахнуть пыль со своих малых знаний о травничестве ...  

Надо сказать, за этот день я сделала много, например, пересилила свою не любовь к технике и набрала текст эссе на будущий семестр. Я знала, что тот мир в котором я когда-то жила с матушкой был лишен таких вещей и, когда я переехала к отцу мне пришлось стать такой как человеки. Мои братья всегда мне помогали, особенно справляться с человековскими изобретениями, но моя ведьминская душа никак не лежала к подобным вещам, гораздо приятнее писать, когда держишь в руках перо и чернила.

Техничка:

Lusiana

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   Вт 3 Сен 2013 - 20:49

И задание нам
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ведьмы. Альтернативная история   

Дневник ведьмы. Альтернативная история

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.