Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Sims 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 48 ... 93  Следующий
АвторСообщение
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: The Sims 4    Вт 7 Май 2013 - 10:33

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:

РЕКОМЕНУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К MAC:

Полезные ссылки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
The Sims 4

Симс 4 является долгожданной игрой – симулятором жизни, которая позволит играть с виртуальной жизнью как никогда раньше. Теперь можно создать новых симов с умом и эмоциями, где каждое действие имеет свои последствия в эмоциональном плане. Создавайте новых симов и возводите уникальные дома.

Новые симы – создавайте и управляйте более эмоциональными, умными и продуманными симами.

Интеллект - теперь ваши симы будут вести себя более естественно, нежели чем ранее, теперь они более эмоциональны и многозадачные. Создайте своего сима уникальным, наделите его характером и изучайте его через его желания, мысли, социальные навыки, карьеру и воспоминания.

Эмоциональная глубина - впервые сим может чувствовать и выражать эмоции. Ваши симы могут испытывать разнообразные эмоциональные состояния под влиянием других симов, взаимодействий, различных событий, воспоминаний, или даже выбранной одежды и окружающих объектов. Эмоции предложат вам более широкий выбор, давая вам возможность создавать более богатые истории с еще большими возможностями.

Новые творческие инструменты - режимы создания персонажа и строительства еще более мощные, понятные и интересные. Дом построить совершенно легко благодаря новому режиму строительства, который поддерживает комнаты.

Яркие окрестности - выберите дом для своего сима понравившийся среди разнообразных ярких домов.

Новые награды - получайте новые объекты, одежду, и черты выполняя различные игровые задания.

Поделитесь своими творениями – делитесь созданными вами объектами с друзьями и симс-сообществом, аи качайте творения других игроков Симс 4 и делайте игру более интересной и красочной.

Интересная информация:
Анонсы:

Информация:

Видео:

Скриншоты:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: The Sims 4    Чт 15 Авг 2013 - 16:14

Ох не знаю даже, что сказать Smile С одной стороны мне понравится очень если в КАС можно будет делать так как на скринах) А с другой - не знаю даже ...
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: The Sims 4    Чт 15 Авг 2013 - 16:39

ах, трамвайчики порадовали и только )))
симы? ой не знаю... вроде даже 3и лучше, может, конечно анимацией выйграют.... To pick ones nose 
мебель, не знаю сильных отличий не нашла.... girl 
вообще, если честно, почти полное разочарование, нам опять подсунут движок N-давности, мы как всегда все схаваем, хотя можно уже сейчас привести кучу примеров игр с построением удивительно реальных персонажей... girl_sigh 
http://vp-sims.ru/
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: The Sims 4    Чт 15 Авг 2013 - 17:10

я соглашусь с Дашей, если КАС будет именно таким-будет замечательно
Все остальное действительно пока не радует, может быть, до 2014 это станет выглядеть лучше и менее пластмассовым(хотя в таком виде есть шанс, что мой комп вытянет), но пока что персонажи уж слишком мультяшные
Aura
Креатор

СообщениеТема: Re: The Sims 4    Чт 15 Авг 2013 - 17:11

Хммм.... Nope я разочарована. Разницы с симс 3 вообще нет, особенно задний план городка.
А вот CAS очень даже изменился, особенно то, что можно изменять разный части тела мышью. Но всё таки я лучше дождусь презентации на gamescom, надеюсь , что там все будет по другому )) Molitva 
Lusiana

СообщениеТема: Re: The Sims 4    Чт 15 Авг 2013 - 21:22

VitaV пишет:
движок N-давности, мы как всегда все схаваем, хотя можно уже сейчас привести кучу примеров игр с построением удивительно реальных персонажей...
И что? А в этих играх есть развитие мира? Там есть эмоции и желания у каждого персонажа? Взять тот же движок который сейчас на таких играх как Скайрим. Что там в играх - там максимум четыре комнаты, а перс когда отвечает твоему стоит как вкопанный и максимум кивает. Если повесить весь симулятор третьих с его безграничной свободой, эмоциями и желаниями симов - любой комп повесит ...
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: The Sims 4    Чт 15 Авг 2013 - 22:10

Lusiana пишет:
И что? А в этих играх есть развитие мира?
Да там своих прибамбасов хватает в каждой игре )))
Просто опять будет море контента, благо умельцев хватает помимо EA, и неизвестно от чего комп повиснит ))))
Просто надеялась на более лучших персов от EA.... girl_sigh 
http://vp-sims.ru/
Lusiana

СообщениеТема: Re: The Sims 4    Чт 15 Авг 2013 - 22:17

VitaV пишет:
Просто надеялась на более лучших персов от EA....
Я тоже, но чем дальше в лес, тем больше дров. Smile 
Эш

СообщениеТема: Re: The Sims 4    Пт 16 Авг 2013 - 10:46

Скажем так, подобный редактор юзает в генерации перса для EVE-online XD Уже давно, притом перса мы всеравно не видим, лучше б давно что-то такое прикрутили. Касаемо текстур, скрины могут быть либо консольным вариантом, либо с временной графикой, до выхода игры время еще есть, может че нарисуют новое. Но я так понимаю разработчики забыв о графике ударились в симуляцию поведения опять же, так что хотя бы характеры симов станут поинтересней я полагаю. Характером графики жутко напоминает дух первых симов, но в HD. Сама модель головы по-моему получше, чем в третьих, пропорции более человеческие. Лучше надяться на то, что с модами в игре не будет проблем, тогда со временем обзаведемся и более качественными вещами, не привыкать)
Lusiana

СообщениеТема: Re: The Sims 4    Пт 16 Авг 2013 - 10:50

Эш пишет:
Характером графики жутко напоминает дух первых симов, но в HD
Да-да именно так, мне кажется они будут переделывать все же первых симов, вот даже на картинку с домиком посмотрела и почему то сразу первые вспомнились - хотя по настоящему она больше приближена к третьим.
Эш

СообщениеТема: Re: The Sims 4    Пт 16 Авг 2013 - 10:52

Так даже лучше мне кажется, музыку б еще туда старую добавить и норм)) А еще походу для окружения фильтры и прочая научились использовать - задник то слегка размытый и цвет там глубокий
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 4    

The Sims 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 93На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 48 ... 93  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 4 :: The Sims 4, аддоны и стаффы :: The Sims 4: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.