Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Копилка поз от Belkina

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Belkina

Belkina

Копилка поз от Belkina - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Авг 2013 - 18:47

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добро пожаловать в мою мастерскую! Будьте как дома!:)

Принимаю заказы.
Теперь не нужно часами копаться в интернете в поисках нужной позы. Достаточно заполнить форму заказа и подождать от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от сложности позы и моей занятости.
Форма заказа:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 5 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013 - 14:27

СНЕГОВИК, спасибо, приятно читать такое в свой адрес Senks 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Белка, это невероятно  
girl_sigh так бы слушала тебя и слушала) Спасибо,  комментарий просто ух) Творить буду, куда ж тут бросать, с такими то отзывами

new Обновление!new 
Теперь все позы доступны с работающим списком

Заказ для egzeshka

Минутка жалоб:я никогда не любила Анджелину Джоли, и она, видимо, решила отомстить мне, став в эту позу. Четыре часа - это дольше, чем я делала две последних парных позы. Но я ее все таки добила.Не совсем довольна ногой Энджи, зато, как мне кажется, хорошо вышли руки.
И еще, позы без листа я не заливаю, список работает корректно, так что если кому-нибудь вдруг нужны позы без списка, пишите в ЛС, я сделаю

Рассмотреть:

Скачать
Adeline
Администратор
Adeline

Копилка поз от Belkina - Страница 5 Adelin11

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 5 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013 - 14:38

У меня нет слов! Не зря ты все утро с руками мучилась. Мне эта поза в симах нравится даже больше, чем на фотке Hihi Умничка!
http://www.simscreative.net
Aura
Креатор
Aura

Копилка поз от Belkina - Страница 5 Lsr77

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 5 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013 - 14:39

А эта поза сильно отличается от предыдущих работ. Поза Джоли сама по себе сложная, но ты смогла добить. И результат виден на лицо )) Великолепно JC_doubleup 
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 5 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013 - 14:41

Отлично получилось, хорошая поза, притом в отличии от фото еще и вполне себе прогулочной смотрится)) Руки да - так аккуратно сплетены))
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Копилка поз от Belkina - Страница 5 Lusian12

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 5 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013 - 16:23

Руки это что-то - действительно не легкая задача их сплести - молодчина! Rosa 
VitaV
Креатор
VitaV

Копилка поз от Belkina - Страница 5 Image590

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 5 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013 - 17:00

Belkina, поза просто офигительная, очень понравилась, сделана идеально!!!JC_doubleup 
сразу забрала себеSmile 
Спасибочки огромное!!! Zveti2 

Обещала позу проверить, но затянула, пардон....Sorry 
Все равно покажу...

http://vp-sims.ru/
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Копилка поз от Belkina - Страница 5 Lsr90

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 5 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013 - 20:10

Присоединяюсь к общим восторгам - руки смотрятся просто замечательно. Да и сама поза очень живая.
Вообще ты уделяешь огромное внимание деталям, это просто прекрасно. Вот такие позы можно использовать с твердой уверенностью, что не придется потом изголяться с ракурсом, чтобы скрыть косяки автора. Спасибо тебе большое.
egzeshka

egzeshka

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 5 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013 - 23:01

Ух ты ж! Спасибо, спасибо, СПАСИБО!!! Не описать мой восторг, это так классно :38: 
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 5 Icon_minitimeВс 1 Сен 2013 - 8:30

Adeline, мне тоже она, как ни странно, больше нравится в симахHihi я все жду не дождусь, когда увижу свои работы у тебя
Aura, а можно поинтересоваться чем отличается?рада, что результат понравился)
Эш, вот я и старалась, чтобы она не была совсем уж выставочной, делала, чтобы ее можно было юзать)
Lusiana, благодарю)Rose 
VitaV, отлично смотрится с твоими симами, сппасибо, что используешь. Невероятно приятно видеть свою работу у кого то в игреZveti2 
Chiezebi, мерси))да, стараюсь все таки прорабатывать и лицо, и руки, потому что ну жутко выглядит пустое-пафосное лицо на симках. В общем, делаю как для себя) Будете пользоваться - пользуйтесь на здоровье
egzeshka, ну все, заказчик доволен-моя миссия выполнена)Cool Обращайтесь, если будет нужно еще чтото
Adeline
Администратор
Adeline

Копилка поз от Belkina - Страница 5 Adelin11

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 5 Icon_minitimeВт 3 Сен 2013 - 21:40

Я к тебе тоже с заказом, только вот картинку подходящую никак не могу найти, объясню на словах:

Поза сидячия по-турецки (скрещенные ноги), логти упираются в колени, а ладошки поддерживают лицо, само выражение лица при этом грустно-обреченное. Можно подпереть лицо одной рукой, а вторую "повиснуть" вниз. Если сесть перед зеркалом, и сделать так, как я описала, ты эту позу точно увидишь Hihi
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 5 Icon_minitime

Копилка поз от Belkina

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.